Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lakithra"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lakithra"

Карта

Список отелей


Archontariki Suites
1. Archontariki Suites

Комплекс апартаментов Archontariki Suites расположен в деревне Лакитра на острове Кефалиния и окружен пышным садом. В этих элегантно оформленных апартаментах с бесплатным WiFi и видом на лес Каллитеа или гору Энос обустроены библиотека и комната со стиральной машиной.

Все апартаменты располагают собственной кухней, отдельной гостиной и обеденной зоной, мини-кухней с посудой и холодильником, а также сейфом и телевизором со спутниковыми каналами. К услугам гостей балкон или патио.

В 2 км от комплекса апартаментов Archontariki Suites находится аэропорт острова Кефалиния. В 100 метрах открыты рестораны, мини-маркет, кафе и пекарня.


Aria
2. Aria

Апартаменты Aria, окруженные ухоженным садом в Лахитре, располагают бассейном и террасой с шезлонгами. К услугам гостей номера с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом, откуда открывается вид на пышную зелень.

Во всех апартаментах имеется мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильником и обеденной зоной. Также в распоряжении гостей телевизор и собственная ванная комната с феном.

В соседнем поселке Лакитхра работают магазины и рестораны. До замка Агиос Георгиос - 2 км. Расстояние до пляжа Аммес составляет 4 км, а до столицы Кефалонии Аргостоли - 5 км. На территории апартаментов обустроена бесплатная частная парковка.


Europes Villas
3. Europes Villas

Виллы Europes с бесплатным Wi-Fi и меблированной террасой или верандой с видом на залив Аргостолиона и замок Святого Георгия находятся в деревне Фоката, посреди ухоженного сада.

Со вкусом оформленные виллы располагают полностью оборудованной кухонной, обеденной и гостиной зоной открытой планировки. Виллы оборудованы кондиционером, 32-дюймовым ЖК-телевизором и CD/DVD-плеером.

Виллы Europes находятся в 700 метрах от традиционных таверн, пекарни и мини-маркета. Оживленный город Аргостолион расположен в 6 км, а аэропорт Кефалонии - в 3 км. Поездка до пляжей туристических районов Макри, Плати Ялос, Аи Кселис и Аммес займет 10 минут.


Fokion Studios
4. Fokion Studios

Fokion Studios is a self-catering accommodation located in Lak?thra. Free WiFi access is available. The apartment will provide you with a TV, air conditioning and a balcony.There is a full kitchen with a refrigerator and kitchenware. Private bathroom also comes with a shower. You can enjoy mountain view and garden view from the room.

At Fokion Studios you will find a garden. The property offers free parking.

Zakynthos International "Dionysios Solomos" Airport is located 53 km from the property.


Kallithea Studios
5. Kallithea Studios

Апартаменты-студио Kallithea с собственной кухней и видом на сад и горы Кефалонии окружены оливковыми деревьями. В 200 метрах работают таверны.

Все номера оснащены кондиционером и телевизором. В каждом имеется мини-кухня с обеденным столом и принадлежностями для приготовления пищи. В собственной ванной комнате есть ванна или душ.

В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. В 60 метрах имеется бассейн.

Расстояние до пляжей Аммес и Минис составляет 4 км. Аэропорт Кефалонии находится в 4 км. Аргостоли, столица Кефалонии, расположена в 5 км. На территории апартаментов-студио обустроена бесплатная частная парковка.


Lefki Studios
6. Lefki Studios

Окруженный пышным садом с розами комплекс Lefki Menagia располагает номерами-студио с балконом с видом на гору Аенос и замок Айос Георгиос. В радиусе 5 минут ходьбы можно посетить рестораны, бары и магазины.

Все номера-студио комплекса Lefki Menegia оснащены мини-кухней с кухонными принадлежностями, холодильником и электрическим чайником. Также в распоряжении гостей телевизор и собственная ванная комната с феном.

Гости могут отдохнуть на солнечной террасе. В саду предоставляются принадлежности для барбекю.

Скала лорда Байрона находится на 600 метров, а до замка Агиос Георгиос – 2 км. Пляж Аммес находится в 5 км. Аргостоли, столица Кефалонии, расположена всего в 5 км от комплекса, а расстояние до международного аэропорта Кефалонии составляет 3 км. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.


Villa Moschona
7. Villa Moschona

Апартаменты Villa Moschona расположены среди пышной зелени, в 10 минутах ходьбы от ресторанов и магазинов. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, бесплатным WiFi и меблированным балконом с видом на замок Айос Георгиос и гору Аинос.

В каждых апартаментах Villa Mosschona в вашем распоряжении кухня с обеденной зоной, микроволновой печью и холодильником, а также гостиная зона, телевизор и DVD-плеер.

Гостям предоставляется бесплатный доступ в бассейн и солнечная терраса, расположенная в 100 метрах от апартаментов.

Аргостоли, столица Кефалонии находится в 4 км от апартаментов, а пляж Ласси — в 2 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.