Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lakka (Лакка)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lakka (Лакка)"

Карта

Список отелей


Amfitriti Hotel & Studios
1.
Amfitriti Hotel & Studios

Этот семейный отель расположился в окружении пышной зелени всего в нескольких шагах от пляжа Харами. К услугам гостей небольшой бассейн с баром, терраса, где можно позагорать, и просторные номера с меблированным балконом, откуда открывается вид на море или сад.

Каждый номер отеля Amfitriti оснащён кондиционером и мини-кухней с холодильником и электрическим чайником. Помимо этого, в номерах стоят телевизоры.

Отель расположен прямо возле Ионического моря с его кристально чистыми водами. На пляже предоставляются шезлонги. Лакка находится всего в 150 метрах.


Magda' s Apartments
2. Magda' s Apartments

Апартаменты Magda’s расположены в 200 метрах от Школьного пляжа в деревне Лакка. К услугам гостей собственная кухня и балкон с видом на улицу.

Гости могут выбрать апартаменты с открытой планировкой или отдельными комнатами. В вашем распоряжении кондиционер, телевизор, а также мини-кухня с обеденной зоной, холодильником и мини-печью. В собственной ванной комнате установлен душ.

В радиусе 50 метров от апартаментов Magda’s находятся различные продуктовые магазины, рестораны и кафе. Неподалеку обустроена бесплатная общественная парковка.


Torri e Merli
3. Torri e Merli

Гостиница Torri e Merli расположилась посреди оливковых рощ, ведущих в рыбацкую деревушку Лакки. К услугам гостей бассейн и ресторан средиземноморской кухни. Гостиница занимает венецианское здание 18-го века. Гостям здесь предоставляются люксы с индивидуальным оформлением, из окон которых открывается вид на сад и Ионическое море.

Все люксы гостиницы Torri e Merli отличаются элегантным декором, в котором сочетается стекло, камень и дерево. В каждом из них есть просторная гостиная зона с диваном, письменным столом и креслом. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi и есть мини-бар и ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. В современной ванной комнате гости найдут халаты, тапочки и туалетно-косметические принадлежности фирмы Molton Brown.

Завтрак "шведский стол" готовится из местных ингредиентов и подается рядом с бассейном или в беседке. В баре можно заказать коктейли, а в старинном погребе есть чайная.

Пляж Лакки с ресторанами и магазинами находится в 800 метрах. Гайос, столица острова, расположен в 6 км. Расстояние до знаменитого пляжа Монодендри – 1,5 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Villa Antonis
4. Villa Antonis

Offering a spacious terrace with BBQ facilities, Villa Antonis is in Lakka Village, just 500 metres from the beach. It features a self-catering unit with free WiFi access and views over the Ionian Sea, the garden and the mountain.

This air-conditioned house of Antonis comes with 3 separate bedrooms. It consists of a living room with a satellite TV and a kitchenette with a dining table and mini oven with cooking hobs.

A restaurant, a bar and a mini market for the basic supplies can be found 500 metres away. Gaios Town along with the island’s port is at a distance of 8.5 km. Free private parking is possible on site.