Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lakka"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lakka"

Карта

Список отелей


Guesthouse Gerofoti
1. Guesthouse Gerofoti

Гостевой дом Gerofoti находится на высоте 600 метров над уровнем моря. Он отличается идеальным местоположением, рядом с морем и горами. Историческая, отреставрированная резиденция располагает элегантными номерами с прекрасным видом. Гостевой дом расположен в поселке Лакка.

Вокруг гостевого дома Gerofoti раскинулись зеленые виноградники и оливковые рощи. Неподалеку от этого тихого оазиса расположены оживленный городок Аигио, пляж Эгио-коли (9 км) и пляж Селианитика (10 км).

Хорошо сохранившийся особняк, построенный в 1892 году, оборудован большой террасой с захватывающим панорамным видом на Коринфский залив. Гости отеля могут отдыхать в уютном лаундже у камина.

Все роскошные номера индивидуально оформлены и обставлены изысканной мебелью и предметами старины. В каждом номере имеются телевизор, стерео-система hi-fi, центральное отопление и собственная ванная комната. В некоторых номерах установлен кондиционер.

Гостям подают домашний завтрак и ужин, приготовленные из экологически чистых продуктов, выращенных в регионе Аигио. Вы можете посетить таверну и кафе в поселке, а также прогуляться пешком и подняться в горы в окрестностях.