Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lambini (Ламбини)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lambini (Ламбини)"

Карта

Список отелей


Aoritis Villas
1. Aoritis Villas

Комплекс вилл Aoritis находится среди оливковых деревьев, виноградников и кипарисов, недалеко от южного побережья Крита. Рядом с большой каменной террасой есть открытый бассейн. Предоставляются бесплатный Wi-Fi и парковка.

Каждая вилла располагает гостиной с камином и обеденным столом в монастырском стиле. Виллы отделаны местным камнем и традиционной плиткой. В интерьере использованы ковры ручной работы, удобные диваны и предметы антиквариата. Каменные стены украшены картинами.

Гости могут готовить собственные блюда по традиционным критским рецептам, которые вам предоставят сотрудники комплекса. Во внутреннем дворе установлены обеденные столы. Обустроена площадка для барбекю. В деревне Спили в 2 км от вилл гости могут посетить критские рестораны и таверны.

Комплекс вилл Aoritis находится в 15 км от города Ретимно и в 10 км от пляжа Плакиас, где можно заняться различными водными видами спорта. Этот район идеально подходит для пеших и велосипедных прогулок по знаменитому Курталиотскому ущелью. Для гостей организуют прокат автомобилей и трансфер до порта и аэропорта.


Lampini Villas
2. Lampini Villas

Полностью оборудованные традиционные виллы Lampini расположены в деревеньке Ламбини, в 4 км от Спили. К вашим услугам сад с принадлежностями для барбекю, собственный бассейн и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Гостям комплекса Lampini предлагается проживание на виллах с кондиционером и меблированным балконом или патио, откуда открывается вид на горы, сад или озеро. Во всех них имеются 2 или 3 отдельные спальни, гостиная с телевизором и кухня с обеденной зоной и плитой с духовкой. Некоторые виллы занимают 2 уровня, также в них есть камин или телевизор со спутниковыми каналами.

Вы можете отдохнуть на солнечной террасе у бассейна или воспользоваться принадлежностями для барбекю. Также в распоряжении гостей сад с зелеными лужайками и растениями. Окрестности идеально подойдут для велосипедных прогулок, верховой езды, пешего туризма и других видов активного отдыха.

До супермаркета, где можно купить продукты, ресторана и кафе-бара - несколько минут езды. Пляжи Плакиаса и Триопетры находятся в 15 км от вилл. Расстояние до международного аэропорта Ираклиона составляет 62 км.