Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Langadhakia"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Langadhakia"

Карта

Список отелей


Agostenga
1. Agostenga

Вилла Agostenga занимает каменное здание с 3 спальнями на склоне холма, недалеко от монастыря Св. Элефтеротрии. Вилла окружена виноградниками и располагает большим садом. Из виллы открывается вид на загородную местность, Ионическое море и горы.

На элегантной вилле к вашим услугам полностью оборудованная кухня, гостиная открытой планировки с камином и телевизором с плоским экраном.

На вилле Agostenga в распоряжении гостей сад с принадлежностями для барбекю и терраса с обеденной зоной под открытым небом. Для гостей организуют экскурсии и верховую езду.

Город Закинф находится в 8 км, а аэропорт острова - в 12 км. До ближайшего пляжа можно доехать за 20 минут. Сотрудники помогут организовать прокат автомобилей. Предоставляется бесплатная частная парковка.


Agrikia Villa
2. Agrikia Villa

Комплекс Villa Agrikia расположен на холме недалеко от поселка Лагадакия. Гости могут разместиться в каменных виллах с открытым бассейном с шезлонгами, поросшей травой террасой и меблированным балконом с видом на Ионическое море и ухоженный сад.

Все небольшие виллы полностью оснащены кондиционерами и располагают отдельной спальней, полностью оборудованной кухней с обеденной зоной, гостиной с камином и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых виллах также установлен гидромассажный душ.

Гости могут собрать и использовать овощи из огорода комплекса Villa Agrikia, где также предоставляются общественные принадлежности для барбекю. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и проводной доступ в Интернет.

Остров Закинф расположен в 8 км, аэропорт острова - в 12 км, а ближайший пляж - приблизительно в 20 минутах езды. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка.