Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lardos (Лардос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lardos (Лардос)"

Карта

Список отелей


Belmare Hotel
1.
Belmare Hotel

Отель Belmare разместился всего в 200 метрах от пляжа Лотиарика и в 2 км от поселка Лардос с его многочисленными ресторанами и кафе. К услугам гостей открытый плавательный бассейн, солнечная терраса и сад.

Все номера располагают кондиционером и балконом с видом на Эгейское море, горы и сад. Также в каждом номере в вашем распоряжении телевизор, транслирующий каналы спутникового телевидения, бесплатный Wi-Fi и холодильник. В ванной комнате установлен душ и предоставляется фен.

Гости могут посетить снэк-бар отеля и расслабиться в шезлонгах у бассейна. Кроме того, для гостей гостей организуют экскурсии в порт, где в древности находилась гигантская статуя Колосс Родосский, и Археологический музей, расстояние до которых составляет 50 км.

Отель Belmare находится в 50 км от портового города Родос и Международного аэропорта "Диагорас". На территории отеля гостям предоставляется бесплатная парковка.


Elvita beach hotel
2.
Elvita beach hotel

Отель Elvita Beach с пляжем находится в Лардосе на острове Родос. В отеле Elvita Beach есть прекрасный бассейн с лежаками, зонтиками и бар с телевизором, а также тихий сад.

К основным удобствам номеров относятся собственные ванные комнаты, кондиционер, полностью оборудованная кухня с холодильником и балконом.

В отеле Elvita Beach есть ресторан-гриль и бар на пляже, где вам предложат легкие закуски и напитки. Также к вашим услугам есть парковка.


Kamari Beach Hotel
3.
Kamari Beach Hotel

Отель Kamari, работающий по системе "все включено", находится прямо на пляже Лардос. К услугам гостей бассейн свободной формы с отдельной зоной для детей и снэк-бар. В распоряжении гостей стол для аэрохоккея, площадка для игры в пляжный волейбол, а также просторные номера с видом на Эгейское море или сад.

Во всех номерах установлены окна от пола до потолка и имеется телевизор со спутниковыми каналами и фен. Некоторые номера оформлены в современном стиле с использованием мягких тонов и располагают бежевой ванной комнатой с душевой кабиной.

Все блюда в пляжном отеле Kamari сервируют по системе "шведский стол". Гости могут попробовать прохладительные напитки в снэк-баре у бассейна. Прямо напротив отеля находится мини-маркет.

Отель расположен в 2 км от поселка Лардос и в 8 км от живописного города Линдос. Расстояние до города и порта Родос составляет 50 км. Международный аэропорт Диагорас находится в 60 км.


Katikies Studios & Apartments
4. Katikies Studios & Apartments

Комплекс апартаментов и номеров-студио Katikies разместился прямо на берегу моря, на пляже Лардос. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.

Практичные и комфортабельные номера-студио комплекса Katikies оформлены в традиционном стиле и окружены ухоженным садом. Все они располагают мини-кухней со столовыми приборами. Из каждого номера открывается прямой или боковой вид на море.

Комплекс номеров-студио Katikies находится всего в 5 км от Линдоса, что позволит вам с легкостью добраться до развлекательных заведений и торговых центров.


Lardos Bay
5.
Lardos Bay

В этом отлично расположенном отеле гостей ожидает дружелюбное обслуживание. 3-звездочный отель Lardos Bay находится в городе Лардос на острове Родос. Пляж Лардоса расположен всего в 200 метрах от отеля.

Отель Lardos Bay состоит из 4 полностью кондиционированных зданий. На окружающей территории имеются прекрасные сады, бассейн и отдельный бассейн для детей.

Во всех кондиционированных номерах отеля Lardos Bay ежедневно проводится уборка. В каждом номере гостей ожидает отдельная ванная комната, а также балкон с видом на Эгейское море.

Блюда греческой и интернациональной кухни подаются в ресторане отеля, который расположен на втором этаже главного здания. Гости могут расслабиться в баре и лаундже и насладиться прохладными освежающими напитками.


Lindian Village
6.
Lindian Village

Роскошный курортный отель Lindian Village находится на великолепном пляже Лардос, в окружении цветущего сада с тропическими цветами и деревьями. К услугам гостей пляж и комплекс бассейнов, огромный спа-салон и тренажерный зал, а также 5 ресторанов изысканной кухни и стильные номера.

Этот 5-звездочный курортный отель класса люкс находится на острове Родос. Отель располагает элегантными номерами и люксами. Классические средиземноморские номера окружены бугенвиллиями с райскими ароматами. Романтические каменные дорожки ведут к роскошным люксам, оборудованным бассейнами и гидромассажной ванной. Дважды в день во всех номерах проводится уборка.

Комплекс бассейнов у набережной - идеальное место для отдыха в любое время дня. Здесь можно заказать напитки, соки и закуски.

Спа-салон курортного отеля Lindian Village находится рядом с пляжем и располагает 4 процедурными кабинетами и открытой массажной площадкой для семейных пар. Также в спа-салоне есть крытый бассейн с гидромассажем, сауна и турецкая баня.

В 5 изысканных ресторанах подают различные блюда: от азиатской до тайской и средиземноморской кухни. Кроме того, в отеле Lindian Village можно отведать блюда из морепродуктов для гурманов. Совершите потрясающее гастрономическое путешествие!

Внимательный персонал круглосуточной стойки регистрации предоставит широкий спектр услуг, в том числе услуги няни, шопинг с сопровождением, персональные тренировки и трансфер на лимузине.


Lindos Princess
7.
Lindos Princess

Отель Lindos Princess расположен прямо на тихом песчаном пляже Лардоса. Четырехзвездочный отель предлагает 3 бассейна со сладкой водой, центр водных видов спорта и спа-центр с крытым бассейном.

Все номера просторны, оборудованы кондиционером, собственным балконом или верандой с видом на море или сад и бассейн. Кровати оснащены анатомическими матрасами. Кроме того, в каждом номере есть спутниковое телевидение, холодильник и фен.

Отель Lindos Princess располагает 4 ресторанами, в которых подаются блюда средиземноморской, греческой и итальянской кухни. В баре-ресторане на пляже предлагаются легкие блюда и закуски. Любимым напитком можно насладиться в одном из 3 баров, в фойе, у бассейна или на пляже.

В качестве развлечений гостям предлагается мини-клуб для детей, корты для тенниса, площадки для баскетбола, футбола и пляжного волейбола. В центре красоты и здоровья есть сауна и хамам. На территории отеля есть также торговый центр с супермаркетом и магазином подарков.

Отель Lindos Princess Rhodes находится в 50 км от города Родос и в 5 км от космополитического города Линдос. К услугам гостей бесплатная отдельная парковка.


Mandorla Apartments
8. Mandorla Apartments

Апартаменты Mandorla располагают просторными номерами-студио и апартаментами с кондиционером и мини-кухней. Апартаменты находятся всего в 100 метрах от пляжа и в 6,5 км от Линдоса и его цитадели.

По-домашнему уютные номера-студио и апартаменты располагают двориком с видом на море. В номерах есть светлая деревянная мебель и столовая, телевизор и холодильник.

В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Имеется бесплатная парковка.


Nicholas Beach Studios
9. Nicholas Beach Studios

В номерах-студио Nicholas Beach, расположенных прямо напротив пляжа Лотиарика, к услугам гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi. В 300 метрах от комплекса вы найдете бары, таверны и супермаркеты.

Номера-студио и апартаменты Nicholas просторны и оснащены кондиционерами. Все они оборудованы балконом с видом на Эгейское море. К услугам гостей также кухня или мини-кухня и собственная ванная комната с душем. В некоторых номерах имеется телевизор, а в других – обеденная и гостиная зона.

Номера-студио Nicholas Beach расположены в 2 км от деревни Лардос и в 4 км от пригорода Пефки. Расстояние до международного аэропорта Родоса составляет 40 км. Вблизи здания имеется бесплатная парковка.


Olive Garden Hotel
10.
Olive Garden Hotel

Отель Olive Garden разместился посреди цветущих садов в 350 метрах от пляжа поселка Лардоса на острове Родос. На территории отеля открыты для посещения бассейн, гидромассажная ванна и сауна. К услугам гостей удобства для отдыха и развлечений: игровая комната с бильярдным столом, снэк-бар у бассейна, теннисный корт.

Номера отеля Olive Garden оформлены в мягких тонах, обставлены мебелью из светлого дерева и выходят на балкон с видом на сад и бассейн. В вашем распоряжении холодильник, телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната с феном. За дополнительную плату можно пользоваться кондиционером.

По утрам в обеденной зоне комплекса накрывают завтрак шведский стол. В снэк-баре у бассейна подают кофе и легкие закуски, а в другом баре отеля предлагают напитки и коктейли. В ресторане на территории отеля сервируются блюда средиземноморской кухни.

Отель Olive Garden находится в 48 км от города Родоса и в 50 км от порта Родоса. Персонал круглосуточной стойки регистрации поможет арендовать автомобиль для знакомства с достопримечательностями, включая живописный город Линдос (в 9 км) и курортный поселок Фалираки (в 36 км). Кроме того, поблизости обустроена бесплатная общественная парковка.


Rhodes Dream
11. Rhodes Dream

Just metres of Kiotari Beach, Rhodes Dream is a spacious villa with a private swimming pool. It opens to a patio and balcony with Aegean Sea views, while free Wi-Fi is available in all areas.

Featuring a simple yet modern decoration, Rhodes Dream includes a seating area with a fireplace, a satellite TV and a DVD player. It also has a fully equipped kitchen with a stove, fridge and microwave, and a bathroom with a hairdryer.

BBQ facilities can be found within the property’s premises. Various restaurants, caf?s and shops lie within 3 km. Island’s capital, Rhodes Town, with the port is at a distance of approximately 65 km. Free private parking is possible on site.


Villa Kivotos
12. Villa Kivotos

Вилла Kivotos разместилась на побережье, недалеко от поселка Пефки, и имеет прямой доступ к песчаному пляжу Лотиарика. Эти виллы, состоящие из 2 апартаментов, располагают открытым бассейном, бесплатным Wi-Fi на всей территории и общим садом с небольшой часовней.

Двухуровневые апартаменты включают в себя гостиную и обеденную зону открытого плана, а также функциональную кухню с приборами из нержавеющей стали. С террасы и балкона открывается панорамный вид на Эгейское море. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кондиционером.

В радиусе 1 км от виллы Kivotos можно найти множество ресторанов, кафе-баров и магазинов. Аэропорт Родоса расположен в часе езды. На территории виллы предоставляется частная парковка и бесплатные принадлежности для приготовления барбекю.