Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lechaio (Лехаио)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lechaio (Лехаио)"

Карта

Список отелей


Chris Studios & Apartments
1. Chris Studios & Apartments

Апарт-отель Chris расположен на пляже в приморском поселке Лехаио и предлагает своим гостям проживание в апартаментах и номерах-студио с собственными кухнями и отдельными балконами с видом на Коринфский залив или замок Акрокоринф. В номерах предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

В апартаментах и номерах-студио Chris есть кондиционер и домашний кинотеатр. Как в тех, так и в других имеется мини-кухня с обеденной зоной, плитой и холодильником. Во всех апартаментах и номерах-студио есть гостиная зона.

Гости могут отдохнуть в саду с шезлонгами и площадкой для приготовления барбекю.

В Лехаио есть таверны, где предлагают блюда из рыб, и расположенные на набережной кафе. Город Коринф с множеством магазинов, баров и ресторанов находится на расстоянии 7 км. На территории апарт-отеля имеется бесплатная частная парковка.


Enalio Suites
2. Enalio Suites

Комплекс Enalio Suites находится в городе Коринф. К услугам гостей прямой выход к пляжу Лечео, элегантные просторные номера, открытый бассейн с меблированной террасой и открытая гидромассажная ванна с подогревом.

Номера-студио и люксы комплекса Enalio располагают гостиной с камином, DVD-плеером и 26-дюймовым ЖК-телевизором. Из окон открывается вид на бассейн и море. В вашем распоряжении полностью укомплектованная кухня с обеденным столом. В отделанных камнем ванных комнатах с увеличительным зеркалом предоставляются тапочки и туалетно-косметические принадлежности.

В саду имеется гостиная зона, где можно отведать традиционный домашний завтрак. На террасе у бассейна и на пляже установлены шезлонги.

По запросу для гостей комплекса организуется бесплатный трансфер от пригородного железнодорожного вокзала Коринфа и от/до международного аэропорта Элефтериос Венизелос.

Поездка на автомобиле до Древнего Коринфа и его знаменитого замка занимает 10 минут. До городов Ксилокастро и Нафплион – 25 и 45 минут соответственно.