Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lefkandi"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lefkandi"

Карта

Список отелей


Hotel Chalkidiotis Village
1.
Hotel Chalkidiotis Village

Отель Chalkidiotis Village находится в окружении пышной зелени всего в нескольких метрах от пляжа в деревне Лефканди. Из апартаментов и номеров-студио есть выход на балкон, с которого открывается панорамный вид на Эвбейское море. В саду обустроена детская игровая площадка.

Номера-студио и апартаменты оснащены кондиционером, телевизором и мини-кухней с холодильником и мини-духовкой. В собственной ванной комнате установлен душ.

Примерно в 800 метрах от отеля Chalkidiotis Village работает супермаркет. Расстояние до оживленного города Халкида с многочисленными барами, кафе и ресторанами, составляет около 9 км. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Hotel Lefkadi
2.
Hotel Lefkadi

Прибрежный отель Lefkadi расположен в поселке Василико на острове Лефкос. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, бар и ресторан традиционной кухни с видом на залив Эвбея. К услугам гостей номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi на всей территории.

Номера в отеле Lefkadi обставлены мебелью из темного дерева и оснащены холодильником, телевизором и телефоном. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем и феном. Из некоторых номеров открывается частичный или полный вид на море.

В обеденной зоне отеля ежедневно накрывают континентальный завтрак. На обед или ужин в ресторане на территории отеля гости могут отведать блюда местной кухни. Таверны и магазины расположены в радиусе 100 м от комплекса.

Город Халкида находится на расстоянии 8 км, а город Эретрия — на расстоянии 13 км. Расстояние до поселка Кюми и его небольшого порта составляет 64 км. На территории комплекса находится бесплатная общественная парковка.


Philoxenia Hotel
3.
Philoxenia Hotel

Отель Philoxenia расположен на острове Эвия, в 50 метрах от пляжа поселка Лефканди. К вашим услугам большой бассейн с детской зоной, ресторан изысканной греческой кухни, а также номера-студио с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом, откуда открывается вид на Эвийский залив или сад.

Все номера отеля Philoxenia обставлены современной мебелью, выдержанной в коричневых тонах, оборудованы кондиционером, кухней с холодильником, духовкой и обеденной зоной. Кроме того, во всех номерах-студио имеется гостиная зона с телевизором и собственная ванная комната с душем и туалетно-косметическими принадлежностями.

Гости могут позавтракать у бассейна или в номере. К тому же, на протяжении всего дня закуски и напитки подают в баре у бассейна.

Расстояние от отеля до ресторанов, баров и магазинов составляет всего 50 метров. Поселок Василикос находится в 1,5 км, а город Халкида - в 8,5 км. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут взять автомобиль напрокат. Кроме того, на территории обустроена бесплатная отдельная парковка с видеонаблюдением.