Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lefkimmi"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lefkimmi"

Карта

Список отелей


Apolithomeno Dasos Holiday Villas
1. Apolithomeno Dasos Holiday Villas

Отель Apolithomeno Dasos Holiday Villas расположен у подножья горы Родопи, возле поселка Лефкимми. К услугам гостей просторные и полностью оборудованные бунгало, окруженные ландшафтным садом, сауна и игровая комната. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный WiFi.

Бунгало отеля Apolithomeno Dasos Holiday Villas украшены деревянными потолочными балками и располагают железными кроватями, мебелью из темного дерева, полностью оборудованной кухней, обеденной зоной, гостиной с каменным камином, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и DVD-плеером.

Все бунгало выходят на вымощенное камнем патио с большим деревянным столом, креслами-качалками, гамаком и принадлежностями для барбекю.

В 6 км от отеля находится поселок Тичеро, где можно поужинать в тавернах и кафе. Расстояние от отеля до поселка Проватонас составляет 3,5 км. Отель предоставляет бесплатный трансфер от/до Международного аэропорта Александруполиса (45 км). Гости могут бесплатно совершить тур в палеонтологический лес.