Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lefkogeia (Лефкойя)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lefkogeia (Лефкойя)"

Карта

Список отелей


Athina Rooms
1. Athina Rooms

Комплекс Athina Rooms расположен в небольшой деревне Лефкогея, в 3 км от исторического монастыря Превели. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом с видом на окружающие горы.

Меблированные в строгом стиле номера комплекса Athina оборудованы кондиционером и ванной комнатой с душем. Кроме того, в вашем распоряжении гостиный уголок с диваном, мини-холодильник и телевизор.

Гости комплекса Athina могут самостоятельно приготовить блюда на общей кухне и отведать их на тенистой террасе.

Приморская деревня Плакиас находится в 5 км, а до длинного песчаного пляжа Дамнони - 3 км. Расстояние до города Ретимно составляет 28 км. Рядом со зданием комплекса обустроена бесплатная парковка.


Garden Studios
2. Garden Studios

Апартаменты с собственной кухней Garden Studios размещены в 10 минутах ходьбы от пляжа Шинариа, в 200 метрах от ресторанов, кафе и магазинов. Гости могут пользоваться бесплатным WiFi. С меблированного балкона можно любоваться видом на горы, сад и деревню Лефкогиа.

Во всех апартаментах и номерах-студио комплекса Garden Studios в вашем распоряжении мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильником и кофемашиной. В числе удобств кондиционер, обеденная и гостиная зоны с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

На расстоянии 1 км работает таверна владельца апартаментов, где готовят завтрак, обед и ужин.

Деревня Плакиас находится в 4,5 км. Сотрудники комплекса помогут гостям арендовать автомобиль. На территории апартаментов обустроена бесплатная частная парковка.


Gasparakis Luxury Villas
3. Gasparakis Luxury Villas

Отель Gasparakis находится в тихой деревне Лефкогия, рядом с другой оживленной деревней Плакиас к югу от Ретимнона. Гостей ожидают полностью оборудованные виллы и люксы с собственным бассейном. Предоставляются бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

На каждой вилле и в каждом люксе имеется собственная терраса с шезлонгами. Из наполненных солнцем номеров открывается вид на залив Плакиас. Во всех номерах имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение и гостиная зона. На полностью оборудованной современной кухне установлен обеденный стол.

Сотрудники вилл Gasparakis Luxury могут помочь гостям взять напрокат автомобиль. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.

Комплекс Gasparakis находится в пределах 5 км от уникальных критских пляжей:

Амуди (2 км) и Превели-Палм (5 км). До Ретимнона – 25 км. Аэропорт Ханьи расположен в 85 км.


Plakias Villas
4. Plakias Villas

Комплекс Plakias Villas находится в окружении пышных садов в деревне Лефкойя, в 2 км от пляжа Аммоуди. К услугам гостей виллы с собственным бассейном, отдельной детской зоной и меблированным балконом и патио с видом на Критское море и горы.

Двухуровневые виллы состоят из 3 или 4 спален, 2 ванных комнат и полностью оборудованной кухни с обеденной зоной. Кроме того, в вашем распоряжении гостиная с камином, спутниковым телевидением и DVD-плеером. В оформлении интерьера гостиной использованы потолочные балки. У бассейна установлены принадлежности для барбекю и душ на открытом воздухе. На всей территории работает бесплатный WiFi.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса Plakias Villas находятся мини-рынок, пекарня и таверны. До приморской деревни Плакиас - 5 км, а до порта Ретимно - 35 км. На территории есть бесплатная частная парковка.


To Livadi
5. To Livadi

К услугам гостей апарт-отеля To Livadi, расположенного в области Лефкойя, хорошо оборудованные апартаменты с кондиционером и DVD-плеером. Поселок Плакиас с его барами и тавернами на пляже находится в 5 минутах езды от апарт-отеля.

Номера-студио и апартаменты Livadi обставлены со вкусом, располагают вымощенными камнем полами и отдельным входом. В вашем распоряжении спутниковое телевидение, фен и холодильник. Кроме того, кухня оборудована электрическим чайником и кофеваркой. Во всех номерах есть балконы и веранды, а из некоторых открывается вид на Ливийское море.

На территории апарт-комплекса гости могут бесплатно пользоваться удобствами для барбекю, каменной печью и удобствами для стирки.

Ближайшим к апарт-отелю пляжем является Аммуди, который находится в 1,7 км, а расстояние до пляжей Шинария и Дамнони составляет 3 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.