Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lefkos Karpathou (Лефкос-Карпату)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lefkos Karpathou (Лефкос-Карпату)"

Карта

Список отелей


Aegean Sea
1. Aegean Sea

Комплекс Aegean Sea занимает традиционное здание на берегу моря на пляже Лефкоса. Гостям предлагается проживание в номерах с собственным кухонным оборудованием и видом на Эгейское море. Ресторан и кафе-бар находятся всего в нескольких метрах.

Все кондиционированные номера-студио комплекса Aegean выходят на меблированный балкон. В каждом из них есть сейф и мини-кухня с плитой и небольшим холодильником.

Мини-рынок с общими продуктами находится в 50 метрах, а национальный аэропорт Карпатос - в 30 км. Горный поселок Олимпос с каменными домами также расположен в 30 км. Расстояние до поселка Пигадия с островным портом составляет 34 км.


Akrogiali Apartments
2. Akrogiali Apartments

Комплекс апартаментов Akrogiali расположен в 70 метрах от пляжа Потали и в 700 метрах от центра деревни Лефкос. Во всех апартаментах обустроена мини-кухня, а из окон открывается вид на Эгейское море и окрестные горы.

Апартаменты комплекса Akrogiali оформлены в традиционном или строгом стиле; в некоторых установлены встроенные деревянные кровати. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и меблированный балкон, увитый цветущей бугенвиллией.

На первом этаже работает мини-маркет, где можно приобрести предметы первой необходимости. Кроме того, к услугам гостей бесплатная парковка. Аэропорт Карпатос и столица острова Пигадия находятся примерно в 30 км.


Blue and White Studios
3. Blue and White Studios

Just 15 metres from Frangolimnionas Beach, in Lefkos, Blue and White Studios offers self-catering accommodation with free WiFi and balcony overlooking the Aegean Sea. Taverns and shops are within a 2-minute walk.

All accommodation types at the Blue and White Studios feature a TV. There is a kitchenette with a refrigerator and cooking facilities. The private bathroom comes with a bath or shower.

Staff at the 24-hour front desk can offer information on nearby beaches. Karpathos National Airport is 25 km away and the port is within 30 km. The property offers free private parking.


Blue Horizon Studios
4.
Blue Horizon Studios

В комплексе Blue Horizon Studios, расположенном в тихом месте, всего в 3 минутах ходьбы от пляжа Потали, гостям предоставляются апартаменты с кондиционером.

Ничто не нарушит ваш отдых в элегантных номерах-студио комплекса Blue Horizon. Комплекс находится всего в 300 метрах от плавного спуска к берегу. Он идеально подходит для пар и семей.

Гости могут приготовить завтрак на полностью оборудованной кухне и пообедать на просторной террасе комплекса Blue Horizon с прекрасным видом на залив и Лефкос. Кроме того, вы сможете заняться греблей или плаванием на мелководье в заливе Потали.

До главных достопримечательностей Лефкоса и разнообразных таверн, ресторанов и мини-рынков - несколько минут ходьбы. Гостям, прибывающим в Лефкос на автомобиле, предоставляется бесплатная частная парковка на территории комплекса.


Blue Swan Studios
5. Blue Swan Studios

Комплекс Blue Swan находится на острове Карпатос всего в 100 метрах от пляжа Потали и в 600 метрах от центра деревни Лефкос. На территории комплекса работает ресторан с видом на Эгейское море. В распоряжении гостей номера-студио с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на морской пейзаж.

Номера-студио комплекса Blue Swan оформлены в строгом стиле и располагают собственной ванной комнатой с душем, а также мини-кухней с холодильником и , кухонными принадлежностями.

По утрам в обеденной зоне сервируется обильный завтрак. На обед и ужин в ресторане комплекса предлагают традиционные блюда греческой кухни.

Расстояние до портового города Пигадия составляет 35 км, а до Национального аэропорта Карпатос - 36 км. Гости комплекса Blue Swan могут арендовать автомобиль и посетить пляж Агиос Николаос (в 14 км) и другие местные достопримечательности. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка.


Le Grand Bleu Studios & Apartments
6. Le Grand Bleu Studios & Apartments

Комплекс апартаментов и номеров-студио Le Grand Bleu разместился прямо на песчаном пляже Гиалу-Хорафи. К услугам гостей ресторан у моря и снэк-бар. С просторных балконов номеров-студио и апартаментов открывается вид на Эгейское море.

Апартаменты и номера-студио комплекса Grand Bleu со вкусом оформлены и обставлены деревянной мебелью. Кроме того, они располагают коваными кроватями, мини-кухней, обеденной и гостиной зоной. В распоряжении гостей ЖК-телевизор, сейф и фен.

В ресторане подают блюда греческой и интернациональной кухни, которые можно отведать на вымощенной камнем террасе с прямым видом на море. Во второй половине дня гостям предложат кофе, коктейли, мороженое и традиционные сладости в снэк-баре.

Комплекс Grand Bleu находится в 38 километрах от аэропорта Карпатоса и Пигадии, столицы острова. На всей территории комплекса доступен бесплатный WiFi, а также поблизости имеется бесплатная парковка.


Lefkorama
7. Lefkorama

Отель Lefkorama расположился среди фруктовых деревьев в 10 минутах ходьбы до бухты Патали и в 15 минутах от пляжа Лефкоса. В нем к услугам гостей меблированные номера с балконом, выходящим на Карпатское море. Для гостей сервируют завтрак на террасе, включающий блюда из овощей из собственного сада.

Во всех светлых номерах отеля Lefkorama есть холодильник, утюг и сейф. В каждом имеется собственная ванная комната с душем.

Гости могут отдохнуть на террасе с книгой из библиотеки. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi.

В 1 км от отеля, в центре Лефкоса вас ждут рестораны, бары и магазины. Национальный аэропорт Карпатоса находится в 25 км, а порт - в 30 км. На территории оборудована бесплатная частная парковка.


Lefkos Village
8.
Lefkos Village

В традиционном отеле Lefkos Village, расположенном всего в 150 метрах от пляжа в городе Лефкос Карпатос, к услугам гостей открытый бассейн и номера с собственной кухней с видом на Эгейское море. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Все номера-студио и апартаменты с балконом в комплексе Lefkos оснащены кондиционером и обставлены темной деревянной мебелью. В каждом номере есть хорошо оборудованная мини-кухня с мини-холодильником и плитой, а также телевизор со спутниковыми каналами.

Для гостей сервируется континентальный завтрак. В баре подаются освежающие напитки.

На вымощенной камнем террасе у бассейна установлены шезлонги и зонтики.

Национальный аэропорт Карпатос находится в 26 км, а живописный город Карпатос и порт - в 30 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная общественная парковка.


Lefkosia Studios
9. Lefkosia Studios

Комплекс Lefkosia Studios находится в 100 метрах от пляжа Петали и в 600 метрах от пляжа Лефкос. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и меблированной верандой с видом на Эгейское море, а также снэк-бар.

Номера-студио с кафельным полом комплекса Lefkosia оформлены в строгом стиле. В каждом из них имеется мини-кухня с небольшим холодильником и собственная ванная комната с душем. За дополнительную плату гости могут воспользоваться кондиционером.

В кафе Orama с видом на море и мощеной камнем меблированной террасой можно заказать кофе, свежевыжатые соки, йогурт с медом и другие легкие закуски. Каждое утро в специальной зоне для завтрака, где также расположен снэк-бар, сервируется континентальный завтрак.

На пляже Лефкос работают магазины и рестораны, где подаются блюда местной кухни. Расстояние до аэропорта Карпатос и порта Пигадия составляет 35 км. На всей территории комплекса работает бесплатный WiFi.


Miraluna Aparthotel
10.
Miraluna Aparthotel

Апарт-отель Miraluna находится в 5 минутах ходьбы от пляжа Потали. Гостям предлагается остановиться в номерах-студио и апартаментах с собственной кухней и видом на сад и Эгейское море. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и принадлежности для приготовления барбекю.

Номера-студио и апартаменты в апарт-отеле Miraluna оформлены в современном стиле и оборудованы кондиционером. Кроме того, каждый номер располагает телевизором, гостиной зоной и мини-кухней.

Дети могут весело провести время на небольшой игровой площадке в саду. Помимо этого, в апарт-отеле Miraluna предлагаются бесплатный прокат велосипедов, факсимильные услуги и ксерокопирование.

Рядом со стойкой регистрации апарт-отеля Miraluna устроена галерея с картинами. Вы сможете просто полюбоваться на произведения искусства, либо приобрести наиболее понравившиеся картины.

Апарт-отель Miraluna разместился в деревне Лефкос на острове Карпатос. Прогулка до района Като Лефкос займет 15 минут.


Mousses Studios
11.
Mousses Studios

Отель Mousses Studios окружён оливковыми рощами. Он находится в 5 минутах езды от пляжа Лефкоса, рядом с Месохори. Гостей ожидают номера-студио с собственными ванными комнатами и балконами с видом на Эгейское море и горы Карпатос.

Номера-студио отеля Mousses оформлены в традиционном стиле и оснащены встроенными деревянными кроватями и телевизорами. В каждом номере имеется хорошо оборудованная мини-кухня с холодильником, плитой и обеденной зоной.

До посёлка Лефкос - 3 минуты езды. Там вы найдёте магазины, рыбные таверны и кафе. До Пигадии, столицы Карпатоса, 50 минут езды от Лефкоса, а до традиционного посёлка Олимпос - 28 км. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.


Nikos Studios
12. Nikos Studios

Семейные апартаменты Nikos Studios со снэк-баром находятся прямо на пляже Лефкос. К услугам гостей номера-студио с бесплатным WiFi и меблированным балконом с видом на Эгейское море.

Во всех номерах-студио Nikos есть мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильником и обеденным столом, а также собственная ванная комната с душем.

В 50 метрах от апартаментов работают магазины и таверны, где подают блюда из свежевыловленной рыбы. Расстояние до города и порта Карпатос составляет 33 км.


Pleiades Apartments
13. Pleiades Apartments

Комплекс апартаментов Pleiades построен в традиционном стиле и расположен в городке Лефкос на острове Карпатос, в 170 метрах от пляжа Потали. Комплекс окружают живописные сады. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и меблированным балконом.

Апартаменты располагают кондиционером, отдельной спальней и кухней открытой планировки с гостиной и обеденной зоной. Из окон открывается вид на сад и Эгейское море. В числе удобств холодильник, плита и сейф. В ванной комнате установлен душ.

В 100 метрах от комплекса Pleiades работают таверна и мини-маркет. Город и порт Карпатос находятся в 33 км, а традиционная деревня Олимпос – в 32 км. Расстояние до национального аэропорта Карпатоса составляет 30 км. На территории апартаментов предоставляется бесплатная парковка.


Sea Melody
14.
Sea Melody

Апартаменты Sea Melody расположены в окружении пышного сада, всего в 40 метрах от песчаного пляжа Лефкос на острове Карпатос. К услугам гостей бесплатный WiFi в зонах общественного пользования и апартаменты с собственной кухней и балконом или террасой с видом на Эгейское море.

Номера-студио и апартаменты Sea Melody оформлены в традиционном стиле с деревянными или коваными кроватями и побеленными стенами. В числе удобств мини-кухня с холодильником и плитой. В собственной ванной комнате установлен душ.

В 40 метрах от апартаментов Sea Melody работают рестораны и мини-маркеты. Город Пигадия и его порт находятся в 34 км, а национальный аэропорт Карпатоса – в 35 км. Расстояние от апартаментов до традиционного олимпийского поселка составляет 30 км. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.


Sunset Hotel
15.
Sunset Hotel

Семейный отель Sunset расположен на холме, в 300 метрах от песчаного пляжа Лефкос на острове Карпатос, в нескольких минутах ходьбы от таверн и магазинов. К услугам гостей номера с собственной кухней и меблированная солнечная терраса с видом на Эгейское море.

Номера-студио отеля Sunset оборудованы отдельным балконом с видом на море. В каждом из них имеется мини-кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната с душем. Помимо этого, номера оснащены холодильником, варочной панелью и спутниковым телевидением.

В ресторане отеля можно заказать различные блюда из морепродуктов и блюда традиционной кухни.

Отель Sunset находится в 38 км от национального аэропорта Карпатоса и в 35 км от города и порта Пигадия. Традиционный поселок Олимпос расположен в 31 км. Гости могут взять напрокат автомобиль и воспользоваться бесплатной парковкой на территории отеля.


Sunweek Studios
16. Sunweek Studios

Окруженный цветочным двором комплекс Sunweek расположен всего в 100 м от пляжа Лефкос и магазинов и ресторанов. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней и видом на Эгейское море с балконов.

Все номера-студио проветриваются естественным воздухом и располагают мини-кухней с мини-холодильником. Часть номеров декорирована в традиционном местном стиле. В собственной ванной комнате установлен душ.

Персонал комплекса Sunweek поможет гостям арендовать автомобиль для исследования города Карпатос, находящегося в 30 км. Расстояние до аэропорта Карпатос составит 25 км. На территории комплекса обустроена бесплатная парковка.


Yialos Village
17.
Yialos Village

Комплекс Yialos Village находится в городе Карпатос, всего в 80 метрах от пляжа Лефкос. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней, а также сад и детская игровая площадка. На всей территории работает бесплатный WiFi.

Все номера-студио и апартаменты в комплексе Yialos оснащены кондиционером, а из их окон открывается вид на Средиземное море. К прочим удобствам относится мини-кухня с холодильником и плитой. Помимо этого, здесь имеется гостиная уголок с телевизором с плоским экраном и ванная комната с душем, укомплектованная феном.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса Yialos Village открыты разнообразные бары, рестораны и магазины. Национальный аэропорт в Карпатосе находится в 25 минутах езды отсюда, а на территории отеля обустроена бесплатная парковка.