Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lefokastron"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lefokastron"

Карта

Список отелей


Lefokastro Beach ouse
1. Lefokastro Beach ouse

Комплекс Lefokastro ?each ?ouse находится прямо на пляже деревни Лефокастро на полуострове Пелион. К услугам гостей апартаменты с камином и видом на Пагасейский залив и горы. Прогулка до ресторанов, баров и мини-маркетов займет всего несколько минут.

Апартаменты размещаются посреди пышной растительности и располагают патио, гостиным уголком и хорошо оборудованной кухней. В каждых апартаментах имеется кондиционер, вентилятор, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем.

Комплекс Lefokastro ?each ?ouse находится в 28 км от города Волос и в 54 км от национального аэропорта Неа-Анхиалоса. Расстояние до деревни Аргаласти составляет 8 км, а до деревни Афиссос - 3 км. Поблизости имеется бесплатная парковка.


Nikoleri Studios & Apartments
2. Nikoleri Studios & Apartments

Апартаменты и номеры-студио Nikoleri расположены прямо над морем, в Лефокастро (Магнисия) в здании традиционной постройки. К услугам гостей накрытая лозой терраса с видом на залив Пагасетик, апартаменты и номера-студио с собственной кухней, балконом или патио и бесплатным WiFi.

Номера-студио и апартаменты Nikoleri с видом на море и сад оформлены в традиционном стиле. Все они оснащены кондиционером, хорошо оборудованной мини-кухней с холодильником и небольшой электрической духовкой, а также собственной ванной комнатой с душем и феном. В некоторых апартаментах оборудована гостиная зона с камином.

Приморский поселок Афиссос с ресторанами, барами и мини-маркетами находится в 4 км. Город Волос расположен в 34 км, а живописный поселок Милиес - в 16 км. Неподалеку находится бесплатная общественная парковка.


Tsorni Hill House
3. Tsorni Hill House

Апартаменты Tsorni Hill House разместились на зеленых склонах недалеко от деревни Аргаласти, в 500 метрах от ближайшего пляжа. Все они оформлены в традиционном стиле, к услугам гостей мини-кухня и бесплатный WiFi.

Деревянный пол в апартаментах Tsorni гармонично дополняет мебель, изготовленная из дерева. Из окон открывается вид на море и близлежащие горы. К числу удобств относится мини-духовка, мини-холодильник, телевизор со спутниковыми каналами, а также камин.

Апартаменты Tsorni Hill House расположены в поселке Лефокастро, где открыты мини-маркеты, бары и рестораны. Деревня Аргаласти находится в 8 км. В вашем распоряжении бесплатная частная парковка.