Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lentas (Лентас)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lentas (Лентас)"

Карта

Список отелей


Casa Doria
1. Casa Doria

Отель Casa Doria находится всего в нескольких шагах от моря, а его гости размещаются в номерах с балконом или окном. Из большинства номеров открывается вид на Ливийское море. Кроме того, в отеле открыт ресторан и снэк-бар, а бесплатный WiFi доступен во всех зонах.

К услугам гостей номера с кондиционером, балконом и собственной ванной комнатой с душем, укомплектованной бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Помимо этого, в отеле Casa Doria в вашем распоряжении круглосуточная стойка регистрации, сад и принадлежности для барбекю. К прочим удобствам относятся помещения для проведения конференций, инвентарь для занятий водными видами спорта и общий лаундж.

Среди любителей активного отдыха популярны пешие прогулки, рыбная ловля и занятия велоспортом на территории отеля и в его живописных окрестностях. Международный аэропорт Ираклиона Никос Казандзакис расположен в 49 км отсюда, а на территории отеля обустроена бесплатная парковка.


Dimitra Evans
2. Dimitra Evans

Dimitra Evans is a self-catering accommodation located in L?ntas. Free WiFi access is available. The apartment will provide you with air conditioning and a balcony.There is a full a kitchenette with a refrigerator and kitchenware. Private bathroom also comes with a shower. You can enjoy garden view from the room.

At Dimitra Evans you will find a garden. The property offers free parking.

Heraklion International Airport is located 51 km from the property.


Filoxenia Lentas
3. Filoxenia Lentas

Отель Filoxenia Lendas расположен всего в 100 метрах от пляжа и в 200 метрах от живописного приморского поселка Лендас в префектуре Ираклион.

Комплекс состоит из 2 зданий с чистыми, светлыми и просторными номерами-студио и апартаментами. Номера располагают кондиционером, полностью оборудованной мини-кухней, ванной комнатой с душем и балконом с великолепным видом на Ливийское море.

В традиционных тавернах неподалеку можно отведать критскую кухню и блюда из свежепойманной рыбы. В бухте Лендас множество тихих песчаных пляжей. К услугам гостей бесплатная парковка.


Gaitani Studios
4. Gaitani Studios

Апартаменты с открытой планировкой Gaitani расположены на пляже Лентас на острове Крит. К услугам гостей апартаменты с балконом с видом на море, сад, солнечная терраса и бесплатный WiFi на всей территории.

Все апартаменты располагают кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами, а также гостиным уголком. На кухне установлены холодильник и кофемашина. В ванной комнате в вашем распоряжении душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Апартаменты с открытой планировкой Gaitani находятся в 200 метрах от ресторанов и кафе, а также в 70 км от международного аэропорта Ираклиона. На территории предоставляется бесплатная парковка.


Gaitani Village
5. Gaitani Village

Комплекс Gaitani Village находится в 300 метрах от пляжа поселка Лентас на острове Крит. К вашим услугам апартаменты с балконами с видом на море, открытый бассейн с солнечной террасой и бесплатный WiFi на всей территории.

В каждых апартаментах есть гостиная зона с кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами, кухня с плитой и холодильником, а также ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На полу уложена мраморная плитка.

Комплекс Gaitani Village расположен в 200 метрах от ресторанов и кафе, в 70 км от Международного аэропорта Ираклиона. На территории обустроена бесплатная парковка.


Oasis Apartments
6. Oasis Apartments

Апартаменты Oasis с собственной кухней и пышным садом расположены на южном побережье острова Крит, всего в 70 метрах от пляжа в прибрежной деревне Лентас.

Все номера оснащены кондиционерами и меблированным балконом. Также к вашим услугам полностью оборудованная мини-кухня с холодильником. В ванной комнате с душем предоставляется фен.

Апартаменты Oasis находятся в 50 метрах от ресторана и в 15 метрах от ближайшей автобусной остановки. Супермаркет расположен в 300 метрах. Расстояние до города Ираклиона составляет 75 км, до международного аэропорта Ираклиона «Никос Казандзакис» - 51 км.


Pantheon Studios
7. Pantheon Studios

Расположенный в приморском поселке Лендас отель Pantheon Studios предоставляет номера-студио с собственной кухней, балконом и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. До пляжа 300 метров, на территории действует бесплатная частная парковка.

Очень просторные и хорошо оборудованные номера-студио Pantheon прекрасно подходят для повседневных нужд своих гостей. Каждый номер-студио снабжен кондиционером и располагает полностью оснащенной кухней с холодильником и обеденной зоной. Номера также оборудованы ЖК-телевизором, транслирующим каналы спутникового телевидения, утюгом и феном.

Номера-студио Pantheon находятся в нескольких минутах ходьбы от прибрежных рыбных таверн Лендаса. Номера-студио Pantheon удобно разместились в самом центре южной части Крита и являются идеальной отправной точкой для ознакомления с пляжами и деревнями этого района.