Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Leonidion (Леонидион)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Leonidion (Леонидион)"

Карта

Список отелей


Agroktima
1. Agroktima

Комплекс построенных из камня апартаментов Agroktima находится у подножья горы Парнон. В распоряжении гостей камин и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до центра живописной деревни Леонидио составляет 3 км.

Двухэтажные апартаменты комплекса Agroktima обставлены мебелью, оформленной ручной резьбой, а также оснащены вышитыми занавесками и традиционными коврами. В апартаментах к вашим услугам кондиционер, полностью оборудованная кухня с дубовыми шкафами и гостиная с плазменным телевизором. Кроме того, все апартаменты имеют выход на балконы или веранды с видом на ухоженные сады.

От комплекса апартаментов Agroktima до ближайшего пляжа - 1 км. Также гости могут посетить живописные горы деревни Космас, которые находятся в 40 км. Помимо этого, до монастыря святой Элоны - 20 км. На территории комплекса апартаментов предоставляется бесплатная крытая парковка.


Apelon Tiritas Villas
2. Apelon Tiritas Villas

Комплекс Apelon Tiritas Villas находится в центре региона Тсакония, в предгорьях Парнона, в Аркадии. Расстояние до пляжа Ливади составляет всего 100 метров. Комплекс состоит из 4 зданий и располагает бассейном, оборудованным солнечной террасой с видом на море.

Виллы с балочным потолком и каменными стенами оснащены собственной полностью оборудованной кухней с обеденной зоной и посудомоечной машиной, а также гостиным уголком с камином. Из каждой виллы открывается неограниченный вид на Миртойское море. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Благодаря удобному расположению комплекса гости могут посетить множество различных экскурсий. Расстояние от комплекса Apelon Tiritas Villas до живописного города Леонидио составляет всего 8 км, а до приморского курорта Тирос и порта Сабатики - 10 км.


Archontiko Chioti
3.
Archontiko Chioti

Комплекс Archontiko Chioti занимает особняк XIX века в деревне Леонидио. К услугам гостей открытый бассейн с террасой, крытая гидромассажная ванна и хаммам. В элегантно оформленных номерах предоставляется бесплатный WiFi. Расстояние до пляжа Плака составляет 4 км.

В оформлении номеров использован натуральный камень и дерево. Все они оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционером и мини-баром. В числе удобств ортопедические матрасы, постельное белье Guy Laroche и туалетные принадлежности Korres. Некоторые номера украшены камином, арочными стенами и расписанными вручную потолками.

На монастырском столе в зале для утренней трапезы комплекса Archontiko Chioti ежедневно сервируют традиционный завтрак со свежими яйцами, домашними джемами и греческими угощениями. Гости могут заказать напиток или чашку кофе и отдохнуть у общего камина.

Поездка от комплекса Archontiko Chioti до горной деревни Палаиохори занимает 30 минут, до традиционной деревни Поулитра - 10 минут. Рядом с ним работают таверны и кафе. У деревни Леонидио начинается множество троп для пеших походов.


Archontiko Hatzipanayioti
4. Archontiko Hatzipanayioti

Отель Archontiko Hatzipanayioti занимает традиционный каменный особняк в деревне Леонидион. Его гостям подают домашний завтрак, приготовленный из экологически чистых продуктов. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным доступом в Интернет и видом на сад или горы.

Все номера отеля Hatzipanayioti украшены каменными и деревянными элементами декора и располагают стенами с арочными проемами. Все они оформлены в загородном стиле и укомплектованы матрасами фирмы Cocomat, постельным бельем от дома моды Ги Ларош и туалетно-косметическими принадлежностями марки Apivita. В каждом номере есть ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и фен.

В Леонидионе гости могут полюбоваться многочисленными величественными домами, построенными в традиционном архитектурном стиле, а также посетить различные таверны и кафе. Пляж Плака на побережье Арголического залива находится всего в 4 км от отеля.


Costa-Rini Hotel
5.
Costa-Rini Hotel

Отель Costa-Rini находится в центре живописного города Леонидио, на территории нома Аркадия. Номера-студио с бесплатным WiFi располагают балконом или патио. Кроме того, к вашим услугам солнечная терраса с детской игровой площадкой, а также общий лаундж с камином.

Номера-студио отеля Costa-Rini оборудованы кондиционером и мини-кухней с обеденным столом, холодильником и плитой. Из их окон открывается вид на горы. Кроме того, в распоряжении гостей телевизор и собственная ванная комната с душем и феном.

Каждое утро в обеденной зоне сервируют континентальный завтрак. В 500 метрах от отеля также открыты таверны и мини-маркеты.

Отель Costa-Rini находится в 4 км от пляжа Плака и в 30 минутах езды от горной деревни Палеохори. Расстояние до центра Афин составляет 200 км. Неподалеку от отеля обустроена бесплатная парковка.


Costarinis Rooms
6. Costarinis Rooms

Комплекс Costarinis находится в 500 метрах от центра города Леонидио. С балконов номеров открывается вид на сад и горы. К услугам гостей общая терраса, а также WiFi в некоторых номерах. До ближайшего пляжа от здания 2 км.

Все номера оснащены телевизором, холодильником и кондиционером. В собственных ванных комнатах с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетные принадлежности.

По утрам в обеденном зале комплекса Costarinis Rooms сервируется континентальный завтрак. В 500 метрах от здания работают различные кафе и таверны. Расстояние до Афин составляет около 200 км. На территории комплекса можно воспользоваться бесплатной частной парковкой.


Dio Guesthouses
7. Dio Guesthouses

Комплекс Dio Guesthouses спроектирован с учетом традиций местной архитектуры. Он расположен в городе Леонидио. К услугам гостей построенные из камня, полностью оборудованные виллы с собственным пышным садом, а также общий бассейн и бесплатный WiFi на всей территории.

Виллы комплекса Dio располагают камином, кондиционером, а также меблированным балконом или патио с видом на Эгейское море, сад и горы. Кроме того, в вашем распоряжении гостиная зона с телевизором с плоским экраном и хорошо оборудованная кухня с плитой и обеденным столом.

До ближайшего пляжа - 1 км. В 4 км находится традиционная рыбацкая деревня Тирос с несколькими тавернами и кафе-барами. Расстояние до монастыря Панагия-Элона составляет 15 км. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.


Elena's Family Apartments
8. Elena's Family Apartments

Комплекс Elena’s Rooms расположен в живописной деревне Ливади, всего в 50 метрах от песчаного и галечного пляжа. К услугам гостей апартаменты с видом на горы или Миртойское море. До 2 традиционных таверн нескольких минут ходьбы.

Апартаменты Elena’s с собственным балконом оборудованы деревянной мебелью. В вашем распоряжении мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и кофеваркой, а также телевизор и собственная ванная комната с феном.

Деревня Leonidio находится на расстоянии 7 км, до приморской деревни Тирос 8 км. Расстояние до города Астрос составляет 45 км. Гости также могут посетить горную деревню Космас с каменными домами в 28 км и близлежащий монастырь Элонас. На всей территории апартаментов предоставляется бесплатный Wi-Fi.