Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Levidhion"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Levidhion"

Карта

Список отелей


Filoxenia
1. Filoxenia

Featuring a lovely courtyard with flowers, Hotel Narkissos is located in Levidi village, at an altitude of 850 metres. It features self-catering accommodation with free WiFi and views of Mainalo Mountain.

Opening to a furnished balcony, all apartments have a kitchenette with a mini fridge and 2 cooking hobs to prepare your own meal. Other facilities include a TV, air conditioning and shower cabin. Some apartments also come with a fireplace and iron.

The property lies 10 km from the scenic village of Vytina and 20 km from Tripoli Town. Kalamata Airport is around 73 km away.


Levidi Suites
2.
Levidi Suites

Этот отель находится в здании из камня у подножия горы Маинало, в 500 метрах от центра городка Левиди и всего в 11 км от горнолыжного центра. К вашим услугам стильное кафе, а также элегантные люксы с камином и видом на гору Орхоменос.

Все просторные люксы отеля Levidi Suites оформлены в современном стиле в серо-коричневых тонах и располагают такими удобствами, как телевизор с плоским экраном и гостиная зона с современным диваном. Кровати в них застелены высококачественным постельным бельем. Кроме того, во всех люксах имеются микроволновая печь, обеденная зона, а также ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями, халатами и тапочками.

Каждое утро в обеденной зоне сервируют изысканный завтрак с домашним джемом и местным сыром. В баре вам предложат кофе и другие напитки.

В числе других удобств общий лаундж с камином и видом на загородную местность. Помимо этого, на всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi.

В 4 км находится древний город Орхомен, а расстояние до живописной деревни Димитсана составляет 38 км. Места на частной парковке отеля предоставляются бесплатно.


Menalia Villas & Suites
3. Menalia Villas & Suites

Комплекс Menalia Villas & Suites находится в 1 км от города Левиди. Его архитектура выполнена в местном традиционном стиле. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов и со вкусом оформленные люксы и виллы с камином и видом на гору Майнало. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Все люксы и виллы комплекса Menalia с деревянным потолком и каменной отделкой выходят на меблированный балкон. Кроме того, все они располагают гостиной зоной с телевизором с плоским экраном и кухней с плитой и обеденным столом. Гостям предоставляются халаты и тапочки.

В комплексе можно бесплатно взять напрокат велосипеды и исследовать на них окрестности. В распоряжении гостей солнечная терраса и ухоженный сад с деревьями и лужайками.

В 1 км от комплекса работает мини-маркет, ресторан и кафе-бар. Лыжный центр Майнало находится в 8 км. Расстояние до деревни Элати составляет 22 км, до деревни Витины - 24 км.


Nefeli
4.
Nefeli

Управляемый семьей гостевой дом Nefeli расположен в горном поселке Левиди, в 15 км от горнолыжного центра Майналон. К услугам гостей апартаменты и номера-студио с собственной кухней и бесплатным WiFi, а также меблированная терраса с принадлежностями для барбекю.

Из всех номеров-студио и апартаментов гостевого дома Nefeli имеется выход на общую меблированную террасу. В распоряжении гостей хорошо оборудованная кухня или мини-кухня с обеденной зоной. Кроме того, в апартаментах обустроен гостиный уголок. Среди прочих удобств - телевизор, гладильные принадлежности и фен.

Все номера-студио и апартаменты находятся на 1 этаже. Из них можно выйти в общий дворик-патио с садовой мебелью.

Расстояние от гостевого дома до центральной площади поселка, где работают традиционные таверны и кафе, составляет 200 метров. До города Триполи - 25 км, а до живописной Витины - 20 км.


Villa Vager
5.
Villa Vager

Построенная из камня вилла Vager находится в горной деревне Левиди. Из ее окон открывается вид на еловый лес Менало. К услугам гостей открытая гидромассажная ванна с панорамным видом на равнину.

Все номера оформлены в традиционном стиле и обставлены мебелью из темного дерева. В каждом номере есть мини-бар, телевизор с плоским экраном и туалетно-косметические принадлежности фирмы Molton Brown. Кроме того, гости смогут воспользоваться бесплатным WiFi. В некоторых номерах потолок наклонный и украшен деревянным балками.

По утрам для гостей виллы Vager сервируют домашний греческий завтрак, приготовленный из традиционных продуктов. Гости также могут выпить чашечку кофе у камина или на солнечной террасе.

В 100 метрах от виллы находятся различные рестораны, кафе и бары. Поездка от виллы Vager до города Триполи займет 20 минут. Расстояние до Афин составляет 160 км.