Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Liapades (Лиападес)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Liapades (Лиападес)"

Карта

Список отелей


Alexandra Apartments
1. Alexandra Apartments

Семейные апартаменты Alexandra расположены посреди цветущего сада из виноградников и деревьев различной породы. Они находятся в поселке Лиападес на острове Корфу, в 2 км от пляжа Агиа Триада. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, камином, а также балконом или патио.

В апартаментах Alexandra в распоряжении гостей гостиная и обеденная зоны, стиральная машина, вентилятор, а также телевизор с плоским экраном и CD/DVD-плеером. Полностью укомплектованная кухня оборудована холодильником, плитой и микроволновой печью. Из окон открывается вид на горы и сад.

Апартаменты находятся в 500 м от мини-маркета и в 1 км от таверн и баров в поселке Дукадес. Порт Корфу расположен в 18 км от апартаментов, а живописный город Корфу - в 19 км. Расстояние до аэропорта Иоаннис Каподистрия составляет 21 км. На территории апартаментов предоставляется бесплатная парковка.


Anna Pension
2. Anna Pension

Гостевой дом Anna расположен на склоне холма в живописной деревне Лиападес на острове Корфу. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и видом на красивую бухту Лиападес, а также бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Все просторные, светлые апартаменты располагают современными удобствами и полностью укомплектованной кухней. В ресторане подают блюда традиционной греческой кухни, а в баре - напитки. Для любителей ужинать на свежем воздухе в гостевом доме Anna предоставляются принадлежности для барбекю.

Гостевой дом Anna идеально подойдет для желающих отдохнуть в тихом месте в окружении великолепных гор и моря. Всего в нескольких минутах ходьбы находится деревенская площадь с различными кафе и тавернами. Помимо этого, в 5 минутах ходьбы расположен пляж, где можно заняться различными водными видами спорта и отправиться на лодочную экскурсию по соседним пляжам.


Blue Princess Hotel and Suites
3.
Blue Princess Hotel and Suites

Комплекс Blue Princess расположен на пляже деревни Лиападес. К услугам гостей номера, бунгало и виллы в окружении пышного сада с 3 бассейнами, а также 2 ресторана и бар у бассейна.

Индивидуально оформленные номера всех категорий комплекса Blue Princess располагают балконом или патио с видом на сад или Ионическое море. Также в вашем распоряжении телевизор со спутниковыми каналами, мини-холодильник и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гости некоторых номеров могут пользоваться собственным бассейном.

В ресторанах отеля подают блюда интернациональной, греческой и местной кухни. В каменном баре у бассейна предлагаются закуски и прохладительные напитки. По запросу для вас приготовят упакованные ланчи и специальные диетические блюда.

В комплексе Blue Princess работает дайвинг-центр и предлагаются удобства для водных видов спорта. На территории и в окрестностях популярны различные виды активного отдыха, в том числе мини-гольф и настольный теннис. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Всего в 1 км от комплекса находится автобусная остановка. Расстояние до города Корфу составляет 18 км, а до аэропорта острова – 19 км. Рядом с комплексом обустроена бесплатная парковка.


Corfu Pearl
4. Corfu Pearl

Отель Corfu Pearl находится в 15 минутах ходьбы от деревни Лиападес Корфу и располагает бассейном с гидромассажем и солнечной террасой. Отель окружен ухоженным садом. К услугам гостей номера с кухнями. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в общественных местах.

В номерах-студио есть кондиционер и балкон или терраса с видом на сад и бассейн. В распоряжении гостей спутниковое телевидение, фен и мини-кухня с холодильником.

Завтрак "шведский стол" подают в столовой под открытым небом. Завтрак включает пирожные, круассаны, злаки и свежие соки.

Отель Corfu Pearl расположен в 24 км от аэропорта Корфу и в 20 км от порта. До города Корфу - 22 км, а знаменитой деревни Палайокастрица - 4 км. Пляж Гефира находится в 1,5 км. Предоставляется бесплатная парковка.


Fundana Villas
5. Fundana Villas

Эта венецианская вилла 17 века расположена на холме с видом на зеленые пейзажи Корфу, посреди оливковой рощи. К услугам гостей номера с собственной кухней, бассейн и детский бассейн.

Семейные виллы Fundana состоят из гостиной и столовой, а также сада или меблированного балкона с живописными видами. Также имеются полностью оборудованные мини-кухни с холодильником. В стоимость входит кондиционер, ЖК-телевизор и ежедневная уборка.

На территории комплекса есть игровая комната с бильярдным столом и настольным теннисом. Бесплатный проводной доступ в Интернет предоставляется во всех зонах общего пользования. Завтрак "шведский стол" ежедневно сервируется в ресторане Fundana. На территории имеется музей традиционных оливковых прессов.

Профессиональный гид, работающий в комплексе Fundana, предоставит информацию о прокате автомобилей и таких видах досуга, как верховые походы. Знаменитый пляж Палеокастрица расположен всего в 4 км, а город Корфу - в 15 минутах езды. Аэропорт Корфу находится в 18 км. В отеле имеется бесплатная частная парковка.


Kahlua
6. Kahlua

Отель Kahlua, окруженный густым садом, находится в деревне Лиападес, в 350 метрах от пляжа Гефира. К услугам гостей теннисный корт и бесплатный WiFi. В номерах с собственной кухней есть балкон с видом на сад и ландшафты острова Корфу.

Все номера-студио в отеле Kahlua располагают телевизором и мини-кухней с плитой, холодильником и обеденной зоной. Некоторые номера оборудованы кондиционером.

В саду установлены столы и стулья. В 20 метрах от отеля расположены 2 общественных плавательных бассейна.

Возле отеля можно взять напрокат лодку и отправиться на уединенный Райский пляж. Расстояние от отеля до живописного поселка Палеокастрицы составляет 2 км, а до города Корфу - 20 км. Сотрудники экскурсионного бюро организуют прокат автомобилей. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Maria Apartments - Studios
7. Maria Apartments - Studios

Апартаменты Maria Apartments - Studios расположены в живописном поселке Лиападес. К услугам гостей собственные кухни и отдельные меблированные балконы с видом на пышные окрестности. WiFi включен в стоимость проживания.

Гостям предлагается размещение в апартаментах с открытой планировкой с телевизором и кондиционером. На полностью оборудованной мини-кухне есть холодильник, плита и кухонная посуда. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца.

Апартаменты расположены в 3 км от пляжа Палеокастрица и в 21 км от Мышиного острова. Расстояние до аэропорта им. Иоанниса Каподистрии составляет 19 км. До Старого города Корфу, а также Музея азиатского искусства — 20 км.


Medusa Lux Apartments
8. Medusa Lux Apartments

Семейный комплекс Medusa Lux Apartments расположен в окружении пышной растительности в 200 метрах от пляжа Гефира в живописном поселке Лиападес. Гостям предлагается проживание в номерах-студио с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на сад.

Все номера-студио комплекса Medusa Lux оформлены в натуральной цветовой гамме с красными деталями. В них имеется мини-кухня с кухонными принадлежностями, холодильником и электрическим чайником. В каждом номере-студио есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также ванная комната с феном и туалетными принадлежностями.

По запросу персонал поможет организовать прогулки на лодках и рыбалку, а также предоставит информацию о близлежащих достопримечательностях, таких как поселок Лаконес.

Ресторан находится в 20 метрах от комплекса. Центр Лиападеса расположен в 500 метрах. До Палеокастрицы можно доехать за 10 минут. Город Корфу и международный аэропорт Корфу находятся в 22 км. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории комплекса.


Paradise Studios
9. Paradise Studios

Комплекс Paradise расположен в окружении пальмового сада, в 10 минутах ходьбы от пляжа Лиападеса в Корфу и всего в 200 метрах от ресторанов и магазинов. К услугам гостей номера-студио с кондиционером и 2 балконами с видом на горы и во внутренний двор.

Все номера в отеле Paradise оснащены мини-кухней с кухонными принадлежностями, электрическим чайником и холодильником. Кроме того, в вашем распоряжении телевизор и собственная ванная комната с ванной или душем.

Общественный бассейн и автобусная остановка находятся в 200 метрах. Старая деревенская площадь расположена в 400 метрах. Сотрудники комплекса помогут арендовать автомобиль. Предоставляется бесплатная частная парковка.


Traditional Villa Fioretta
10. Traditional Villa Fioretta

Вилла Fioretta преставляет собой красивое здание, построенное в местных архитектурных традициях в деревне Лиападес на острове Корфу. К услугам гостей открытый бассейн и солнечная терраса, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Выстроенная из камня элегантно оформленная вилла располагает 3 спальнями и балконом с видом на Ионическое море и местные горы. В числе удобств телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, кондиционер и полностью оборудованная кухня. Во всех спальнях есть ванная комната с гидромассажем и феном. В распоряжении гостей виллы также просторная гостиная и зона отдыха.

На территории традиционной виллы Fioretta расположен большой сад с площадкой для барбекю. В окрестностях можно заняться различными видами активной деятельности, в том числе пешим туризмом, йогой, взять уроки самообороны.

В 800 метрах от виллы работают местные магазины и мини-рынок.Песчаный пляж курорта Эрмонес находится в 5 км от виллы, а знаменитая своей ночной жизнью приморская деревня Палеокастрица - в 6 км. Расстояние до города Корфу составляет 22 км, а до международного аэропорта Иоанна Каподистрия - 20 км.


Villa Grecia
11. Villa Grecia

Вилла Grecia окружена ухоженными садами площадью 2 000 м2. К услугам гостей собственный бассейн и бесплатный трансфер от международного аэропорта Корфу. Вилла находится примерно в 800 метрах от пляжа Лиападеса. На всей территории виллы предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В гостиной с камином можно посмотреть телевизор с плоским 37-дюймовым экраном и домашним кинотеатром. На вилле с кондиционером есть 2 спальни с собственными ванными комнатами с гидромассажной ванной и феном. Полностью оснащенная кухня с плитой, холодильником и обеденной зоной оформлена в светлых тонах.

В каждой комнате виллы Grecia есть балкон с видом на Ионическое море, бассейн и сад. Гости могут отдохнуть на солнечной террасе у бассейна или воспользоваться удобствами для барбекю на открытом воздухе. Предоставляется бесплатная частная парковка.

От виллы - 300 метров до мини-рынка, таверн и баров. До международного аэропорта Корфу - 18 км. Город Корфу находится в 24 км. Поездка до населенного пункта Палеокастрица занимает 10 минут. До поля для гольфа - 8 км.


Villa Mike 105
12. Villa Mike 105

Вилла Mike находится всего в 500 метрах от пляжа Лиападеса, посреди ухоженного сада с принадлежностями для барбекю, настольным теннисом и детской площадкой. В числе удобств кухня и бесплатный WiFi. Предлагается бесплатный трансфер от/до аэропорта.

Просторные апартаменты с кондиционером выходят на балкон или террасу с видом на сад или горы. Во всех из них есть мини-кухня с плитой и мини-холодильником. Также к услугам гостей телевизор со спутниковыми каналами и фен.

Гости могут посетить рестораны, кафе и супермаркет в 200 метрах от виллы Liapades. Поселок Палайокастрица находится на расстоянии 4 км, а расстояние до порта Корфу и аэропорта составляет 30 км.