Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Ligiades (Лигиадес)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Ligiades (Лигиадес)"

Карта

Список отелей


Agnantio
1.
Agnantio

Выдержанный в традиционном стиле отель Agnantio расположен на высоте 950 метров на горе Мицикели, в поселке Лигиадес. К услугам гостей номера с панорамным видом на озеро и город Янина.

Во всех номерах семейного отеля Agnantio настелен деревянный пол, имеются собственные ванные комнаты с туалетно-косметическими принадлежностями и феном, а также установлены телевизоры и мини-бары. В некоторых номерах есть гостиная зона.

В ресторане на территории отеля гости могут насладиться блюдами по традиционным рецептам, отведать местные вина или знаменитый греческий напиток ципуро.

На автомобиле гости отеля Agnantio могут легко изучить близлежащие поселки Коница и Загорохория. Озеро и город Янина, где работает множество баров и ресторанов, находятся в 9 км от отеля.


Horizon Hotel
2.
Horizon Hotel

Отель Horizon находится в живописном поселке Лигиадес, на склоне горы Митсикелли, откуда открывается панорамный вид на озеро Памвотис и город Янина, до которого всего несколько километров.

Отель Horizon отлично подходит для тех, кто планирует познакомиться с поселком Лигиадес и городом Янина, а также со множеством исторических, археологических и религиозных памятников региона. Отсюда вы без труда доберетесь до поселков Загори, Мецово, Цумерка и Конитса.

Все номера отеля оборудованы кондиционером, телевизором, холодильником и мини-баром. В вашем распоряжении WiFi. В некоторых номерах имеется собственный камин. С балконов номеров открывается вид на город Янина и озеро.

В обеденном зале подаются блюда местной кухни и традиционные деликатесы. По утрам накрывается континентальный завтрак. В гостиной можно посмотреть телевизор или отдохнуть у камина. На всей территории отеля работает WiFi.


Hotel MiR
3.
Hotel MiR

Гостей бутик-отеля MiR приглашают остановиться в элегантных номерах с видом на озеро Янина. Он находится в горной деревне Лигиадес, в 10 км от центра города Янины. Гости могут отдохнуть в лаундже с камином и на террасе с видом на озеро.

Все стильные номера отеля MiR украшены тканями и обставлены высококачественной мебелью. В них постелен деревянный пол. Номера оснащены заполненным мини-баром и ЖК-телевизором, а также располагают современной ванной комнатой с туалетными принадлежностями. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.

В отеле накрывают богатый завтрак «шведский стол» с домашними джемами, пирожными и традиционными десертами. Кроме того, гости могут выпить бокал вина в стильном баре, любуясь панорамным пейзажем.

Сотрудники отеля MiR помогут организовать трансфер, вызовут такси или предложат различные журналы и международные газеты. На территории можно пользоваться бесплатным WiFi.