Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Ligourion"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Ligourion"

Карта

Список отелей


Avaton Hotel
1.
Avaton Hotel

Отель Avaton расположен в Лигурио, всего в 2 минутах езды от древнего театра Эпидавра. К услугам гостей номера с балконом и бесплатным Wi-Fi. Предоставляется бесплатный трансфер до близлежащих туристических достопримечательностей.

Номера отеля Avaton оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером, телевизором, мини-холодильником, а также собственной ванной комнатой.

Приморский городок Нафплион с многочисленными кафе и тавернами находится в 25 км, а деревня Старый Эпидавр - в 10 км от отеля. На территории обустроена бесплатная парковка.


Hani Inn
2.
Hani Inn

В отеле Hani Inn, расположенном среди оливковых рощ всего в 5 минутах езды на автомобиле от древнего города Эпидавра, гостей ожидают номера с собственными кухнями и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. В отеле сервируют завтрак "шведский стол" с домашними продуктами.

Оформленные в ярких тонах номера отеля Hani обставлены современной мебелью. В каждом номере есть кондиционер, традиционный камин, телевизор и рабочий стол. На мини-кухне установлены холодильник и плита.

Гости могут расслабиться и посмотреть широкоформатный телевизор в лаундже, украшенном каменными и деревянными деталями. В баре до позднего вечера подают кофе и другие напитки.

Расстояние до города Лигурио с его барами и ресторанами составляет 2,5 км. До исторического города Нафплиона - 20 км. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Hotel Athena
3.
Hotel Athena

Отель Athena с садом разместился в деревне Лигурио. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории отеля и номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном. Расстояние до античного театра в городе Эпидавре составляет 1 км.

Все номера-студио отеля Athena со вкусом оформлены в простом стиле и выходят на балкон с видом на деревню. Все они располагают мини-кухней с обеденным столом и мини-холодильником. Кроме того, предоставляется фен.

Гостям предлагается начать день с континентального завтрака, а также воспользоваться принадлежностями для барбекю. В баре с красными стенами подают разнообразные напитки.

Отель находится в 13 км от Эпидавра и в 24 км от живописного города Нафплиона с замком Бурдзи. Расстояние до древних Микен составляет 40 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Thimeli Hotel
4.
Thimeli Hotel

Отель Thimeli находится в окружении пышных садов, в поселке Лигурио района Арголида. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней и видом на горы и сад. Предоставляется бесплатный WiFi. Расстояние до античного театра в городе Эпидавре составляет 1 км.

Номера-студио с кафельным полом отеля Thimeli располагают меблированным балконом, кондиционером и коваными кроватями. Кроме того, в них имеется мини-кухня с обеденным столом, холодильником и плитой, а также собственная ванная комната с душевой кабиной. В числе прочих удобств утюг, фен и телевизор с DVD-плеером.

Каждое утро в обеденной зоне сервируется континентальный завтрак. Также в 250 метрах работают традиционные таверны.

В 25 км от отеля Thimeli находится живописный город Нафплион, а в 20 км - приморский поселок Неа Эпидавр. Расстояние до поселка Дрепано составляет 26 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.