Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Limeni"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Limeni"

Карта

Список отелей


Kourmas Rooms
1. Kourmas Rooms

Традиционный гостевой дом Kourmas расположен в городе Лимени, в 4 км от города Ареополиса на полуострове Мани. К услугам гостей домашний завтрак и номера с видом на Мессинский залив и окружающий пейзаж.

Гостевой дом Kourmas Rooms построен с уважением к региональным архитектурным традициям. Его просторные номера располагают меблированным мощеным балконом или террасой, оборудованы кондиционером, системой отопления, холодильником и телевизором.

Завтрак включает местные деликатесы, такие как традиционные оладьи лалагиа, местный сыр и домашняя выпечка. Хозяева будут рады приветствовать гостей в собственной рыбной таверне.

Гостевой дом окружен прекрасной природой и историческими достопримечательностями. Гости могут посетить пещеры Дирос или Народный музей Аэрополиса. Расстояние до международного аэропорта Каламаты составляет 82 км.


Limeni Village
2.
Limeni Village

Этот прибрежный отель с великолепным видом на залив Лимени состоит из 16 каменных башен. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан местной кухни.

Все номера в отеле Limeni Village оформлены в традиционном стиле и располагают собственным балконом, а полы выполнены из камня или мрамора. Кроме того, каждый номер оборудован кондиционером и холодильником.

Гости могут искупаться в бассейне или отдохнуть в лаундж-баре. В гостиной отеля в вашем распоряжении камин и спутниковое телевидение. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi.

Отель Limeni Village расположен в 53 км от аэропорта Каламаты.


Mavromichalai
3.
Mavromichalai

Традиционное каменное здание отеля Mavromichalai находится в центре деревни Лимени и располагает общей террасой с панорамным видом на залив Лимени. В элегантных номерах установлены кровати размера "king-size".

Номера и просторные люксы оформлены со вкусом в мягких тонах и оснащены кондиционерами. К услугам гостей ЖК-телевизор, мини-бар и сейф. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетные принадлежности, халаты, тапочки и фен. В некоторых номерах есть внутренние каменные стены, DVD-плеер или мраморная ванная комната.

Каждое утро для гостей накрывают континентальный завтрак. Производится обслуживание номеров.

Во всех зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi.

Отель Mavromichalai находится в 6 км от города Ареополиса. Живописный приморский город Гифио расположен в 25 км, а город Спарта - в 80 км.


Pirgos Mavromichali
4.
Pirgos Mavromichali

Отель Pirgos Mavromichali расположен в отреставрированном здании башни 18 века с видом на живописный залив, в удобном месте в исторической гавани Лимени. К услугам гостей элегантные номера c каменными стенами и частный пляж с солнечной террасой.

Из номеров и люксов отеля Mavromichali открывается вид на море или традиционный внутренний двор. Они располагают сводчатыми потолками и деревянным полом. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и мини-бар. Кроме того, гости могут бесплатно пользоваться халатами, тапочками и косметическими принадлежностями Korres.

Традиционный завтрак подают в столовой, оформленной в стиле монастыря, или на мощеной веранде. Завтрак состоит из домашнего хлеба, мармелада, омлетов, выпечки и местных деликатесов. В баре можно заказать напитки и кофе.

Город Ареополи находится в 5 км, а до ближайшей автобусной остановки - 120 метров. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории отеля.


Vasilios Apartments Hotel
5. Vasilios Apartments Hotel

Построенный из камня отель Vasilios находится всего в 200 метрах от берега в живописном поселке Лимени. К услугам гостей традиционно оформленные апартаменты, из меблированного патио которых открывается вид на Мессинский залив и горы региона Мани.

Все апартаменты с деревянным потолком оснащены кондиционером, а также обставлены мебелью из дерева или кованого железа. Все они располагают кухней с необходимыми принадлежностями и обеденной зоной. В гостиной зоне установлен ЖК-телевизор. В некоторых апартаментах есть гидромассажная ванна и камин.

Для гостей апарт-отеля Vasilios в кафе-баре или в собственном патио накрывают завтрак. Расстояние до кафе и таверн на набережной составляет менее 200 метров. Супермаркет находится в 4 км.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут предоставить информацию о живописном городе Ареополи, что в 4 км. Город Вати с великолепными каменными башнями расположен в 35 км.