Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Limin Litochorou"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Limin Litochorou"

Карта

Список отелей


Camping Stolos
1. Camping Stolos

Кемпинг Stolos расположен на берегу моря, на пляже Плака-Литохору, а его гостям предлагается проживание в номерах с собственной кухней и видом на сад. К вашим услугам ресторан-бар, бесплатный WiFi в зонах общественного пользования, мини-маркет и принадлежности для барбекю.

Все номера-студио и апартаменты кемпинга Stolos располагают балконом и патио. В числе прочих удобств телевизор с плоским экраном, стиральная машина и мини-кухня с плитой и обеденным столом. В некоторых из них есть 1 или 2 отдельные спальни.

Гости могут начать свой день с американского завтрака и сходить на обед и ужин в ресторан. В баре вам приготовят освежающие напитки, в то время как в мини-маркете продают основные продукты.

На пляже с бесплатными шезлонгами и зонтиками можно сыграть в волейбол. Также в вашем распоряжении принадлежности для барбекю и ухоженный сад с лужайками и деревьями.

До археологического музея Диона - примерно 9 км, в то время как расстояние до горы Олимп составляет 13 км. На территории кемпинга обустроена бесплатная частная парковка.