Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Limni"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Limni"

Карта

Список отелей


Agrabeli Apartments
1. Agrabeli Apartments

Апартаменты Agrabeli с бассейном, гидромассажной ванной и снэк-баром находятся в поселке Лимни. Апартаменты с видом на Эвбейский залив, сад и бассейн оборудованы камином. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Все апартаменты комплекса Agrabeli оформлены в индивидуальном стиле, оснащены кондиционером и выходят на меблированный балкон. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и мини-холодильник. Предоставляется фен.

Гости могут заказать легкие блюда и прохладительные напитки в снэк-баре комплекса, любуясь видом на море. В баре подают различные напитки.

На солнечной террасе у бассейна установлены лежаки и зонтики. Гости могут отдохнуть в гидромассажной ванне. Ежедневно предоставляются услуги горничной.

Бухта Лимни находится в 400 метрах от апартаментов, а расстояние до знаменитых термальных источников Эдипсоса составляет 30 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Enalia Gi
2.
Enalia Gi

Комплекс Enalia Gi построен среди оливковых рощ в деревне Лимни Эвиас. К услугам гостей со вкусом оформленные номера и апартаменты с видом на Северный залив острова Эвбея, бар, освещенная баскетбольная площадка, а также шезлонги и зонтики на пляже.

В просторных номерах-студио, люксах и апартаментах комплекса Enalia Gi имеется балкон, бесплатный WiFi, а также кухня с гостиной зоной, камином и телевизором с плоским экраном. В ванной комнате предоставляются халаты, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

Менее чем в 10 км расположена деревня Ровиес с рыбными тавернами и приморскими кафе. Расстояние до города Эдипсос с его термальными ваннами составляет 30 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Kaminos Resort
3.
Kaminos Resort

Прибрежный курортный отель Kaminos расположен в окружении пышной растительности, в живописной деревне Лимни Эвиас. К услугам гостей бассейн со снэк-баром и бар-ресторан в индустриальном ретро стиле, а также люксы с камином и балконом с видом на бассейн, сад или Эвбейский залив.

Люксы обставлены прекрасно подобранной мебелью и располагают гостиной зоной, хорошо оборудованной кухней или мини-кухней, а также современной ванной комнатой с феном, тапочками и туалетно-косметическими принадлежностями фирмы Korres. В распоряжении гостей кровати с матрасами Simmons, кондиционер, сейф, холодильник и телевизор с плоским экраном. Потолки декорированы балками.

Гости могут отдохнуть на шезлонге у бассейна, возле которого работает снэк-бар, где подают кофе и другие напитки. На обед и ужин в баре-ресторане отеля предлагают блюда средиземноморской кухни, приготовленные из местных продуктов, а также местные вина.

Отель находится в 1 км от центра Лимни Эвиаса, в 77 км от Халкиды и в 30 км от города Эдипсос и его знаменитых термальных источников. На территории предоставляются бесплатный проводной доступ в Интернет и бесплатная частная парковка.


Porto Xronia
4. Porto Xronia

Комплекс Porto Xronia находится в нескольких метрах от пляжа Хронии. В комплексе работает снэк-бар, и в зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Гости размещаются в просторных номерах-студио, с меблированных балконов которых открывается вид на Эвбейский залив и горы.

Все номера-студио комплекса Porto Xronia располагают мини-кухней с кухонными принадлежностями, кофемашиной и холодильником. В каждом номере установлены телевизор с плоским экраном и сейф.

Живописный город Лимни расположен в 5 км, а поселок Ровьес — в 5,5 км от отеля. Расстояние до города Эдипсос составляет 28 км. Сотрудники помогут организовать прокат велосипедов.


Vateri
5. Vateri

Сложенный из камня гостевой дом Vateri с видом на Эвбейский залив окружен садами, оливковыми деревьями и виноградниками. Он привлечет постояльцев открытым бассейном, теннисным кортом олимпийского размера и возможностью почувствовать себя настоящим фермером.

Просторные номера выходят на балкон с видом на Эвбейский залив и поросшие соснами холмы. К услугам гостей мини-бар, камин и телевизор, а также бесплатный Wi-Fi.

Каждое утро у камина или на террасе Vateri подается завтрак "шведский стол" из домашнего хлеба, местного меда, яиц, свежих фруктов и оливок, выращенных на территории гостевого дома.

Самых маленьких жильцов ждет детская площадка, а постояльцам постарше предлагается бесплатный прокат велосипедов. Также гости смогут участвовать в изготовлении вина и ципуро, сборе оливок, грибов и каштанов.

В 2,5 км от дома расположена деревня Лимни, а рядом с ней - многочисленные пляжи, до которых можно доехать на машине за несколько минут. На территории гостевого дома есть частная парковка.