Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Limni Vouliagmenis"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Limni Vouliagmenis"

Карта

Список отелей


Mantas Bay
1. Mantas Bay

Комплекс Mantas Bay расположен прямо на пляже Лимни Вульягмени в Лутраки, его окружают пышные сады. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней, камином, бесплатным Wi-Fi и балконом, с которого открывается вид на лагуну или сад.

Номера-студио комплекса Mantas украшены открытыми потолочными балками и снабжены встроенными кроватями, а также располагают гостиным уголком и мини-кухней с обеденной зоной. Каждый из них оснащен кондиционером, холодильником, микроволновой печью и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате предоставляется фен.

В теплое время года гости могут начать свой день с завтрака "шведский стол", который ежедневно накрывают в обеденной зоне или в номерах-студио (по запросу). Кофе, коктейли и легкие закуски можно заказать в баре-ресторане. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю.

Комплекс Mantas Bay находится в 15 км от поселка Лутраки и в 23 км от Коринфа. Расстояние до античного театра Эпидавра составляет 85 км, до места проведения археологических раскопок Микен - 65 км. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.


Villa Armonia
2. Villa Armonia

Вилла Armonia находится в 1 км от пляжа Лимни Вулиагменис в муниципалитете Лутраки. К услугам гостей здесь открытый бассейн, бесплатный WiFi и гидромассажная ванна. С большого балкона в вилле открывается вид на лагуну.

Вилла оборудована кондиционером и располагает гостиной зоной с камином, телевизором с плоским экраном и диванами. На кухне предоставляется плита с духовкой и микроволновая печь. В ванных комнатах установлена ванна или душ.

От виллы Armonia около 15 км до деревни Лутраки и 23 км до города Коринф. Расстояние до античного театра в Эпидавре составляет 85 км, а до древнего города Микены – 65 км.