Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lipsoi (Липси)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lipsoi (Липси)"

Карта

Список отелей


Afroditi Hotel
1.
Afroditi Hotel

Отель Afroditi находится всего в 15 метрах от пляжа. В отеле есть свой бар с террасой, откуда открывается вид на море. К услугам гостей номера с собственной кухней и собственным балконом. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Номера-студио отеля Afroditi оснащены телевизором и кондиционером. Среди прочих удобств также мини-кухня с холодильником, плитой и посудой. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ, также гостям предоставляется фен.

В 200 метрах от отеля вы найдете прибрежные таверны, кафе и магазины. Гостям отеля Afroditi предоставляется бесплатный трансфер. На территории обустроена бесплатная парковка.


Calypso Hotel
2.
Calypso Hotel

Отель Calypso с баром находится в 10 метрах от живописной гавани Липси. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и балконом с видом на Эгейское море. В 3 минутах ходьбы расположены таверны, магазины и стоянки такси.

В числе удобств всех апартаментов в отеле Calypso телевизор и кондиционер. Также к вашим услугам мини-кухня с необходимой техникой, в том числе холодильником. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен.

На территории предоставляется бесплатная частная парковка и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. Расстояние до паромного порта составляет 150 м. По запросу организуется бесплатный трансфер в 2 стороны от/до порта.


Galini
3. Galini

Offering unobstructed views of the Aegean Sea, Galini is located in the island of Lipsi, just 100 metres from the nearest beach. It offers self-catering accommodation with free WiFi. Fishing can be organized on request.

All air-conditioned apartments are spacious and open out to a furnished balcony with sea view. Each has a kitchenette with a mini fridge, cooking hobs and kettle. A hairdryer and iron are also included.

Guests will find restaurants, bars and a mini market within 500 metres from Galini. Free shuttle service is provided from the island’s port.


Kalypso Apartments
4. Kalypso Apartments

Окруженные садом апартаменты Kalypso находятся в 150 метрах от центра деревни Липси. Из этих апартаментов с собственной кухней открывается вид на Эгейское море или сад. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до гавани.

Апартаменты Kalypso оборудованы кондиционером и располагают 1 спальней, балконом и мини-кухней с обеденным столом и небольшой плитой. В числе удобств в апартаментах телевизор и фен.

В радиусе 150 метров от апартаментов работает несколько кафе, баров и ресторанов. Расстояние до гавани острова составляет 500 метров. Возле апартаментов обустроена бесплатная частная парковка.


Mira Mare Studios
5. Mira Mare Studios

Апартаменты Mira Mare находятся посреди благоухающего сада в традиционном городке на острове Липси, в 300 метрах от песчаного пляжа Лиентоу. В этих семейных апартаментах к услугам гостей собственная кухня, бесплатный WiFi и балкон с видом на Эгейское море и окружающие горы.

Номера-студио и апартаменты комплекса Mira Mare обставлены простой мебелью. В распоряжении гостей мини-кухня с холодильником и посудой, кондиционер и спутниковое телевидение. В некоторых номерах-студио и апартаментах есть электрическая печь и стиральная машина. В собственной ванной комнате находится фен.

Традиционные таверны, бары и мини-рынки работают в нескольких минутах ходьбы от апартаментов Mira Mare Studios. Длинный песчаный пляж Кампос находится в 2 км. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории и бесплатным трансфером от/до порта Липси, расположенного в 300 метрах.


Nefeli Hotel
6.
Nefeli Hotel

Отель Nefeli находится всего в нескольких метрах от моря на острове Липси. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с панорамным видом на Эгейское море, а также терраса и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Все номера-студио и апартаменты отеля Nefeli располагают балконом, кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, а также мини-кухней с холодильником и посудой. В собственной ванной комнате с душем предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В отеле Nefeli работают бар и снэк-бар. В 800 метрах находятся мини-рынки и таверны. Кроме того, гости могут воспользоваться камерой хранения багажа. На территории имеется бесплатная частная парковка.


Studio Katerina
7. Studio Katerina

Апартаменты Katerina с открытой планировкой и собственной кухней находятся в 300 метрах от пляжа Лиентоу.Гости семейных апартаментов Katerina по достоинству оценят высококачественное обслуживание и удобный бесплатный WiFi.

Апартаменты с открытой планировкой оснащены кондиционером, телевизором и балконом с видом на море и горы. В полностью оборудованной мини-кухне установлены холодильник и электрический чайник. В ванной комнате есть ванна или душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Стойка регистрации апартаментов Katerina работает круглосуточно. Также предоставляются услуги билетной кассы и камеры хранения багажа.Трансфер из порта Липсой предоставляется бесплатно. Гости получают скидки на массаж и косметические процедуры.

Всего в 200 метрах от апартаментов работают традиционные таверны, кафе, бары, мини-маркет и пекарня. На территории апартаментов с открытой планировкой обустроена бесплатная парковка.


Studio Ostria
8. Studio Ostria

Комплекс номеров-студио Ostria находится в центральном районе напротив порта Липси. Он расположен в 300 метрах от пляжа Лиентоу. К услугам гостей номера-студио с кондиционером и балконом с видом на море.

Все номера-студио комплекса Ostria располагают хорошо оснащенной мини-кухней с холодильником, плитой и посудой. Есть кованые кровати. В числе удобств стол, телевизор и фен.

С солнечной террасы открывается вид на Эгейское море. В комплексе предоставляется прокат велосипедов и мотоциклов.

В 100 метрах работают различные кафе, бары и рестораны. Рядом расположена бесплатная общественная парковка.


Studio Poseidon
9. Studio Poseidon

Апарт-отель Studio Poseidon удобно расположен в 300 метрах от главного поселка острова Липси и всего в 50 метрах от песчаного пляжа Лиентоу. К услугам гостей номера и номера-студио с собственной кухней, балконом с видом на Эгейское море, а также бесплатным WiFi в зонах общественного пользования.

Просторные и светлые номера-студио апарт-отеля Poseidon оборудованы кондиционером, гостиным уголком, обеденной зоной, мини-кухней с телевизором, холодильником и электрической духовкой, а в некоторых есть кухня с плитой и стиральной машиной. Собственная ванная комната укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями, тапочками и феном.

В зале для завтраков ежедневно сервируют завтрак «шведский стол». В баре с видом на море гости могут заказать свежевыжатые соки, напитки и легкие закуски.

Сотрудники стойки регистрации могут организовать сеансы маникюра и педикюра, а также помогут взять напрокат автомобиль, мотоцикл или велосипед.

Апарт-отель Studio Poseidon находится в 100 метрах от порта Липси и в 150 метрах от ресторанов, таверн и супермаркетов. Гостям предоставляются бесплатные услуги трансфера от/до порта.


Studios Anna
10. Studios Anna

Номера-студио Anna находятся в главной деревне острова Липси, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Ленту. К услугам гостей просторные номера-студио с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на сад.

Кроме того, каждый номер-студио оборудован кондиционером, а мини-кухня располагает холодильником, плитой и столовой. В собственной ванной комнате имеется душ и туалетные принадлежности.

Гости могут отдохнуть в гостиной во дворе, в окружении цветов.

Центр Липси с его традиционными тавернами и небольшими кафе находится в 150 метрах. Автобус, идущий до многочисленных пляжей и деревень, останавливается всего в 4 минутах ходьбы от отеля. Персонал поможет вам взять напрокат автомобиль.