Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lithakia (Литакия)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lithakia (Литакия)"

Карта

Список отелей


Aerial View Villas
1. Aerial View Villas

Комплекс Aerial View Villas находится в деревне Литакия. К услугам гостей открытый бассейн в окружении пышной природы региона Иония. На виллах оборудована собственная кухня и предоставляется бесплатный WiFi. Из них открывается вид на море.

На 1 этаже двухуровневых вилл расположена кухня, гостиная и обеденная зона, а на верхнем этаже - 3 спальни. Они оснащены телевизором со спутниковыми каналами, а также стиральной и посудомоечной машиной.

Ближайший пляж находится в 2 км. Расстояние до международного аэропорта имени Дионисиоса Соломоса составляет 6 км. Во всех зонах комплекса предоставляется бесплатный WiFi. Кроме того, на территории обустроена бесплатная частная парковка.


Beatehouses
2. Beatehouses

Комплекс домов для отпуска Beatehouses расположен всего в 60 метрах от пляжа Аркадианос, в окружении пышного сада с деревьями и цветами. В распоряжении гостей дома для отпуска с собственной мини-кухней и патио. Гостям предоставляются принадлежности для барбекю. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.

В каждом лаконично меблированном бунгало есть 2 спальни и деревянный потолок. В мини-кухне установлены мини-печь, плита и обеденный стол. В стоимость проживания входят чистящие средства.

Комплекс Beatehouses находится в 4 км от оживленного района Лаганас и 8 км от озера Кери. Расстояние до главного города и порта Закинфа составляет 10 км, а до аэропорта острова - 8 км. На территории комплекса имеется бесплатная парковка.


Caretta Bay View Villas
3. Caretta Bay View Villas

Комплекс вилл Caretta Bay View расположен на собственном пляже в поселке Литакия. К услугам гостей плавательный бассейн и ресторан. В элегантных виллах установлена гидромассажная ванна. С меблированной веранды открывается вид на Ионическое море и залив Каретта-Каретта.

Элегантные виллы комплекса Caretta Bay View оформлены в современном стиле, обставлены деревянной мебелью ручной работы и располагают просторной гостиной с выходом на веранду. В интерьере использованы камин в деревенском стиле и светильники в виде веток. К услугам гостей современная, полностью оборудованная кухня с необходимыми принадлежностями. Во всех помещениях виллы работает бесплатный WiFi.

Гости могут отдохнуть в пляжном баре, который оформлен в тропическом стиле. Завтрак может быть подан в номер. В ресторане на территории комплекса сервируют обед и ужин.

Гости могут бесплатно покататься на водном велосипеде или морском каяке. Окрестности отлично подходят для занятия водными видами спорта. Расстояние до городка Закинтос составляет 10 км. Живописный поселок Кери находится в 3 км. Международный аэропорт имени Дионисиоса Соломоса расположен в 9 км. На территории комплекса обустроена бесплатная собственная парковка.


George Apartments
4. George Apartments

Апартаменты George расположены в городе Литакия на острове Закинф, на первой береговой линии. К услугам гостей солнечная терраса и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. С балкона во всех апартаментах открывается вид на море.

Кроме того, в апартаментах в вашем распоряжении гостиная зона с диваном и телевизором и кухня, оборудованная плитой и духовкой. Ванная комната оснащена душем.

Всего в 200 метрах от апартаментов открыты различные магазины, таверны и бары. Расстояние от апартаментов George до аэропорта Закинтос составляет 10 км, а до города Закинтос – 12 км.


Koklas Studios
5. Koklas Studios

Комплекс Koklas Studios, построенный в ионическом стиле, находится в 100 метрах от пляжа Агиос Состиса, и к услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней и балконами, с которых открывается вид на море. На территории комплекса разбит сад с принадлежностями для барбекю и оборудована бесплатная парковка.

Светлые и просторные номера-студио и апартаменты комплекса Koklas располагают ванной комнатой и мини-кухней с холодильником и плитой, а также в них установлен кондиционер.

В 150 метрах от комплекса Koklas работает бар Cameo Island, а расстояние до поселка Лаганас, знаменитого ночными развлекательными заведениями, составляет 2 км. До города Закинф и порта – около 12 км.


Lemonia Zakynthos Studios
6. Lemonia Zakynthos Studios

Апартаменты с собственной кухней Lemonia Zakynthos находятся в Литакия, всего в 60 метрах от пляжа Порто-Кукла. Из окон открывается вид на Ионическое море или сад. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.

Апартаменты располагают телевизором, кондиционером и DVD-плеером.Полностью оборудованная мини-кухня укомплектована холодильником и посудой. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.

В распоряжении гостей сад, принадлежности для барбекю и терраса. В числе прочих удобств - услуги билетной кассы, экскурсионное бюро и камера хранения багажа.

Расстояние до международного аэропорта Закинтос составляет 9 км, а до самого города Закинтос - примерно 13 км. На территории обустроена бесплатная парковка.


Luxury Villa Zakynthos
7. Luxury Villa Zakynthos

Вилла Luxury Zakynthos находится в городе Литакия и располагает садом с солнечной террасой. Из полностью оборудованной и со вкусом оформленной виллы среди оливковых деревьев открывается вид на Ионическое море. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

В двухуровневой вилле Zakynthos с наклонным деревянным потолком есть кондиционер, 2 спальни, терраса и балкон. Имеются гостиная с диванами и мини-кухня с обеденной зоной и духовкой с плитой.

Отличным вариантом проведения досуга в этой местности станут пешие прогулки. Обустроена бесплатная частная парковка.

Расстояние до ближайшего пляжа составляет 2 км. Международный аэропорт Закинфа «Дионисий Соломос» расположен в 6 км.


Panorama Inn
8. Panorama Inn

Гостиница Panorama расположена в окружении оливковых деревьев, в нескольких метрах от пляжа Агиос-Состис в Закинтосе. К услугам гостей ресторан, бар и апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и балконом или патио с видом на Ионическое море.

Апартаменты в комплексе Panorama оснащены кухней с микроволновой печью, холодильником и кофеваркой. Кроме того, в вашем распоряжении гостиный уголок, телевизор и собственная ванная комната с ванной или душем.

Всего в 10 метрах работают рестораны и супермаркет.

Помимо этого, в 1,5 км находится знаменитый пляж Лаганас, а до международного аэропорта Закинфа - 8 км. Город Закинтос и одноименный порт расположены в 10 км. На территории предлагается бесплатная частная парковка.


Renesis Studios & Apartments
9. Renesis Studios & Apartments

Апартаменты и номера-студио Renesis с собственной кухней и видом на сад или Ионическое море расположены в деревне Литакия, всего в 50 метрах от пляжа Агиос-Состис. В 2 км отсюда находится популярный курорт Лаганас.

Все номера-студио и апартаменты Renesis оснащены кондиционером и располагают просторной меблированной террасой или балконом. Кроме того, во всех из них имеется мини-кухня с плитой или кухня с плитой и духовым шкафом, а также собственная ванная комната с ванной или душем. В распоряжении гостей некоторых номеров-студио и апартаментов отдельная спальня.

Расстояние до города Закинтоса, где находится порт острова, составляет 12 км. В 10 км расположен международный аэропорт Закинтоса имени Дионисиоса Соломоса. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.


Zante Sun Hotel
10.
Zante Sun Hotel

Отель Zante Sun представляет собой комплекс зданий, оформленных в ионийском стиле и расположенных в поселке Агиос-Состис, в 80 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей плавательный бассейн с просторной террасой для загара, бар у бассейна, оснащенные кондиционером номера и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Светлые со вкусом обставленные номера отеля Zante Sun оборудованы балконом, с которого открывается вид на море, бассейн или сад. В номерах в вашем распоряжении телевизор, сейф, мини-холодильник и собственная ванная комната с душем.

В ресторане или обеденной зоне отеля для гостей сервируют завтрак и ужин в формате шведского стола. В баре у бассейна подают напитки и закуски, а в здании отеля у стойки регистрации также имеется бар. Кроме того, гости могут расположиться с освежающими напитками на бесплатных шезлонгах под зонтиками у бассейна.

В 100 метрах от отеля работают различные магазины и рестораны. Оживленный городок Лаганас, знаменитый своими ночными клубами, находится в 2 км от отеля, а расстояние до аэропорта Закинфа составляет 7 км. Сотрудники отеля организуют прокат автомобилей, различные экскурсии и такие мероприятия, как катание на лошадях, дайвинг и сеансы массажа. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.


Zante Vista Villas
11. Zante Vista Villas

К услугам гостей виллы Zante Vista частный пляж и бесплатный WiFi. Вилла расположена в городке Литакия на острове Закинф. В вашем распоряжении большая терраса и балкон с видом на Ионическое море.

Вилла располагает кондиционером, гостиным уголком с диванами, камином и телевизором с плоским экраном. Кухня оснащена плитой, духовкой и микроволновой печью. В ванных комнатах установлены ванна или душ.

Вилла Zante Vista находится в 10 км от города Закинф и его порта. Расстояние до аэропорта Закинфа составляет 7 км. Оживленный поселок Лаганас с его песчаным пляжем находится в 3 км.