Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Litochoron (Литохоро)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Litochoron (Литохоро)"

Карта

Список отелей


Guesthouse Nefeli
1. Guesthouse Nefeli

Семейный гостевой дом Nefeli расположен в центре живописного города Литочоро, всего в 100 метрах от местных ресторанов и мини-рынков и в 4 км от пляжа Плака. К услугам гостей номера с общей гостиной и балконом.

Все номера гостевого дома Nefeli оснащены кондиционером, а в их интерьере сочетаются натуральные тона, мебель из темного дерева и плиточный пол. Кроме того, в каждом номере в вашем распоряжении холодильник, телевизор с DVD-плеером и собственная ванная комната с душем или ванной.

Расстояние от гостевого дома до города Катерини составляет 22 км, а от протяженного песчаного пляжа Паралия Катеринис вас отделяет 28 км. Международный аэропорт Салоники находится в 105 км отсюда. Для дополнительного удобства рядом с гостевым домом обустроена бесплатная общественная парковка.


Guesthouse Papanikolaou
2. Guesthouse Papanikolaou

Гостевой дом Papanikolaou разместился в центре поселка Литохоро, в 50 метрах от главной площади. К услугам гостей традиционные апартаменты с собственной кухней, бесплатный Wi-Fi и внутренний двор, украшенный живыми цветами.

Благодаря каменным стенам и узким коридорам этот красивый загородный дом идеально вписывается в общий архитектурный стиль области. Все номера оснащены кондиционером и телевизором, а в их собственной ванной комнате установлен душ. Вы можете готовить на полностью оборудованной мини-кухне с холодильником и отдыхать в гостиной зоне с камином.

Каждое утро для гостей сервируется завтрак «шведский стол». Кроме того, неподалеку работают многочисленные рестораны, пекарни и мини-маркет.

Гостевой дом Papanikolaou находится в 4,5 км от пляжа Литохоро. Деревня Дион и археологический музей Диона расположены в 8 км. Расстояние до города Катерини составляет 20 км, а до международного аэропорта «Македония» - 62 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка.


Hotel Mirto
3.
Hotel Mirto

Отель Mirto находится в горном поселке Литохоро. К услугам гостей со вкусом оформленные номера и люксы с видом на гору Олимп, а также стильный бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Номера и люксы отеля Mirto оснащены железными кроватями и украшены элегантными обоями. Все они выходят на собственный балкон. В номерах установлен телевизор с плоским экраном, мини-бар и кондиционер. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетные принадлежности, тапочки и фен.

В течение всего дня в баре подают кофе, напитки и коктейли. Его посетители могут расслабиться в крытом лаундже с телевизором с плоским экраном или на открытой террасе.

Место проведения археологических раскопок в Дионе находится в 12 км от отеля, а город Катерини - в 23 км. Поездка до ближайшего пляжа занимает около 10 минут. Рядом с отелем обустроена бесплатная парковка.


Kallisto Traditional Guesthouse
4. Kallisto Traditional Guesthouse

Гостевой дом Kallisto находится в центре города Литохоро в здании, построенном в соответствии с канонами традиционной архитектуры. К услугам гостей номера с каменным и деревянным полом, а также 2 общие гостиные с камином. На территории гостевого дома обустроена бесплатная частная парковка.

Все номера оформлены в теплых тонах и оттенках коричневого и располагают деревянным потолком и полом. Все они оснащены гостиным уголком и элементами декора, выполненными вручную из натуральных материалов. К услугам гостей также телевизор и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гости всех номеров могут пользоваться общей кухней.

В нескольких минутах ходьбы от гостевого дома расположены различные бары и рестораны. Гостевой дом Kallisto Traditional находится поблизости от различных пешеходных маршрутов, ведущих к вершине горы Олимп. Расстояние до города Катерини составляет около 24 км. Поездка до ближайшего пляжа занимает 10 минут.


Ktima Faki
5. Ktima Faki

Гостевой дом Ktima Faki занимает участок площадью 6 000 кв.м в 5 минутах езды от центральной площади Литохоро. Из элегантных номеров открывается вид на пышную растительность. К вашим услугам бассейн, ресторан и бар с большим лаунджем.

Номера, люксы и апартаменты гостевого дома Faki оформлены в натуральных тонах. В большинстве из них имеется отдельный балкон. Все они располагают телевизором с плоским экраном, кондиционером и ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В ресторане гостевого дома готовят блюда местной кухни из продуктов с фермы владельцев. Гостей приглашают посетить уютный лаундж, где подают экологически чистое вино и разнообразные коктейли.

Поездка до пляжей Литохоро займет 10 минут, а до Национального парка Олимп - 50 минут. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории гостевого дома.


Litochoro Apartments
6. Litochoro Apartments

Полностью оборудованные апартаменты площадью 70 м? находятся в 500 метрах от центральной площади Литохоро и располагают камином и меблированным балконом с видом на залив Термаикос. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории апартаментов Litochoro.

Просторные апартаменты оформлены в классическом стиле в натуральных тонах. К услугам гостей 2 спальни и кухня с плитой, холодильником и обеденной зоной. В гостиной есть 2 дивана, ЖК-телевизор и DVD-плеер. В ванной комнате предоставляется фен и туалетно-косметические принадлежности.

Традиционные таверны находятся в 5 минутах ходьбы. Гости могут отведать местные супы и блюда из дичи. Место археологических раскопок Диона находится в 10 км, а город Катерини - в 22 км.


Olympus Mediterranean Boutique Hotel
7.
Olympus Mediterranean Boutique Hotel

Этот потрясающий отель с прекрасно оформленными номерами, общественными помещениями и великолепным спа-центром находится в спокойном районе, в нескольких минутах ходьбы от главной площади города Литочоро.

Остановившись в отеле Mediterranean Olympus, где старинная роскошь сочетается с современными акцентами, вы проведете незабываемое время в Литочоро. Все номера отличаются изысканной отделкой с тщательным вниманием к деталям и комфорту гостей.

Вы прекрасно отдохнете в номерах с изысканной и расслабляющей атмосферой, а с просторного балкона вы сможете любоваться живописным видом на город Литочоро. В холодное время года вы можете погреться возле уютного камина в своем номере.

По утрам в изысканном ресторане отеля Mediterranean Olympus накрывают завтрак «шведский стол». В течении всего пребывания в отеле гостям предоставляется бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.

Этот прекрасный отель находится всего в нескольких шагах от многочисленных ресторанов и магазинов города Литочоро. Отель расположен недалеко от нескольких пешеходных маршрутов, ведущих на гору Олимп.

После осмотра достопримечательностей или прогулки в горах гости могут отдохнуть в прекрасном спа-центре отеля Olympus Mediterranean, искупаться в бассейне или посетить сауну.


Pension Olympus
8. Pension Olympus

Гостевой дом Olympus расположен в городе Литохорон, что у подножия горы Олимп. К услугам гостей солнечная терраса с принадлежностями для барбекю и апартаменты с видом на горы, море или сад. Во всех зонах гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi.

Все апартаменты располагают вентилятором, телевизором и мини-кухней с холодильником, посудой и плитой. Ванные комнаты оборудованы душем.

Рядом с гостевым домом Olympus расположены различные рестораны, бары и кафе. Расстояние до города Катерини составляет 22 км, а город Салоники находится в 90 км. На территории гостевого дома предоставляется бесплатная частная парковка.


Villa Drosos
9.
Villa Drosos

Вилла Drosos расположена в городе Литохоро, в 10 минутах езды от пляжей района Плака-Литохору. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и открытый бассейн с шезлонгами, зонтиками и снэк-баром.

В числе удобств каждого номера телевизор с плоским экраном, холодильник, кондиционер и балкон. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В нескольких минутах ходьбы работает супермаркет, бары и таверны. Расстояние до места археологических раскопок в городе Дион составляет 8 км. До города Катерини 20 км.

Неподалеку расположена бесплатная парковка.


Villa Pantheon
10.
Villa Pantheon

Отель Villa Pantheon расположен у подножия горы Олимп. В отеле есть уютный лаундж с камином и панорамным видом на каньон Энипеи и залив Термаикос.

Отель Pantheon Villa открыт круглый год. К услугам гостей уютные номера с кафельным полом и яркими коврами. Все номера оснащены спутниковым телевидением, мини-баром, центральным отоплением и кондиционером. С больших веранд номеров открывается вид на море или на горы.

Гости могут расслабиться в удобной гостиной отеля Pantheon и насладиться видами, простирающимися от горы Олимп до моря. В общественных зонах отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Окрестности идеально подходят для пеших прогулок и походов в горы. Отель Villa Pantheon находится в 5 км от пляжа Литохоро и в 22 км от города Катерини.


Xenios Dias
11.
Xenios Dias

Отель Xenios Dias находится в центре деревни Литохоро, в 5 км от пляжа Литохоро. К услугам гостей бар и номера с бесплатным Wi-Fi и отдельным балконом с видом на гору Олимп.

Все номера отеля Dias Xenios располагают холодильником, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Завтрак "шведский стол" подают в обеденной зоне. Гости могут отведать кофе и напитки в баре с камином, а в теплую погоду - на открытом воздухе. В 3 минутах ходьбы от отеля есть рестораны и таверны.

Ущелье Энипеас находится всего в 800 метрах, а археологическая достопримечательность Дион - в 10 км от отеля. Персонал круглосуточной стойки регистрации может предоставить информацию о городе Катерини, что в 22 км.