Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Livadakia (Ливадакия)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Livadakia (Ливадакия)"

Карта

Список отелей


Coralli Apartments
1. Coralli Apartments

Апартаменты комплекса Coralli размещаются в традиционных белоснежных домиках и находятся всего в 100 метрах от пляжа Ливадакия, в окружении сада с мощеными дорожками. Во всех апартаментах есть кухня, а с балконов открывается вид на Эгейское море или сад. Кроме того, на всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Светлые двухэтажные апартаменты с кафельным полом отличаются просторной планировкой. В числе удобств — телевизор, мини-кухня с компактным холодильником, варочной поверхностью и кофеваркой, а также собственная ванная комната с душем. По запросу завтрак сервируют непосредственно в апартаментах.

В 500 метрах от комплекса апартаментов Coralli находится порт Ливади, где работают мини-маркеты и приморские таверны. Сотрудники комплекса помогут желающим арендовать автомобиль для поездок в живописный город Серифос, который расположен в 5 км. Кроме того, в 4,5 км простирается пляж Псили-Аммос, награжденный за качество купания Голубым флагом, а расстояние до шахтерской деревни Мегало-Ливади составляет 15 км.


Coralli Bungalows & Camping
2. Coralli Bungalows & Camping

Отель Coralli Bungalows, оформленный в кикладском стиле, расположен прямо на песчаном пляже Ливадакия. К услугам гостей собственный балкон, бассейн с баром и ресторан.

Побеленные бунгало отеля Coralli с видом на сад оснащены встроенными кроватями, кондиционером, телевизором и мини-холодильником. К услугам гостей также собственная ванная комната с душем.

Гости могут посидеть с экзотическим коктейлем, освежающим напитком и легкими закусками в затененной части бара. В ресторане отеля сервируют традиционные греческие блюда. По запросу завтрак может быть подан в номер.

Порт Серифосе со множеством приморских кафе и таверн находится в 800 метрах от отеля. Хора, главный город острова, расположен в 5 км. Беспроводной доступ в Интернет и парковка на территории отеля предоставляются гостям бесплатно.


Dorkas
3. Dorkas

Offering a sun terrace and garden, Dorkas is 30 metres from the beach of Livadakia in Serifos. Some rooms include a balcony overlooking the Aegean Sea. The property is 500 metres from restaurants and cafeterias.

Each of the air-conditioned rooms features free Wi-Fi, a TV and fridge. The bathroom comes with a shower, hairdryer and free toiletries.

Dorkas is 3 km from Chora, with its castle ruins and the Archaeological and Folklore Museums. The port is 1 km away.


Medousa Apartments
4. Medousa Apartments

Апартаменты Medousa расположены всего в 100 метрах от пляжа Ливадакия и в 3 минутах ходьбы от магазинов. Из окон открывается вид на Эгейское море. Апартаменты оснащены кондиционером. в них работает бесплатный WiFi.

В апартаментах в вашем распоряжении гостиная и обеденная зоны, а также телевизор с плоским экраном. Помимо этого, гости апартаментов Medousa могут готовить на хорошо оборудованной кухне с плитой, кофеваркой и холодильником.

Апартаменты Medousa находятся в 3 минутах ходьбы от пляжа Ливади. Расстояние до порта Сефирос составляет 250 метров, а до живописного города Сефирос — 5 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.


Medousa Rooms
5. Medousa Rooms

Гостевой дом в традиционном стиле Medousa Rooms расположен всего в 100 метрах от пляжа Ливадакия. К услугам гостей номера с кондиционером и частичным или прямым видом на Эгейское море. Гостевой дом находится в цветочном саду. На всей территории работает бесплатный WiFi.

Номера гостевого дома Medousa с меблированным балконом, террасой или патио оснащены холодильником, электрическим чайником и телевизором. В каждом номере имеется собственная ванная комната с душем.

На расстоянии 250 метров от гостевого дома расположены таверны, бары и мини-маркеты. Порт Серифос тоже находится в 250 м, а живописный город Серифос — в 5 км. На территории обустроена бесплатная парковка и работает прокат автомобилей.


Rizes Hotel
6.
Rizes Hotel

3-звездочный отель Rizes находится в Симпотаме, на территории городка Агиос Состис. К услугам гостей трансфер от/до порта, открытая терраса с великолепным видом на гавань и главный город, а также просторный лаунж с бесплатной точкой Wi-Fi.

Новый отель Rizes, расположенный на острове Серифос, предлагает гостям размещение в просторных апартаментах. Все апартаменты оснащены кондиционером, мини-кухней и ванной комнатой со встроенным душем и феном.

Завтрак подается каждое утро с 08:00 до 11:00. В зоне бассейна площадью 100 квадратных метров находится бассейн, ресторан и кафе-бар.