Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Livadi"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Livadi"

Карта

Список отелей


Agnadio Studios
1. Agnadio Studios

Комплекс Agnadio Studios находится в городе Ливади. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатный WiFi.

Апартаменты располагают телевизором, кондиционером, террасой с видом на сад и горы, полностью оборудованной мини-кухней с холодильником и плитой, а также собственной ванной комнатой с душем.

В комплексе Agnadio Studios предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта. В вашем распоряжении сад, принадлежности для барбекю и бесплатная парковка. Гости могут отправиться на пешую прогулку по окружающей местности. Расстояние до аэропорта Остров Китира составляет около 15 км.


Giannikas Apartments
2. Giannikas Apartments

Апартаменты Giannikas разместились на острове Китира, в 4 км от пляжа Чалкос. К услугам гостей апартаменты с самообслуживанием и бесплатным WiFi, собственным балконом или террасой.

Студии и апартаменты в Giannikas укомплектованы телевизором, кондиционером, обеденной зоной, мини-кухней, а также холодильником и электрическим чайником. В собственной ванной комнате с душем предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В 1,5 км от апартаментов расположились таверны, кафе и магазины, где можно купить предметы первой необходимости. Аэропорт Китира находится в 18 км от апартаментов, а порт острова Китира - в 28 км. На территории обустроена бесплатная собственная парковка.


Mylos
3. Mylos

Offering an outdoor pool, Mylos is located in Livadi. Free WiFi access is available. Each room here will provide you with a TV, air conditioning and a balcony. There is also a refrigerator. Featuring a shower, private bathroom also comes with a hairdryer. You can enjoy mountain view and city view from the room. Extras include a DVD player.

At Mylos you will find a garden and a snack bar. Other facilities offered at the property include a shared lounge. The property offers free parking.

Kithira Airport is 20 km away.


Theofilos
4. Theofilos

Апартаменты Theofilos находятся в тихом месте поселка Кало-Ливади. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный WiFi и балкон с видом на горы острова Китира, сад и поселок.

Во всех апартаментах Theofilos подключено спутниковое телевидение, имеется хорошо оборудованная мини-кухня с холодильником и кухонной утварью для приготовления завтрака и легких блюд.

Поселок Ано-Ливади с магазинами и тавернами находится в 1 км от апартаментов. Несколько пляжей расположены в 6 км, аэропорт острова Китира - в 15 км, а порт Диакофти - в 25 км от апартаментов. На их территории гости могут пользоваться бесплатной частной парковкой.


Windmill Studios
5. Windmill Studios

Апартаменты Windmill Studios идеально расположены недалеко от Страподи и Ливади, на острове Кифера. Этот изысканный пример местной архитектуры XVIII века может похвастаться подлинной мельницей из камня. Отсюда легко добраться до прекрасных пляжей и ночных клубов Капсали.

Все апартаменты Windmill тщательно меблированы и декорированы антикварными предметами. В каждом из них имеется спальня, мини-кухня, ванная и гостиная с телевизором и камином.

Окруженный великолепными пейзажами, просторные открытые пространства обеспечивают покой и отдых, и идеально подходят для любования захватывающим дух закатом.