Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Livadi Astypalaias (Ливадия-Астипалея)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Livadi Astypalaias (Ливадия-Астипалея)"

Карта

Список отелей


Esperis
1. Esperis

Комплекс Esperis находится среди пышного сада с апельсиновыми и лимонными деревьями, всего в 200 метрах от пляжа Ливадии. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатный трансфер от/до аэропорта Астипалея. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Все просторные апартаменты располагают кондиционером, балконом с видом на сад, отдельной спальней и мини-кухней с мини-плитой, холодильником и чайником. Кроме того, в вашем распоряжении телевизор и фен.

Расстояние от комплекса Esperis до порта составляет 7 км, до аэропорта Астипалея - 11 км. На территории комплекса можно воспользоваться бесплатной общественной парковкой.


Fildisi Hotel
2.
Fildisi Hotel

Отель Fildisi находится в поселке Ливадия, на острове Астипалея. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, со вкусом оформленные номера с видом на Эгейское море и бесплатный WiFi.

Все номера отеля Fildisi располагают телевизором, кондиционером, балконом, холодильником, кофемашиной и собственной ванной комнатой с гидромассажной ванной, душем и ванной.

В распоряжении гостей отеля Fildisi круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю, общий лаундж, билетная касса, камера хранения багажа и бесплатная парковка.


Gerani Studios
3. Gerani Studios

Комплекс Gerani Studios находится всего в 25 метрах от пляжа Ливадии. Его номера-студио оборудованы мини-кухней и кондиционером. К услугам гостей ресторан с открытой террасой и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Номера-студио комплекса Gerani обставлены традиционной деревянной мебелью и оснащены кондиционером. Из них открывается вид на горы и сад. В каждом номере-студио установлен электрический чайник, мини-холодильник и плита. Кроме того, в распоряжении гостей фен и телевизор.

В ресторане на территории подают обед и ужин с фирменными блюдами местной кухни. По утрам для гостей накрывают завтрак.

Живописный город Астипалея и его замок находятся менее чем в 2 км. Расстояние до аэропорта острова составляет 13 км. На территории обустроена бесплатная парковка.


Lilo's Apartments
4. Lilo's Apartments

Located 50 metres from the beach of Livadi in Astypalaia, Lilo’s offers air-conditioned apartments with free Wi-Fi and views of the garden. Restaurants and shops are within a 2-minute walk.

A kitchenette with cooking facilities, coffee machine and electric kettle is included in all units at the Lilo's Apartments. Each has a seating area and a private bathroom with hairdryer.

Guests can enjoy books from the on-site library. BBQ facilities are available in the garden.

The scenic town of Astypalaia with its castle is 2 km away. The island’s airport is at a distance of 13 km.


Maganas Hotel
5.
Maganas Hotel

Отель Maganas находится прямо напротив пляжа Ливади. К услугам гостей номера-студио с собственной мини-кухней и балконом с видом на Эгейское море. В ресторане подают блюда местной кухни. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера-студио отеля Maganas просто оформлены в традиционном стиле и оснащены кондиционером. Все они располагают мини-кухней с электрическим чайником и небольшим холодильником. Гости могут пользоваться стиральной машиной и телевизором со спутниковыми каналами. Во всех номерах-студио обустроена собственная ванная комната с душем.

В ресторане Kalamia готовят блюда из свежих морепродуктов и жареное мясо. Трапезу можно провести прямо на берегу моря. В нескольких минутах ходьбы от отеля работают различные таверны, кафе и мини-маркет.

Расстояние до порта Айос-Андреаса составляет 4 км, до аэропорта острова - 7 км. Живописный город Астипалея с его белыми домами находится в 1 км от отеля. В распоряжении гостей бесплатная парковка на территории.


Melenio Studios
6. Melenio Studios

Комплекс апартаментов свободной планировки Melenio оформлен в традиционном стиле и расположен в приморской деревне Ливадия на острове Астипалеа. К услугам гостей собственная кухня, а из окон помещений открывается вид на сад. До песчаного пляжа можно дойти за несколько минут.

В просторных апартаментах есть кондиционер, хорошо оборудованная мини-кухня, гостиная и обеденная зоны, холодильник, плита, телевизор с плоским экраном, а также собственная ванная комната с душем и феном. Гости могут отдохнуть на общей меблированной террасе.

В ресторане по соседству по утрам подают завтрак, а до различных таверн и мини-маркетов можно дойти за несколько минут.

Город и порт Астипалеа находятся в 2 км от комплекса апартаментов Melenio, а национальный аэропорт Астипалеа расположен в 11 км. Расстояние до Венецианского замка составляет 2,5 км, а неподалеку обустроена бесплатная общественная парковка.


Mouras Resort
7. Mouras Resort

Курортный отель Mouras находится в поселке Ливадия, в зеленой долине острова Астипалея, в 100 м от моря. На всей территории работает бесплатный WiFi.

Курортный отель Mouras, построенный в кикладском стиле, состоит из 5 роскошных и со вкусом оформленных вилл. Все виллы располагают 1 или 2 спальнями, гостиной и полностью оборудованной кухней, а также собственным садом и парковкой.

Каждое утро в обеденной зоне подают домашний завтрак. Гости могут отдохнуть в тишине у бассейна, где есть шезлонги и бар у бассейна.

Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до порта и аэропорта. Помимо этого, в распоряжении гостей прокат автомобилей и экскурсионное бюро.


Mouras Studios
8. Mouras Studios

Построенный в традиционном стиле Киклад комплекс Mouras расположен всего в 3 метрах от прекрасного пляжа Ливади. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней и видом на Эгейское море.

Номера-студио Mouras полностью меблированы и состоят из просторной спальни, отдельного балкона и полностью оборудованной кухни. В каждом номере-студио имеется спутниковое телевидение и выход в сад.

Гости могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет, доступным на всей территории комплекса. Бесплатный трансфер из аэропорта и порта предоставляется по запросу.