Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Livadia (Ливадия)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Livadia (Ливадия)"

Карта

Список отелей


Annas Studios
1. Annas Studios

Апартаменты с собственной кухней Annas Studios располагают бесплатным WiFi и отдельными балконами, с которых открывается вид на Ливадию, основную часть города и порт Тилоса. Для гостей предоставляется бесплатный трансфер от порта Тилос.

В номерах-студио и апартаментах Anna установлены 4 просторные кровати с пологом и москитной сеткой. Апартаменты располагают мини-кухней с микроволновой печью и мини-холодильником. В собственных ванных комнатах есть душ, фен и полотенца.

Пляж, таверны и кафе расположены на расстоянии 300 метров. В 250 метрах вы найдете магазины, где можно купить необходимые вам вещи. Рядом с апартаментами имеется бесплатная парковка.


Apollo Studios
2. Apollo Studios

Комплекс Apollo расположен всего в 50 метрах от порта Тилоса и пляжа Ливадия. К услугам гостей просторные номера-студио с собственной кухней, меблированным балконом с видом на Эгейское море и сад на крыше, где можно отдохнуть с книгой из библиотеки.

В номерах-студио и апартаментах комплекса Apollo есть кондиционер, а также кухня или мини-кухня с холодильником, плитой и обеденной зоной. Каждый номер оснащен гостиным уголком, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, DVD-плеером и диваном.

Для детей на территории комплекса предусмотрена игровая площадка. Гостям предоставляются принадлежности для пешего туризма.

Отель находится в 3 минутах ходьбы от центра пляжа Ливадия с традиционными тавернами и магазинами. Для гостей организуется бесплатный трансфер из и до порта. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации забронируют для вас экскурсии с гидом по парку Тилоса и по деревне Мегало Хорио, расположенной в 6 км.


Castellania Hotel Apartments
3.
Castellania Hotel Apartments

Апарт-отель Castellania находится в окружении цветущего сада с мощеными аллеями и солнечной террасой, всего в 100 метрах от песчаного галечного пляжа Ливадии в Тилосе. К вашим услугам номера-студио и апартаменты с кухнями, бесплатным Wi-Fi и балконом или патио с видом на сад.

Номера-студио отеля Castellania оформлены в строгом стиле и располагают гостиным уголком и мини-кухней с холодильником и плитой. В светлых и просторных номерах есть кондиционер, телевизор и сейф. В собственной ванной комнате установлен душ.

Рестораны, бары и мини-маркеты находятся в центре Ливадии, в 200 метрах от апарт-отеля Castellania. До порта Тилоса - 350 метров, а поселка Мегало-Хорио - 7 км. Предоставляется бесплатная парковка.


Dream Island Hotel
4.
Dream Island Hotel

Отель Dream Island построен в характерном кикладском архитектурном стиле в сине-белых тонах и расположен на Ливадийском пляже. Эти светлые апартаменты с собственной кухней оборудованы балконом с неограниченным видом на Эгейское море.

Просторные номера в натуральных тонах обставлены беленой деревянной мебелью и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и сейфом. Гости могут воспользоваться обеденной зоной и мини-кухней с холодильником, плитой и принадлежностями для чая/кофе. В ванной есть фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Каждое утро гостям отеля Dream Island подают континентальный завтрак. Прохладительные напитки предлагают в баре отеля, который удобно расположен рядом с пляжем.

Гости могут воспользоваться бесплатными зонтиками и шезлонгами на собственном пляже отеля.

В зонах общественного пользования на территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.

Множество ресторанов, кафе, магазинов и порт находятся в 200 метрах от отеля Dream Island в маленьком городке Ливадия. По запросу отель предоставляет бесплатный трансфер из порта и обратно.


Ellibay
5.
Ellibay

Недавно построенный апарт-отель Elli Bay расположен недалеко от побережья, в нескольких минутах ходьбы от главного порта острова Тилос.

К услугам гостей апартаменты с современной мебелью и балконом с видом на море. Все апартаменты оснащены плитой для приготовления пищи, холодильником, кондиционером, телевизором и бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

Расположение апарт-отеля Elli Bay позволит гостям без труда добраться до моря. Рядом с апарт-отелем Elli Bay расположены 2 ресторана. Также поблизости находится небольшой рынок.


Faros Rooms
6. Faros Rooms

Гостевой дом Faros Rooms расположен на тихом пляже в городе Ливадия. На его территории работает ресторан и снэк-бар. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi, а также терраса с видом на Эгейское море.

В каждом номере гостевого дома Faros установлен холодильник и электрический чайник. Собственная ванная комната во всех номерах оборудована душем.

Гости могут заказать завтрак в обеденной зоне. В ресторане с видом на море готовят традиционные греческие блюда, свежую рыбу и барбекю.

Центр деревни с его магазинами находится в 1 км. Гостевой дом расположен рядом со средневековым портом Айос-Стефанос. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.


George Apartments
7. George Apartments

Комплекс George находится всего в 80 метрах от порта Тилоса. Он располагает внутренним двором с цветами, террасой на крыше с видом на Эгейское море и апартаментами с собственной кухней. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Из всех апартаментов с выходом на балкон и кондиционером открывается вид на внутренний двор, гору или Эгейское море. Они оснащены мини-кухней с небольшим холодильником, кофеваркой и плитой с 2 конфорками. Просторные апартаменты с выложенным плиткой полом обставлены практичной мебелью.

В окрестностях комплекса апартаментов George работают магазины, рестораны и мини-маркет. Для гостей организуют трансфер от/до порта. На круглосуточной стойке регистрации можно взять напрокат автомобиль и посетить деревню Мегало Чорио, в 6 км.


Georgias Rooms
8. Georgias Rooms

Комплекс Georgias Rooms расположен в деревне Тилос, недалеко от города Ливадия. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный WiFi.

В каждом номере комплекса Georgia Rooms в распоряжении гостей телевизор, кондиционер, балкон, холодильник, обеденная зона и электрический чайник. Гости некоторых номеров могут готовить на собственной кухне. В собственной ванной комнате установлен душ. Из номеров вы можете любоваться видом на горы и сад. Кроме того, гости могут отдохнуть в патио и на террасе.

В комплексе Georgias Rooms разбит сад, а на прилежащей территории обустроена бесплатная парковка.


Irinoula Apartments
9. Irinoula Apartments

Комплекс апартаментов Irinoula находится всего в 2 минутах ходьбы от пляжа поселка Ливадия на острове Тилос. К услугам гостей пышный сад со множеством цветов, а также апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и видом на Эгейское море или горы. Кроме того, предоставляется бесплатный трансфер от порта.

Все номера-студио и апартаменты комплекса Irinoula располагают балконом, кондиционером, сейфом, собственной ванной комнатой с душем и хорошо оборудованной мини-кухней с обеденной зоной, холодильником, а также плитой или электрической духовкой.

Мини-маркеты и традиционные таверны находятся в радиусе 200 метров от комплекса. Порт Тилоса, откуда отправляются паромы до острова Родос, расположен в 300 метрах, а расстояние до поселка Мегало Хорио составляет 6 км. На территории комплекса имеется бесплатная парковка.


Kleopatra's Rooms
10. Kleopatra's Rooms

Семейный гостевой дом Kleopatra’s Rooms расположен на морской набережной в Ливадии, в 15 м от пляжа Тилос и всего в 500 м от порта. К вашим услугам оформленные в строгом стиле номера с бесплатным Wi-Fi и собственным балконом. На пляже гостям предоставляются зонты и шезлонги.

В номерах гостевого дома Kleopatra’s Rooms в вашем распоряжении кондиционер, мини-холодильник, чайник, собственная ванная комната с душем и все необходимое для приготовления завтрака. Из окон некоторых номеров открывается вид на Эгейское море.

Гостевой дом Kleopatra’s Rooms находится в 6 км от поселка Мегало Хорио и в 8,5 км от пляжа Агиос Антониос. В радиусе 80 метров от гостевого дома своих посетителей ждут различные рестораны и кафе. На территории гостевого дома предоставляется бесплатная частная парковка.


Marina Rooms
11. Marina Rooms

В отеле Marina, расположенном в нескольких метрах от небольшого пляжа, гостей ожидают номера с кондиционером, бесплатным WiFi и террасой с видом на Ливадийский залив. До деревни с магазинами и тавернами - 1 км.

Во всех номерах отеля Marina есть холодильник и фен, а также собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Завтрак для гостей подают в саду, из которого открывается вид на море.

Расстояние до городка Мегало-Хорио составляет 7 км. По прибытии всем гостям предоставляется бесплатный трансфер из порта.


Marinas Studios
12.
Marinas Studios

Комплекс апартаментов-студио Marinas расположен всего в 200 метрах от пляжа в городе Левадия на острове Тилос. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, собственной кухней и балконом с панорамным видом на Эгейское море. Прогулка до магазинов займет примерно 3 минуты.

Во всех номерах комплекса Marinas имеется мини-кухня с холодильником и плитой. Также каждый из них располагает телевизором и собственной ванной комнатой с феном и душем.

Всего в 3 минутах ходьбы от комплекса находится порт, откуда отправляются суда к островам Родос и Сими. Расстояние до города Мегало-Хорио, столицы Тилоса, составляет примерно 7 км.


Michalis Studios
13. Michalis Studios

В комплексе Michalis в 300 метрах от пляжа Ливадия к услугам гостей номера-студио с бесплатным WiFi и балконом с видом на Эгейское море и горы. Магазины и рестораны находятся в 300 метрах.

Во всех номерах-студио комплекса Michalis Studios есть мини-кухня с плитой, микроволновой печью и холодильником. В каждом номере имеется телевизор и фен.

Сотрудники могут бесплатно доставить продукты из мини-маркета, а также организовать прокат автомобилей, на которых гости могут доехать до различных пляжей, в частности до Эристоса в 7,5 км.

Паромы на острова Родос, Сими и Халки отходят из порта всего в 3 минутах ходьбы. Город Мегало-Корио, столица острова Тилос, находится в 7 км. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до порта.


Panorama Apartments
14. Panorama Apartments

Семейный комплекс апартаментов Panorama расположен в Ливадии, на острове Тилос, в 300 метрах от пляжа и всего в 100 метрах от таверн и мини-маркетов. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и видом на Эгейское море, сад и деревню.

Оснащенные кондиционером апартаменты Panorama располагают меблированным патио. В распоряжении гостей отдельная спальня, мини-кухня с гостиной и обеденной зоной и ванная комната с ванной или душем. Гостям предоставляются сейф, телевизор, фен и утюг.

Поселок Мегало Хорио находится в 6 км, а порт Тилос, откуда отправляются паромы до острова Родос, находится всего в 200 метрах от апартаментов. Бесплатный трансфер от/до порта может быть организован по запросу. Рядом с апартаментами имеется бесплатная парковка.


Pavlos Rooms
15. Pavlos Rooms

Комплекс Pavlos Rooms расположен прямо на пляже поселка Ливадия на острове Тилос, всего в 20 метрах от различных кафе и ресторанов. К услугам гостей кондиционированные номера с бесплатным WiFi и меблированным балконом с видом на Эгейское море или горы.

Все номера комплекса Pavlos располагают холодильником и электрическим чайником. В собственной ванной комнате установлен душ.

В 6 км от комплекса желающие смогут побывать в старинном поселке Мегало-Хорио. Расстояние до пляжа Айос Антониос составляет 8,5 км.


Sea View Hotel
16.
Sea View Hotel

Отель Sea View в Ливадии находится на острове Тилос в окружении природной красоты с видом на море. Пляж находится всего в 500 метрах. Гостям предоставляется WiFi.

Номера отеля Sea View оснащены всеми удобствами, балконом и телевизором со спутниковыми каналами. Также в распоряжении гостей холодильник и фен. Все номера оборудованы кондиционерами.

Завтрак «шведский стол» в ресторане отеля Sea View сервируется каждое утро. На ужин предоставляются разнообразные греческие блюда.

От отеля рукой подать до порта, из которого отплывают корабли в направлении близлежащих островов.


Seva' s Studios
17. Seva' s Studios

Апартаменты Seva' s Studios с собственной кухней и видом на Эгейское море расположены в городе Ливадиа на острове Тилос, в 300 метрах от пляжа. Апартаменты с бесплатным WiFi на всей территории стоят посреди цветущего сада с яркими цветами.

Кондиционированные апартаменты Seva с меблированным балконом оборудованы мини-кухней с обеденной зоной, холодильником, плитой и микроволновой печью. В каждом из них в вашем распоряжении сейф, вентилятор и телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. Собственная ванная комната укомплектована душем и феном.

На террасе с видом на море гостям ежедневно подают континентальный завтрак. В нескольких минутах ходьбы от апартаментов вы найдете таверны и мини-маркеты.

Порт острова Тилос, откуда отправляются паромы до острова Родос, расположен в 400 метрах от апартаментов, а поселок Мегало Хорио – в 6 км. По запросу и за дополнительную плату может быть организован трансфер от/до порта; на территории апартаментов обустроена бесплатная парковка.


Stefanakis Villas
18. Stefanakis Villas

В комплексе Stefanakis, расположенном в нескольких метрах от пляжа Ливадии на острове Тилос, к услугам гостей просторные и полностью оборудованные виллы, в которых проведен бесплатный Wi-Fi, и с солнечной террасы открывается вид на Эгейское море и сад. На весь период проживания гостям бесплатно предоставляется напрокат автомобиль.

Во всех виллах Stefanakis имеется кухня с плитой, микроволновой печью и обеденной зоной, а также гостиный уголок с диваном, рабочим столом с компьютером и телевизором с плоским экраном с кабельными каналами.

По прибытии гости получают приветственный набор, состоящий из местных продуктов. В радиусе 100 метров от комплекса работают различные бары и рестораны.

Гости смогут расслабиться в саду с шезлонгами и зонтиками, позаниматься в фитнес-центре и посетить библиотеку.

Комплекс находится в 7 км от города Мегало-Хорио, а до музея карликовых слонов – всего 100 метров. Расстояние до порта Тилоса составляет 600 метров. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.


Tilos Fantasy
19.
Tilos Fantasy

К услугам гостей расположенного в Ливадии комплекса Tilos Fantasy номера-студио с собственной кухней. Комплекс находится в 500 метрах от порта и в 400 метрах от пляжа.

Вы сможете бесплатно взять горные велосипеды и осмотреть живописный остров Тилос.

Все просторные номера-студио комплекса Tilos Fantasy располагают балконом. В каждом номере-студио имеется кондиционер, полностью оборудованная мини-кухня с холодильником и обеденным столом, а также ванная комната с душем.

В распоряжении гостей прачечная и сейфы на стойке регистрации. На территории комплекса оборудована большая частная парковка.