Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Logaras (Логарас)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Logaras (Логарас)"

Карта

Список отелей


Akteon Hotel
1.
Akteon Hotel

Отель Akteon, оформленный в кикладском стиле, находится на берегу моря в деревне Логарас. К услугам гостей ресторан, снэк-бар, бесплатный WiFi на всей территории и номера с кондиционером. Из окон открывается прямой или боковой вид на Эгейское море.

Во всех номерах и номерах-студио отеля Akteon есть балкон. В вашем распоряжении телевизор и мини-холодильник. В некоторых номерах также имеется мини-кухня с плитой и обеденным столом.

По утрам сервируется континентальный завтрак. Гости могут позавтракать с видом на море. В ресторане на обед и ужин подают блюда греческой кухни. В снэк-баре вам предложат легкие закуски и освежающие напитки.

Расстояние до порта в Парикии и аэропорта Пароса составляет 18 км, а до баров оживленной деревни Науса — 12 км.


Albatross Hotel
2.
Albatross Hotel

Этот отель удобно расположен рядом с пляжами Логарас и Пунда на острове Парос. К услугам гостей бассейн с бесплатными шезлонгами и зонтиками, а также бар у бассейна.

Номера отеля Allbatros оборудованы телевизором со спутниковыми каналами и собственным балконом с видом на море или горы.

В прочим удобствам отеля Allbatross относятся детская игровая площадка и игровой зал.

Всего за 10 минут вдоль берега можно дойти до поселка Писо Ливади. На территории отеля имеется частная парковка.


Arkas Inn
3.
Arkas Inn

Комплекс Arkas Inn, оформленный в кикладском стиле, расположился на холме, всего в 150 метрах от пляжей Логара и Писо-Ливади на острове Парос. Гостям здесь предоставляются оборудованные кондиционерами номера с балконом или патио, откуда открывается вид на Эгейское море.

Номера-студио и апартаменты отеля Arkas обставлены темной деревянной мебелью, которую оттеняют белоснежные стены. Для гостей обустроены мини-кухни с холодильником и кухонными принадлежностями. Кроме того, в каждом номере-студио и апартаментах есть телевизор и собственная ванная комната с душем.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса работают рестораны, бары и магазины. Город и порт Парикия расположены в 15 км, а оживленный город Науса – в 12 км. Расстояние до Национального аэропорта Парос – 20 км. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка.


Aspro Villas
4. Aspro Villas

Aspro Villas is a self-catering accommodation located in Logaras. Free WiFi access is available. The villa will provide you with a TV, air conditioning and a balcony.There is a full kitchen with a dishwasher and an oven. Featuring a shower, private bathroom also comes with a hairdryer. You can enjoy sea view from the room.

At Aspro Villas you will find a garden and a terrace. The property offers free parking.

Santorini (Thira) Airport is located 72 km from the property.


Carmel Studios Apartments
5. Carmel Studios Apartments

Комплекс апартаментом Carmel Studios разместился в побеленном здании, располагающим вымощенной камнем террасой с затененной гостиной зоной, всего в 20 метрах от пляжа Логараса, который был удостоен Голубого флага. К услугам гостей номера-студио с кухней и бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса.

Во всех просторных номерах-студио в вашем распоряжении кондиционер и мини-кухня с холодильником. Кроме того, номера-студио оснащены телевизором со спутниковыми каналами и феном. Некоторые номера-студио выходят на меблированный балкон с панорамным видом на Эгейское море.

Сотрудники комплекса апартаментов Carmel Studios помогут вам взять напрокат автомобиль, чтобы ознакомиться с оживленным городом Науса, расстояние до которого составляет 12 км. Мини-рынок и различные кафе находятся менее чем в 20 метрах, а автобусная остановка - в 25 метрах от комплекса. Расстояние от комплекса апартаментов до порта Парикии составляет 17 км, а до аэропорта Пароса - 18 км.


Deep Blue Studios
6. Deep Blue Studios

Комплекс Deep Blue Studios, построенный в традиционном для Кикладских островов стиле, расположен в курортном поселке Логарасе. Комплекс разместился всего в 40 метрах от пляжа, отмеченного Голубым флагом, и предоставляет для проживания номера/апартаменты-студио с собственной кухней и балконом. В зонах общественного пользования доступен бесплатный WiFi.

Все кондиционированные номера/апартаменты-студио размещаются посреди красивого сада с фонтаном и площадкой для барбекю. Мини-кухни укомплектованы посудой и холодильником.

На стойке регистрации можно оформить напрокат автомобиль или мотоцикл. Комплекс Deep Blue находится в 16 км от морского порта и в 20 км от аэропорта (по запросу и за отдельную плату организуют трансфер).

Всего в 50 метрах от комплекса открыты многочисленные местные таверны и мини-маркеты. На территории предоставляется бесплатная парковка. В 7 км расположен центр космополитичного города Наусы.


Hotel Fisilanis
7.
Hotel Fisilanis

Отель Fisilanis находится прямо на пляже Логарас и располагает рестораном на набережной и номерами с кондиционером, балконом или патио. До популярного пляжа Пунда 600 метров.

Номера отеля Fisilanis светлые и просторные, а из некоторых открывается вид на Эгейское море. Они оснащены телевизором, мини-холодильником и собственной ванной комнатой.

В очаровательном ресторане на набережной вы сможете отведать блюда греческой и местной кухни. В ресторане отеля гостям предложат все виды завтрака, который также может быть подан в ваш номер.

От отеля Fisilanis 15 км до порта города Парикия и аэропорта острова Парос. Расстояние до живописного поселка Лефкес составляет 5 км. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.


Kostas & Joanna Studios
8. Kostas & Joanna Studios

Комплекс Kostas & Joanna Studios в кикладском стиле находится в тихом месте, всего в 100 метрах от отмеченного Голубым флагом пляжа Логараса с тавернами и барами на набережной. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной мини-кухней и солнечная терраса с деревьями и цветами.

Все светлые апартаменты и номера-студио оформлены в строгом стиле, оснащены кондиционером и выходят в патио или на балкон с видом на сад, гору или Эгейское море. В каждом из них обустроена хорошо оборудованная кухня с холодильником, а также установлен телевизор. Гостям предоставляются халаты.

Расстояние до оживленного пляжа Пунты составляет 500 метров, до главного города Аузы - 12 км. Комплекс Kostas & Joanna находится в 17 км от порта Парикии и в 20 км от аэропорта Пароса. На территории обустроена бесплатная парковка.


Nicos Studios & Apartments
9. Nicos Studios & Apartments

Побеленные здания комплекса номеров-студио и апартаментов Nicos находятся всего в 70 метрах от пляжа Логарас в Паросе. Гости комплекса размещаются в номерах с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. До ресторанов, где подают морепродукты, таверн и баров от комплекса можно дойти пешком за 3 минуты.

Все номера-студио и апартаменты комплекса Nicos располагают кондиционером и хорошо оборудованной мини-кухней с холодильником, плитой и бутербродницей. В распоряжении гостей телевизор и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В номерах всех категорий есть балкон.

На пляже гости могут заняться водными видами спорта, такими как дайвинг и виндсерфинг. Паромы до островов Санторини, Сифнос и Наксос отправляются из близлежащего порта Писо-Ливади. Расстояние до пляжа Пунда составляет 200 метров. В свою очередь, город Ауза находится в 10 км от комплекса, а Парикия, столица острова, - в 17 км.


Oasis
10. Oasis

Отель Oasis расположен в пальмовом саду в 280 метрах от песчаного пляжа Логарас на острове Парос. К услугам гостей номера-студио с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на Эгейское море или пышную растительность.

Кроме того, все номера-студио отеля Oasis оснащены мини-кухней с плитой, холодильником и обеденной зоной. Также в вашем распоряжении телевизор, кондиционер и собственная ванная комната с душем.

Пляж Пунда находится в 600 метрах, а до пляжа Голден, где можно заняться виндсерфингом, - 3 км. Вы можете посетить местные рыбные таверны в 10 метрах. До деревни Пизо Ливади вы дойдете за 5 минут. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


Paros Inn
11.
Paros Inn

Отель Paros Inn расположен на пляже Логараса, в 200 метрах от деревеньки Писо-Ливади. К вашим услугам солнечная терраса с видом на море и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

В номерах отеля Paros имеется балкон, из большинства номеров открывается вид на Эгейское море. В них имеются типичная островная мебель и собственная ванная комната с феном. Каждый номер оснащен сейфом, телевизором и небольшим холодильником.

Гостям отеля Paros подают континентальный завтрак с выпечкой и фруктовым соком, которым можно насладиться на террасе. В отеле также есть снэк-бар, где вам предложат прохладительные напитки и закуски.

Отель Paros находится в 50 метрах от остановки общественного транспорта. Вы можете воспользоваться услугами проката автомобилей. Поблизости располагается бесплатная общественная парковка. До пляжа Пунда - 300 метров.


Porto Paradiso
12. Porto Paradiso

Комплекс Porto Paradiso расположен на пляже Хриси-Акти на острове Парос, всего в 50 метрах от баров и ресторанов. К услугам гостей солнечная терраса и номера с балконом с видом на Эгейское море и сад.

Номера располагают кондиционером, телевизором, холодильником и ванной комнатой с ванной или душем. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

В 20 км от комплекса Porto Paradiso находится порт города Парикия. В комплексе обустроено помещение для хранения со снаряжением для виндсерфинга.


Studios Fivos
13. Studios Fivos

Комплекс Studios Fivos расположен в 30 метрах от песчаного пляжа Logaras на греческом острове Парос. К услугам гостей номера и апартаменты с собственной кухней и панорамным видом на Эгейское море. Комплекс, построенный в традиционном кикладском стиле, располагает садом и принадлежностями для барбекю. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Номера-студио и апартаменты Studios Fivos оснащены кондиционером, телевизором, холодильником и феном. В распоряжении гостей мини-кухня с обеденной зоной и меблированный балкон. В некоторых номерах также установлена небольшая плита.

Сотрудники стойки регистрации помогут взять напрокат автомобиль и предоставят информацию о проводимых в районе экскурсиях. На близлежащих пляжах к услугам гостей широкий выбор водных видов спорта. По запросу и за дополнительную плату осуществляется трансфер от/до аэропорта.

Комплекс Studios Fivos находится в 3 км от оживленного городка Piso Livadi, где гости найдут разнообразные таверны и бары. Pounda Beach расположился в 30 метрах. Расстояние до национального аэропорта Парос составляет 18 км, а до главного порта — 17 км. На территории комплекса функционирует бесплатная частная парковка.


Studios Parian Blu
14. Studios Parian Blu

Оформленный в традиционном кикладском стиле комплекс Studios Parian Blu расположен в 30 метрах от песчаного пляжа Логарас. К услугам гостей номера с кондиционером и номера-студио с балконом. Приморская деревня Писо Ливади находится в 500 метрах.

Из номеров комплекса Studios Parian Blu открывается вид на Эгейское море или окружающие горы. В распоряжении гостей бесплатный WiFi, телевизор, мини-холодильник, утюг и ванная комната. Кроме того, в некоторых номерах есть мини-кухня.

В 100 метрах останавливается автобус до крупнейшего города и порта острова Парос, расстояние до которых составляет 15 км. Аэропорта Пароса также расположен в 15 км. Предоставляется бесплатная общественная парковка.


Villa Studios
15. Villa Studios

Апарт-отель Villa Studios разместился всего в 200 метрах от пляжа в Логарасе. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней, а также бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. Предоставляется также завтрак "шведский стол" и парковка на территории.

Все номера-студио отеля The Villa меблированы в строгом стиле и оборудованы мини-кухней. В каждом из них установлен кондиционер, телевизор и холодильник. Во всех есть балконы и собственные ванные комнаты с туалетно-косметическими принадлежностями.

В апарт-отеле Villa Studios обустроена гостиная зона на открытом воздухе, где можно расположиться за завтраком. В дневное и вечернее время гости могут заказать в баре кофе и алкогольные напитки.

Отель находится в 5 минутах езды от пляжа Криси-Акти, а до пляжа Писо-Ливади можно дойти пешком за несколько минут.


Yiannis Studios
16. Yiannis Studios

В комплексе Yiannis Studios, расположенном в беленом здании, в 200 метрах от песчаного пляжа Логараса на острове Паросе, к услугам гостей номера-студио с бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом или террасой с видом на сад.

Помимо этого, все номера-студио семейного комплекса Yiannis оборудованы кондиционером и мини-кухней с холодильником. В каждом номере-студио установлен телевизор.

Рестораны, бары на набережной и супермаркет находятся в пределах 100 метров. Главный город острова Пароса, Парикия, находится в 20 км, а всего в 50 метрах от комплекса останавливаются автобусы. Расстояние до живописного поселка Лефкеса и традиционного поселка Логараса составляет 5 и 1 км соответственно. За несколько минут можно дойти до пляжа Пунда и порта Писо-Ливади.

На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка. Сотрудники могут организовать экскурсии по острову и прокат автомобилей.