Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Longos"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Longos"

Карта

Список отелей


Antigoni Apartments
1. Antigoni Apartments

Апартаменты Antigoni находятся в окружении оливковых рощ. К услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами и принадлежностями для барбекю. Апартаменты с собственной кухней располагают 2 балконными дверьми, ведущими на круговой балкон с видом на бассейн и Ионическое море.

Апартаменты оформлены в лаконичном стиле и располагают гостиной открытой планировки, обеденной зоной и хорошо оборудованной мини-кухней с холодильником. Также в них имеется кондиционер, 2 спальни и ванная комната.

Сотрудники апартаментов Antigoni могут организовать прокат автомобилей, лодок и различные экскурсии. В 15 минутах находится поселок Лонгос. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Evi's Maisonette
2. Evi's Maisonette

Двухуровневый мезонет Evi's Maisonette располагается в рыбацкой деревне Лонгос, всего в 15 метрах от ближайшего пляжа. К услугам гостей полностью оборудованный дом, с балкона которого открывается вид на Ионическое море.

Мезонет Evi’s оснащен кондиционером, а стены в нем выкрашены в сочные яркие цвета. В вашем распоряжении гостиная с телевизором с плоским экраном и кухня с обеденным столом и плитой с конфорками. В отдельной спальне установлена кровать с балдахином.

В 3 км от мезонета находится деревня Платанос. Расстояние до деревни Гайос и до порта острова составляет 7,5 км.


Glyfada Beach Villas
3. Glyfada Beach Villas

В комплексе Glyfada Beach, расположенном в рыбацком поселке Лонгос, посреди кипарисов и оливковых деревьев, к услугам гостей традиционные виллы, из которых открывается панорамный вид на Ионическое море. В комплексе оборудовано 2 бассейна и работает таверна на берегу моря.

Виллы комплекса Glyfada Beach оснащены меблированным балконом, потолок в них отделан деревом, а пол выложен камнем. Виллы состоят из мини-кухни, гостиной зоны с диваном и собственной ванной комнаты. По запросу предоставляется кондиционер.

Гости смогут приятно расслабиться в 2 бассейнах с соленой водой, окруженных каменными террасами, на одной из которых установлена гидромассажная ванна. Рядом с одним из бассейнов имеется теннисный корт, вокруг которого растут кипарисы. На территории комплекса Glyfada Beach работает небольшая экспозиция местных произведений искусства.

В таверне с большой террасой возле моря подают традиционные блюда, приготовленные из региональных продуктов. В баре у бассейна гости смогут заказать безалкогольные напитки, кофе и мороженое.

Проулка до пляжей Монодендри и Глифада занимает несколько минут. Дважды в неделю от комплекса отправляется бесплатный микроавтобус до Лонгоса и Лакки. В комплексе предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.


Joanna's Cottage
4. Joanna's Cottage

Коттедж Joanna's находится в окружении пышного оливкового сада, в поселке Дендиатика на острове Пакси. Он расположен в 1 км от пляжа Лонгос. Гостям предлагается проживание в традиционном коттедже с собственной кухней, а также меблированной солнечной террасой с видом на Ионическое море и сад.

Этот большой дом имеет деревянный и кафельный пол и обставлен традиционной мебелью. В нем есть 3 спальни, гостиный уголок и полностью оборудованная кухня с обеденной зоной. Кроме того, к вашим услугам кондиционер, плита, микроволновая печь и телевизор с DVD/CD-плеером. В ванной комнате с душем предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Гости смогут отдохнуть в тени деревьев или в шезлонгах на террасе с панорамным видом на море. Кроме того, на территории предоставляются принадлежности для барбекю.

Различные мини-рынки, таверны и традиционные кафе находятся в поселке Лангос, в 1 км от коттеджа Joanna's. Порт Гайос расположен в 7 км, а пляж Глифада, до которого можно добраться только пешком, - в 1 км.

Неподалеку обустроена бесплатная парковка.


Lathe Viosas
5. Lathe Viosas

Дом для отпуска Lathe Viosas находится в селении Лонгос, всего в 7 минутах ходьбы от пляжа Глифада. Просторный дом с собственной кухней располагает меблированными балконами с видом на Ионическое море.

Двухуровневый дом оформлен традиционными каменными и деревянными элементами. К услугам гостей 2 отдельные спальни, полностью оборудованная кухня, гостиная с камином и обеденная зона. Среди удобств - телевизор с плоским экраном, кондиционер, стиральная машина и фен.

Гайос, очаровательный главный город и порт острова Паксос, находится в 7 км. На территории дома для отпуска предоставляется бесплатная частная парковка.


Stemar Villas
6. Stemar Villas

Комплекс Stemar Villas находится в живописном прибрежном поселке Лонгос. Виллы и апартаменты оформлены в традиционном или современном стиле и располагают собственной кухней и меблированной террасой с панорамным видом на Ионическое море. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты комплекса Stemar располагают кондиционером, гостиным уголком и хорошо оборудованной мини-кухней или кухней. На каждой стильной вилле в распоряжении гостей собственный открытый бассейн с шезлонгами, камин, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, CD/DVD-плеер и балкон.

Комплекс Stemar Villas находится менее чем в 4 минутах ходьбы от пляжа Леврекио и местной таверны. Прогулка до пляжа Мармари и центра поселка Лонгос, где работают многочисленные магазины, займет около 5 минут. Поблизости расположена общественная парковка.


Villa Mavretta
7. Villa Mavretta

Surrounded by olive groves 800 metres from Glyfada Beach, the fully equipped Villa Mavretta offers a furnished veranda overlooking the Ionian Sea. Restaurants, cafes and super markets are within 2 km.

Featuring rustic-style decoration with iron beds and dark wood furnishings, the air-conditioned Villa Mavretta has a well-equipped with dining table and cooking facilities. It includes a living room and and 3 bedrooms.

Gaios Port is within 7 km. Monodendri Beach is within 1.5 km. The centre of Longos is a 20-minute walk away. Free private parking is possible on site.