Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Longos (Лонгос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Longos (Лонгос)"

Карта

Список отелей


Long Beach Hotel & Resort
1.
Long Beach Hotel & Resort

Этот прибрежный комплекс находится на живописном северном побережье Пелопоннеса. К услугам гостей предлагаются собственный частный пляж, 3 теннисных корта и элегантные номера с видом на ухоженные сады и Коринфский залив.

В оформлении номеров отеля Long Beach использована современная архитектура в сочетании с минимальными линиями. Все номера имеют хорошее оснащение, включая мини-бар, спутниковое телевидение с музыкальными каналами и бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Для удобства гостей в отеле осуществляется ускоренная регистрация заезда. Гостям отеля Long Beach предоставляются места на парковке и предлагаются бизнес-услуги и услуги секретаря.

В ресторане LB, обслуживающем гостей по системе "шведский стол", подают разнообразные гастрономические блюда, многочисленные местные вина и вина интернациональных брендов. В прибрежном ресторане LB вы можете попробовать блюда традиционной греческой и средиземноморской кухни, а в ресторане LB Barbeque можно отведать местную греческую кухню.

Центр водного спорта отеля Long Beach предлагает гостям поездки на каноэ, занятия виндсерфингом и дайвинг с аквалангом. На территории отеля можно заняться различными видами спорта - от настольного тенниса и баскетбола до тенниса.