Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Loutra (Лутра)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Loutra (Лутра)"

Карта

Список отелей


Althaea Villas
1. Althaea Villas

Вилла Althaea находится в поселке Лутра вблизи Ретимно. К вашим услугам открытый бассейн, балкон и патио с видом на горы и Критское море. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

В вашем распоряжении гостиная с телевизором с плоским экраном, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также 2 ванные комнаты, в одной из которых установлена ванна, а в другой - душ. В каждой комнате есть кондиционер.

Вокруг виллы Althaea разбит сад с принадлежностями для барбекю. Вы сможете воспользоваться услугами прачечной и гладильными услугами. В окрестностях можно сыграть в настольный теннис.

Расстояние до Международного аэропорта Ханья составляет 67 км, а до аэропорта Никос Казандзакис - 82 км. Предлагается бесплатная частная парковка.


Eleni Apartments
2. Eleni Apartments

Апартаменты Eleni с собственной кухней расположены в городке Лутра. К услугам гостей балкон, с которого открывается прямой вид на окрестности.

В апартаментах имеется кухня с плитой, холодильником и кухонными принадлежностями. В собственной ванной комнате установлена ванна и биде.

На территории апартаментов Eleni разбит сад. Международный аэропорт Ираклиона находится в 53 км от апартаментов. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Loutra Resort
3. Loutra Resort

Комплекс Loutra Resort с прямым выходом к морю, горам и загородной местности, расположен в курортном городе Лутраки, в номе Ретимни. К услугам гостей терраса для загара и открытые бассейны для взрослых и детей, а также номера с собственной кухней и бесплатным WiFi.

Апартаменты с балконом располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном, полностью оборудованной кухней с холодильником, чайником и посудомоечной машиной. В собственной ванной комнате с ванной предоставляется фен.

Помимо этого, предлагаются услуги билетной кассы, экскурсионного бюро и камеры хранения багажа.

Комплекс Loutra Resort находится в 3 км от прекрасного городского песчаного пляжа и в 9 км от музеев и главного порта в Ретимни. Расстояние до международного аэропорта Ханьи составляет 62 км, а до порта Ираклиона - 61 км. На территории предусмотрена бесплатная парковка.


Villa Athena Kallergi
4. Villa Athena Kallergi

Вилла Athena Kallergi с частным бассейном расположена в деревне Лутра, всего в нескольких метрах от главной площади. Эта полностью оборудованная вилла с видом на Критское море, сад и бассейн построена в традиционном стиле.

К услугам гостей двухуровневой виллы Athena Kallergi камин, кондиционер, 6 отдельных спален, а также меблированная терраса и балкон. В гостиной установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а кухня располагает обеденной зоной и духовкой с варочной панелью. Кроме того, в числе удобств стиральная машина и утюг.

Гости могут принять солнечные ванны на террасе с шезлонгами у бассейна. Вилла окружена садом с цветами и растениями. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Ближайший пляж находится в 2 км от виллы, а ресторан и кафе-бар - в 500 метрах. Поездка до города Ретимно со старой венецианской гаванью и замком Фортецца, а также монастыря Аркади занимает 10 минут. На территории виллы обустроена бесплатная частная парковка.


Villa Kyveli
5. Villa Kyveli

Полностью оборудованная вилла Kyveli с видом на Критское море и горы разместилась в деревне Лутра. К услугам гостей частный бассейн с гидромассажем, бесплатный WiFi и сад с солнечной террасой и барбекю.

Вилла Kyveli оборудована кондиционером и камином, стены выкрашены в яркие цвета. В доме имеется 5 спален, меблированный балкон и патио. В вашем распоряжении гостиная зона, оснащенная телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, и кухня с плитой и обеденным столом. К числу других удобств относится стиральная машина и гладильные принадлежности.

Гости могут отдохнуть в шезлонгах у бассейна или воспользоваться принадлежностями для барбекю. Вокруг виллы разбит ухоженный зеленый сад с зелеными лужайками и деревьями.

Пляж Сфакаки находится в 5 км, а деревня Платаниас, где открыты несколько ресторанов и мини-маркетов - в 6 км. Расстояние до живописного города Ретимно с крепостью Фортецца составляет 11 км. Международные аэропорты Ханьи и Ираклиона расположены в 75 км.


Villa Nepheli Kallergi
6. Villa Nepheli Kallergi

Located in Lo?tra, Villa Nepheli Kallergi offers an outdoor pool. This self-catering accommodation features free WiFi. Accommodation will provide you with a TV, air conditioning and a balcony. There is a full kitchen with a dishwasher and a microwave. Featuring a shower, private bathrooms also come with a bath and a hairdryer. You can enjoy sea view and mountain view.

At Villa Nepheli Kallergi you will find a hot tub, a garden and barbecue facilities. Other facilities like a shared lounge and laundry facilities are offered. The property offers free parking.

Heraklion International Airport is located 53 km away.


Villa Rousa
7. Villa Rousa

Просторная вилла Rousa располагает частным бассейном, 3 спальнями и полностью оборудованной кухней, а из ее окон открывается вид на сад и море. Эта вилла находится в поселке Лутра, в 9 км от города Ретимно, известного своей Венецианской гаванью.

На этой со вкусом оформленной вилле к услугам гостей телевизор с плоским экраном, кондиционер и меблированная веранда. На кухне установлены посудомоечная машина, плита и холодильник. Собственная ванная комната с ванной укомплектована феном. Помимо этого, в вашем распоряжении 3 дополнительные ванные комнаты.

Вилла Rousa окружена садом с принадлежностями для барбекю и детской игровой площадкой. На территории виллы обустроена бесплатная частная парковка.

В 500 метрах от виллы работают различные магазины, а расстояние до пляжа составляет 5 км. Эта вилла расположена в 53 км от аэропорта имени Никоса Казандзакиса и в 60 км от порта Ираклиона.