Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Loutra Ipatis"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Loutra Ipatis"

Карта

Список отелей


Anixis Hotel
1.
Anixis Hotel

Отель Anixis расположен в 200 метрах от термальных источников в деревне Гпати. На территории отеля работает бар. К услугам гостей кондиционированные номера с бесплатным WiFi и балконом с видом на гору Ити. В пределах 2 минут ходьбы от отеля находятся различные кафе и рестораны.

Все номера отеля Anixis оборудованы холодильником и телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комнатой с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Во всех номерах установлен сейф.

Каждое утро в обеденной зоне с камином и телевизором с плоским экраном подается завтрак из местных продуктов. Для самостоятельного приготовления легких закусок в распоряжении гостей общая кухня.

Расстояние до города Ламия составляет 17 км. Персоналом круглосуточной стойки регистрации организуются экскурсии на гору Ити. В 10 минутах езды на автомобиле находится монастырь Агафонос.


Archontiko tou Ziaka
2. Archontiko tou Ziaka

Located in Loutra Ipatis Village, Archontiko tou Ziaka offers a bar and a shared lounge. It features air-conditioned accommodation with views over the garden and the mountain. Free WiFi access is available throughout.

Opening to a furnished balcony, all simply decorated studios of Ziaka come with a satellite TV. Each has a a kitchenette with cooking hobs and a minibar.

Fitted with a fireplace, a shared lounge is offered where guests may relax. A garden with plants and trees is available. An array of activities can be enjoyed on site or in the surroundings, including cycling, horse riding and hiking.

The guest house is 3.3 km from Agathonos Monastery. Nea Anchialos Airport is 61 km away. The property offers free private parking.


Astron Hotel
3.
Astron Hotel

Отель Astron расположен в окружении пышной зелени, всего в нескольких минутах ходьбы от термальных источников Ипати в регионе Фтиотида. К услугам гостей номера с кондиционером и отдельным балконом, снэк-бар и лаундж с настольными играми. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Светлые и просторные номера отеля Astron с видом на гору Оити, долину реки Сперхейос и зеленые окрестности оснащены холодильником, вентилятором и телевизором. В каждом номере имеется собственная ванная комната с душем или ванной.

Ежедневно в обеденной зоне сервируется завтрак «шведский стол». В снэк-баре на территории отеля в течение дня предлагаются легкие блюда, кофе и другие напитки. Кроме того, в распоряжении гостей общая мини-кухня.

Отель Astron находится в 4,5 км от деревни Лианоклади и в 20 км от города Ламия. Расстояние до деревни Капрениси составляет 64 км, а до подножия горы Оити - 37 км. Для гостей может быть организован бесплатный трансфер от автобусного и железнодорожного вокзалов. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Ermis
4.
Ermis

Ermis is located in Loutra Ipatis. Free WiFi access is available. Each room here will provide you with a TV, air conditioning and a balcony. Complete with a refrigerator, the dining area also has a dining table. Private bathroom also comes with a shower. Extras include bed linen.

At Ermis you will find a garden, a terrace and a bar. Other facilities offered at the property include a shared lounge and luggage storage. The property offers free parking.

The hotel is 6.9 km from Agathonos Monastery. Nea Anchialos Airport is 58 km away.


Hotel Alexakis
5.
Hotel Alexakis

Семейный отель Alexakis находится рядом с термальными источниками Ипати. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на сад и горы Ити.

Все номера отеля Alexakis оформлены в нейтральных тонах и оснащены телевизором и мини-баром. В каждом номере имеется собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Также установлен сейф.

Каждое утро в обеденной зоне сервируют завтрак «шведский стол». Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Расстояние до города Ламия составляет 17 км. Гости могут доехать до монастыря Агафонос за несколько минут. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят информацию о достопримечательностях, в числе которых Византийский музей.


Hotel Ena
6.
Hotel Ena

Отель Ena с открытым бассейном с шезлонгами расположен в 200 метрах от термальных источников деревни Ипати в области Фтиотида. К услугам гостей ухоженные номера, лаундж с камином, снек-бар и бесплатный WiFi.

В вашем распоряжении номера в теплых тонах с деревянным полом, кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-холодильником, письменным столом и балконом. Современная ванная комната с душем укомплектована феном.

Гостям сервируют завтрак «шведский стол». В снэк-баре на территории отеля подают холодные блюда и напитки. В 50 метрах от отеля вы найдете мини-рынок, а в 300 метрах – таверны.

Отель Ena находится в 2,5 км от деревни Лианоклади и в 16 км от города Ламия. Расстояние до города Карпенисион составляет 55 км. Неподалеку обустроена бесплатная парковка.


Hotel Lux
7.
Hotel Lux

Из отеля Lux, расположенного всего в 200 м от целебного источника Ипати, открывается вид на долину и реку Сперхей. К услугам гостей номера с балконом и бесплатный трансфер от/до железнодорожного вокзала Лианоклади.

Номера оформлены в современном стиле с использованием ярких цветов и оборудованы телевизором и кондиционером. Предоставляется бесплатный WiFi.

Каждое утро в элегантном зале для завтрака с камином отеля Lux сервируется завтрак «шведский стол».

Вокруг отеля, окруженного природой, царит умиротворенная атмосфера. Близлежащие леса и парки идеально подходят для катания на горных велосипедах и пеших прогулок. В распоряжении гостей отеля Lux бесплатная общественная парковка.


Hotel Prigipikon
8.
Hotel Prigipikon

Отель Prigipikon расположен в районе Лутра-Ипатис. Гостей ждут номера и люксы с балконом и бесплатным WiFi. В отеле работает бар, где можно отведать блюда местной кухни и ежедневно сервируется завтрак «шведский стол».

Номера и люксы отеля Prigipikon оформлены в теплых тонах и обставлены деревянной мебелью. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, мини-холодильник и собственная ванная комната, оснащенная душем.

В баре на территории отеля гостям предложат традиционные десерты, горячие и алкогольные напитки. Персонал отеля порекомендует гостям ближайшие таверны, где можно пообедать и поужинать.

Расстояние от отеля Prigipikon до города Ламии не превышает 15 км, а горнолыжный курорт Карпенисион расположен примерно в 70 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка рядом со зданием отеля.


Hotel Rex Politi
9.
Hotel Rex Politi

Окруженный пышной зеленью отель Rex Politi расположен в 200 метрах от термальных источников Ипати в регионе Фтиотида. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi. В 100 метрах от отеля можно посетить таверны.

Гостям предлагаются лаконично оформленные номера с выходом на балкон, телевизором, мини-холодильником и телефоном. В собственной ванной комнате установлен душ.

Отель находится в 3 км от деревни Леаноклади, в 17 км от города Ламия и в 65 км от деревни Карпениси. Неподалеку обустроена бесплатная парковка.


Rex Chasioti
10.
Rex Chasioti

Отель Rex Chasioti расположен в тихой парковой зоне поселка Лутра Ипатиса. Отель предоставляет для проживания номера, оформленные в строгом стиле, с балкона которых открывается вид на горы. В 12 км находится монастырь Агатонас.

Все номера отеля Rex Chasioti имеют кафельный пол и мебель темного цвета, оборудованы кондиционером, телевизором, холодильником. Собственная ванная комната укомплектована банными халатами, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В распоряжении гостей общая кухня. Действует сервис доставки еды и напитков в номер. В пределах 200 метров открыты ресторан, кафе и мини-маркет.

Отель предоставляет бесплатный трансфер до горячих источников Лутра Ипатиса. В числе других удобств бесплатный прокат велосипедов, меблированная солнечная терраса и лаундж с телевизором.

Отель находится в 15 км от городка Стилиды и в 20 км от городка Камена Вурлы. В 14 км протекает река Горгопотамос. Рядом с отелем есть бесплатная общественная парковка.


To Neon
11.
To Neon

Отель To Neon работает круглый год и находится в деревне Лутра-Ипатис, всего в 200 метрах от лечебных ванн. К услугам гостей ресторан и номера с видом на окрестности.

Каждый из номеров располагает выходом на балкон, отоплением, кондиционером, телевизором, мини-баром и собственной ванной комнатой.

Ежедневно в обеденной зоне ресторана сервируется континентальный завтрак. Кроме того, вы можете отдохнуть в общем лаундже с телевизором.

Отель To Neon находится в 19 км от города Ламия. Неподалеку обустроена бесплатная общественная парковка.