Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Loutra Killinis (Лутра-Киллинис)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Loutra Killinis (Лутра-Киллинис)"

Карта

Список отелей


Grecotel Olympia Riviera Thalasso
1.
Grecotel Olympia Riviera Thalasso

Этот уединенный пляжный отель расположен на зеленой территории площадью 500 акров, рядом с 2-километровым песчаным пляжем. Гостям предлагается спа-центр с полным обслуживанием.

Вдохновленный источниками Киллини этот роскошный оазис сочетает вековую мудрость древних греков и современные оздоровительные объекты, где можно расслабиться и омолодить тело и дух. Аристократическая архитектура и классический декор в элегантных молочно-белых тонах навевают образы, расположенного рядом святилища древней Олимпии, родины Олимпийских игр. Насладитесь солнечными лучами и прекрасным видом, плавая в бассейне или обедая в столовой на свежем воздухе. Центр талассотерапии площадью 4500 м? Elixir - это ваше убежище от стрессов современной жизни. К Вашим услугам фитнес-центр Ancient Spirit, и массаж на открытом воздухе. Средиземноморские сады обрамляют экзотический бассейн с морской водой, а пресноводный бассейн спускается по 3 террасам.


Mandola Rosa, Grecotel Exclusive Resort
2.
Mandola Rosa, Grecotel Exclusive Resort

Этот бутик-отель приютился на невысоком природном холме на краю песчаного пляжа и напоминает собой гламурный изящный курорт средиземноморского побережья Европы 1920-х годов.

Вы сможете полюбоваться его дизайном с преобладанием белых и розовых тонов, вдохновленным стилем Прекрасной эпохи. Тонким дополнением к оформлению отеля Mandola Rosa служит цветущий миндаль прилегающей Олимпии, который дал название отелю. Люксы и виллы курорта предлагают уединенный мир элегантности, теплоты и изысканности. Стойка регистрации и главный лаундж раскинулись на широкой террасе с видом на панорамный бассейн с морской водой. Побалуйте себя массажем под открытым небом на крыльце храма в центре талассотерапии Elixir площадью 4500 м?. В центре предлагается полный спектр процедур и элегантные удобства, в том числе талассо бассейн, даже более великолепный и роскошный, чем прекраснейшие римские термы.