Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Loutrakion (Лутраки)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Loutrakion (Лутраки)"

Карта

Список отелей


Aegean Wave - Faros
1. Aegean Wave - Faros

С очаровательной солнечной террасы отеля Aegean Wave открывается панорамный вид на море. Этот уютный отель находится всего в 200 метрах от моря и располагает бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой.

Каждый номер и каждая вилла отеля Aegean Wave оформлены в собственном стиле. В них есть балкон или веранда с видом на море или загородную местность. Из улучшенных номеров с уникальным декором открывается потрясающий вид на Эгейское море.

В зале для завтраков отеля Aegean Wave подают превосходный континентальный завтрак. Гости могут также отведать завтрак в своем номере. В ресторане Faros с великолепным видом на окрестности готовят домашние блюда традиционной кухни.

Роскошный модернизированный отель Aegean Wave находится в древнем городе Селинунтас на Скопелосе, который также известен как Лутраки, всего в 300 метрах от порта. Персонал отеля организует бесплатный трансфер в обе стороны от/до порта Глосса и Церкви Святого Иоанна, которая была снята в фильме "Мама Миа"".


Hotel Selenunda
2. Hotel Selenunda

Семейный отель Selenunda расположен среди сосновых деревьев в 50 метрах от пляжа в городе Лутраки на острове Скопелос. К услугам гостей номера с собственной кухней и меблированным балконом, откуда открывается вид на Эгейское море.

Номера-студио и апартаменты отеля Selenunda оформлены в бело-голубых тонах и оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором. Все они располагают хорошо оборудованной кухней с холодильником и обеденной зоной.

Гости могут отдохнуть на террасе с видом на море и зеленые окрестности. В отеле также есть небольшая библиотека.

Сотрудники экскурсионного бюро помогут организовать прокат автомобилей для знакомства с живописным городом Скопелос, что в 28 км. Отель находится в 3 минутах ходьбы от порта Глоссы, что позволяет легко добраться до близлежащих островов, таких как Скиатос. На территории оборудована бесплатная частная парковка.


Maria's Guesthouse
3. Maria's Guesthouse

Семейный гостевой дом Maria расположен в Лутраки (Скопелос), всего в 50 метрах от пляжа и в 200 метрах от ресторанов и баров. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi.

Номера, номера-студио и апартаменты Maria оснащены холодильником, телевизором и феном, а также ванной комнатой с душем, а некоторые – хорошо оборудованной мини-кухней. Большинство номеров и апартаментов располагают балконом или патио с видом на Эгейское море.

Порт Лутраки находится в 200 метрах от гостевого дома, а до поселка Глосса – 2,5 км. Расстояние до города Скопелос и порта составляет 22 км. Поблизости функционирует бесплатная общественная парковка.


Pansion Platana
4. Pansion Platana

Пансион Platana расположен на краю города Глосса, в 5 минутах езды от пляжа. Этот тихий, семейный отель предлагает простые номера с балконами, кондиционером и телевизором.

К вашим услугам предлагается бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Гостям предоставляются удобства для приготовления барбекю.

Пансион находится близ супермаркета, кондитерской, а также рядом с кафе и ресторанами. Автобусная остановка находится всего в 30 метрах от пансиона Platana.


Rania Studios
5. Rania Studios

Апартаменты и номера-студио Rania с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом с панорамным видом на Эгейское море находятся в деревне Лутраки на острове Скопелос, в 300 метрах от галечного пляжа.

Традиционно обставленные деревянной мебелью номера-студио и апартаменты Rania располагают гостиной зоной и мини-кухней с обеденной зоной. Они оснащены кондиционером, холодильником, электрической плитой и телевизором. В собственной ванной комнате установлен душ.

Апартаменты и номера-студио Rania находятся в нескольких минутах ходьбы от таверн и мини-рынков, а также в 350 метрах от порта деревни Лутраки. Расстояние до живописного города Скопелоса составит 28 км, а до деревни Глоссы - 2 км. Поблизости можно воспользоваться бесплатной общественной парковкой.


Villa Nina
6. Villa Nina

Вилла Nina расположена на возвышенности, откуда открывается живописный вид на Эгейское море. К услугам гостей частный бассейн с шезлонгами. Расстояние до пляжа Периволи — 400 метров. Гости могут пользоваться бесплатным WiFi и принадлежностями для барбекю.

Вилла с кондиционером оформлена в традиционном стиле с использованием белых оттенков. Она состоит из полностью оборудованной кухни, 2 спален и 2 ванных комнат, 1 из которых оборудована гидромассажной ванной. В гостиной имеется камин, телевизор с плоским экраном и проигрыватель компакт-дисков. В числе других удобств стиральная машина и обеденная зона на открытом воздухе.

В 2 км от вилы расположена деревня Глосса, где работают рестораны, бары и мини-маркеты. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории.