Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Loutron (Лутрон)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Loutron (Лутрон)"

Карта

Список отелей


Hotel Porto Loutro on the Beach
1.
Hotel Porto Loutro on the Beach

Расположенный в тихом месте на уединенном пляже живописного города Лутро, этот отель располагает снэк-баром прямо на набережной. Балконы оснащенных кондиционером номеров отеля выходят на Ливийское море.

В число удобств всех номеров расположенного на пляже отеля Porto Loutro входят холодильник и фен. В некоторых номерах есть мини-кухня с плитой, а также обеденная зона на открытом воздухе.

По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. В снэк-баре с видом на море и галечный пляж готовят напитки и легкие блюда. В тавернах на берегу моря, куда можно дойти за 2 минуты, предлагают блюда из свежей рыбы, приготовленные по рецептам местной кухни.

Поблизости от отеля любители активного отдыха смогут заняться многочисленными видами спорта, включая пеший туризм, дайвинг и сноркелинг. Из деревушки Сфакия в Лутро отходят паромы 4 раза в день, однако гости могут также воспользоваться услугами водных такси. На близлежащие пляжи Мармара и Глика Нера добираются морским путем.


Hotel Porto Loutro on the Hill
2.
Hotel Porto Loutro on the Hill

Отель Porto Loutro on the Hill расположен рядом с пляжем, в тихом месте в деревне Лутро. К услугам гостей бар-ресторан, сауна и 23 номера, а из некоторых номеров открывается вид на ливийское море. WiFi предоставляется за дополнительную плату.

В числе удобств номеров отеля Porto Loutro спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник, сейф, а также собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. По запросу и при наличии возможности гостям может предоставляться ноутбук.

Гости могут заказать блюда в ресторане или выпить освежающий напиток в баре отеля. Вы также можете отдохнуть на солнечной террасе. Неподалеку от отеля можно заняться рыбной ловлей, сноркелингом, пешеходным туризмом, дайвингом и другими видами активного отдыха.

Город Франгокастелло находится в 40 км от отеля, живописный город Ханья - в 96 км, а международный аэропорт «Иоаннис Даскалояннис» - в 90 км.


Kyma
3. Kyma

Отель Kyma расположен в живописной рыбацкой деревне Лутро, на южном побережье Ханьи. К услугам гостей отеля таверна с видом на море. В номерах в вашем распоряжении кондиционер, балкон и бесплатный WiFi.

Отель Kyma находится всего в 20 метрах от ближайшего пляжа, прямо напротив стоянки водных такси, которые доставят вас на пляжи Гилка-Неры, Финики и Мрамары. До этих пляжей можно также добраться пешком.

Пол номеров покрыт плиткой, их потолки декорированы деревянными балками. Большинство номеров выходят на балкон с умиротворяющим видом на море. Они располагают телевизором и холодильником, собственной ванной комнатой и гостиной зоной с диваном. Уборка производится ежедневно.

В ресторане Kyma подают блюда греческой и критской кухни домашнего приготовления. Повара используют местные ингредиенты. Ресторан расположен на другой стороне небольшой гавани, буквально в двух шагах от отеля.

Лутро находится приблизительно в 70 км к югу от Ханьи, на оконечности мыса Мури. До Лутро можно добраться на лодке от Сфакиа или пешком по тропе Сфакии через пляж Глика-Нера.


Madares
4. Madares

Отель Madares расположен в небольшой приморской деревне Лутро. К услугам гостей ресторан, а также номера и апартаменты с собственными балконами, с большинства которых открывается вид на Ливийское море. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера и апартаменты отеля Madares обставлены мебелью в строгом стиле и оснащены кондиционерами. Кроме того, в вашем распоряжении телевизор, мини-холодильник и собственная ванная комната с душем, а в некоторых апартаментах также оборудована мини-кухня.

В ресторане на территории отеля подают традиционные блюда критской кухни и свежеприготовленную рыбу. Гости могут поесть на свежем воздухе в расположенной на берегу моря обеденной зоне.

Между деревней Лутро и деревнями Сфакия, Суйя и Палеохора налажено паромное сообщение.


Oasis Hotel
5. Oasis Hotel

Отель Oasis находится в деревушке Лутро Сфакион. К услугам гостей номера с живописным видом на залив и Ливийское море. В нескольких минутах ходьбы расположено несколько рыбацких таверн и приморских кафе.

Номера отеля Oasis оснащены кондиционером и оформлены в строгом стиле. Каждый из них имеет отдельный балкон. Кроме того, они оборудованы небольшим холодильником и собственной ванной комнатой с феном.

Деревня Хора Сфакион находится в 25 км. Расстояние до города Ханья и его порта составляет 95 км. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.


Sifis
6. Sifis

Отель Sifis находится в рыбацкой деревне Лутро с видом на Ливийское море, в 10 метрах от пляжа, и располагает рестораном и кафе на прибрежной веранде. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом с панорамным видом на залив.

Все номера в отеле Sifis оборудованы кондиционером, холодильником и телевизором, а также собственной ванной комнатой с душем и туалетными принадлежностями.

В кафе-бистро гости могут попробовать критские блюда, выпечку и коктейли.

Полюбуйтесь белоснежными домами в живописной деревушке Лутро или посетите традиционные таверны в 3 минутах ходьбы от отеля. Здесь не разрешается передвигаться на транспорте. До деревни можно добраться только на пароме из Палеохоры, Суйи и Сфакии. Анополис расположен в 650 метрах от отеля.


Sofia Rooms
7. Sofia Rooms

Гостевой дом Sofia Rooms расположен в приморском поселке Лутро. Здесь предлагается размещение в номерах с общими меблированными балконами, откуда открывается вид на Ливийское море. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный WiFi.

Каждый номер оснащен кондиционером. В обеденной зоне установлены холодильник, электрический чайник и кофемашина. В собственной ванной комнате можно принять душ.

В гостевом доме Sofia Rooms работает мини-маркет. Ежедневно из города Хора Сфакион отправляются паромы до Лутро. Расстояние до международного аэропорта Ханьи «Иоаннис Даскалояннис» составляет 95 км.


Villa Niki
8. Villa Niki

Вилла Niki находится на вершине деревни Лутро. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера-студио и апартаменты с видом на живописный залив. Поблизости расположены таверны, кафе и магазины.

Номера-студио и апартаменты виллы Niki обставлены в традиционном стиле и оформлены нейтральных тонах. В вашем распоряжении мини-кухня с электрическим чайником и небольшим холодильником, гостиная зона, ванная комната и собственный балкон.

Пляж Лутро находится в нескольких минутах ходьбы от виллы Niki. Расстояние до деревни Хора Сфакион составляет 25 км. Неподалеку от виллы оборудована бесплатная парковка.