Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Loutropolis Thermis"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Loutropolis Thermis"

Карта

Список отелей


Akrogialia Rooms
1. Akrogialia Rooms

Семейный комплекс Akrogialia расположен прямо на пляже в Паралия Лутрополис Термис, в нескольких метрах от горячих источников. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней и видом на Эгейское море или сад, а также бесплатный WiFi.

Номера-студио комплекса Akrogialia оборудованы кондиционером и выходят на отдельный балкон. В числе удобств - мини-кухня с плитой, холодильником и посудой, телевизор и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Комплекс находится в 2 км от монастыря Св.Рафаэля и в 25 км от живописного города Агиасос. Расстояние до международного аэропорта Митилини «Одиссеас Элитис» составляет 16 км, а до порта Митилини - 10 км. На территории обустроена бесплатная парковка.


Heliatoras Studios
2. Heliatoras Studios

Комплекс Heliatoras расположен на территории большого пальмового сада, в 150 м от пляжа Канони. К услугам гостей меблированные в традиционном стиле номера-студио с видом на сад или Эгейское море. На всей территории комплекса предлагается бесплатный WiFi.

В номерах-студио комплекса Heliatoras в вашем распоряжении кондиционер, меблированный балкон, мини-кухня, оснащенная мини-холодильником, плитой и кофеваркой, а также телевизор и собственная ванная комната с феном. Пол выложен каменной плиткой.

Комплекс находится в 150 м от места археологических раскопок Термис, в 700 м от местных горячих источников и в 2 км от монастыря Святого Рафаила. Расстояние до порта Митилини составляет 10 км, а до аэропорта Лесбос - 17 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.


Melina Apartment
3. Melina Apartment

Апартаменты Melina расположены в 50 метрах от моря и в 200 метрах от пляжа, в Паралия и Метрополис в Лесбосе. К услугам гостей сад и солнечная терраса. Гостей ожидают апартаменты с балконом с видом на море.

Все апартаменты располагают кондиционером, телевизором и мини-кухней с холодильником, кофемашиной и электрическим чайником. Ванная комната укомплектована душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляется бесплатный WiFi.

Апартаменты Melina находятся в 12 км от порта Митилини. Международный аэропорт Митилени находится в 20 км.


Oasis
4. Oasis

Oasis is located a few metres from the beach in Loutropolis Village and offers self-catering accommodation with garden or Aegean Sea views. Free WiFi is available in all areas.

Opening to a balcony or patio, all studios and apartments come with a TV and air conditioning. They also have a kitchenette with cooking hobs, fridge and dining area, and a bathroom with a shower and hairdryer.

Grocery stores and tavernas are within close walking distance of Oasis. Island's airport is at a distance of 14 km. Free public parking is possible nearby.