Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Loutros"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Loutros"

Карта

Список отелей


Athina Hotel
1.
Athina Hotel

Отель Athina, расположенный в 20 метрах от источников Терма Лутра, предлагает проживание в кондиционированных номерах с балконом с видом на сад и горы. К услугам гостей снэк-бар и сад с принадлежностями для барбекю. Рестораны расположены в радиусе 50 метров от отеля.

Во всех номерах отеля Athina есть телевизор и холодильник, отдельная ванная комната с душевой кабиной.

В обеденной зоне сервируется континентальный завтрак. В общественных местах предоставляется бесплатный WiFi.

Гости будут жить в 1,5 км от центра города Траианоуполи и в 3 км от дельты реки Эврос. Расстояние до пляжа Агиос Сотирис составляет 4 км. Аэропорт Александруполис находится в 6 км от отеля, а город Александруполис — в 12 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Hotel Isidora
2.
Hotel Isidora

Отель Isidora находится в 20 метрах от термальных источников Траянополиса. От отеля можно легко добраться до знаменитой дельты реки Эврос. К вашим услугам ресторан и номера с кондиционером, бесплатным WiFi и балконом или патио с видом на реку и сад.

Все номера в отеле Isidora располагают телевизором и холодильником. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.

Расстояние до деревни Лутрос с мини-маркетом и тавернами составляет 2 км. Отель находится в 12 км от Александруполиса и в 5 км от Анфии. Международной аэропорт Александруполиса Демокрит расположен в 8 км. Предоставляется бесплатная частная парковка.