Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Loutsa"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Loutsa"

Карта

Список отелей


Anemelia Hotel
1.
Anemelia Hotel

Отель Anemelia расположен среди пышного сада на морском берегу, всего в 10 метрах от пляжа поселка Луца. В отеле есть гидромассажная ванна. Из номеров с собственной кухней открывается вид на Ионическое море. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Все номера отеля Anemelia оборудованы кондиционером и выходят на балкон или террасу. Оформление простых интерьеров выдержано в теплых тонах, а полы выложены плиткой. Каждый номер включает в себя гостиную зону с телевизором и хорошо оборудованную мини-кухню. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В баре на пляже гостям предложат легкие закуски и напитки, а на территории отеля можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. В пределах 100 метров вы сможете посетить таверны, мини-маркеты и рестораны.

Гости могут бесплатно пользоваться шезлонгами и зонтами, а для детей также оборудована игровая площадка. Сотрудники отеля помогут вам взять напрокат велосипед.

Город Парга находится в 9 км, а город Превеза — в 35 км от отеля. Остров Лефкас, до которого можно добраться по суше, расположен в 50 км. На территории отеля есть общественная парковка.


Katerina Studios
2. Katerina Studios

Комплекс Katerina Studios с бесплатным Wi-Fi, садом, террасой для загара и номерами-студио с собственной кухней находится в городе Превеза всего в 10 метрах от пляжа Лутса Бич.

Номера-студио располагают балконом с видом на море и сад, телевизором с плоским экраном, полностью оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, а также ванной комнатой с душем и феном.

Рядом с комплексом мжно поиграть в настольный теннис и воспользоваться библиотекой. Гостям предоставляется трансфер на автомобиле до/от городов Превеза и Игуменица. На территории комплекса предусмотрена бесплатная парковка.

Расстояние до местных ресторанов и баров составляет всего 10 метров, от супермаркета - 100 метров. а от города Парга - 15 км. Комплекс Katerina Studios расположен в 45 минутах езды на автомобиле от города Превеза и в 40 минутах езды от Национального аэропорта Актион.