Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Lygia"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Lygia"

Карта

Список отелей


Hotel Agios Thomas
1.
Hotel Agios Thomas

Отель Agios Thomas расположен в деревне Лигия. К услугам гостей номера и апартаменты с балконом с видом на Ионическое море, детская площадка и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.

Во всех номерах и апартаментах отеля Agios Thomas имеется телевизор, холодильник, кондиционер, собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и письменный стол. Постельное белье входит в стоимость проживания. В некоторых номерах есть мини-кухня с плитой.

Завтрак подается в расположенном поблизости ресторане-партнере. На территории работает мини-маркет, в котором продаются товары первой необходимости.

Расстояние до города Парга составляет 28 км. Владельцы помогут гостям взять напрокат автомобили и велосипеды. Предоставляется бесплатная парковка.


Hotel Dimitra
2.
Hotel Dimitra

Семейный отель Dimitra находится всего в 30 метрах от пляжа деревни Лигия. К вашим услугам номера с видом на Ионическое море, открытый бассейн и греческий ресторан, где подают блюда из свежей рыбы.

Все светлые и просторные номера располагают собственным балконом, а также гостиной и обеденной зоной. Кроме того, в вашем распоряжении такие современные удобства, как бесплатный WiFi и телевизор с плоским экраном.

Гости отеля Dimitra могут расслабиться на солнечной террасе у бассейна. Шезлонгами можно пользоваться бесплатно.

В снэк-баре подают завтрак, кофе и другие напитки, а в ресторане вам предложат домашние блюда.

В 30 км от отеля Dimitra находится город Превеза. Места на парковке отеля предоставляются бесплатно.


Mesogeios 2000
3.
Mesogeios 2000

Отель Mesogeios 2000 расположен в окружении оливковых деревьев, всего в 60 метрах от песчаного пляжа в традиционной деревне Лигия. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.

Все номера оснащены кондиционером, телевизором, холодильником, телефоном и собственным балконом. С балконов некоторых номеров открывается панорамный вид на Ионическое море.

Гости отеля Mesogeios 2000 могут расслабиться в гидромассажной ванне и выпить любимый напиток в баре у бассейна. К услугам гостей детский бассейн.

В кафе и ресторане отеля сервируют "шведский стол" с напитками и сытными блюдами. Во второй половине дня и вечером гости могут поесть при свечах блюда домашнего приготовления .

На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.


Staikos
4. Staikos

Апартаменты Staikos расположены в зеленом ухоженном саду всего в 100 метрах от пляжа Лигия. К услугам гостей номера с собственной кухней и видом на Ионическое море. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В 30 метрах от апартаментов находится пекарня.

Все номера-студио Staikos располагают выходом на балкон и мини-кухней с небольшим холодильником и плитой. В числе удобств кондиционер и телевизор.

В пределах 300 метров вы найдете мини-маркет, бары и рестораны. Расстояние до порта Лигии составляет 300 метров, до города Превезы - 25 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Villa Demi
5. Villa Demi

Окруженная пышной зеленью вилла Demi расположена в поселке Лигия, всего в 300 метрах от пляжа. К услугам гостей номера с собственным балконом, бар и традиционный ресторан с открытой обеденной зоной.

В числе всех удобств номеров виллы Demi кондиционер, собственная ванная комната с душем, спутниковое телевидение и мини-холодильник. Круглосуточно осуществляется доставка еды и напитков в номер.

В ресторане виллы подают блюда региональной кухни, включая блюда из свежих морепродуктов, а также вина, произведенные владельцами. По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол» с местными фирменными блюдами.

Вилла Demi находится в 25 км от города Парга, в 28 км от города Превеза, в 20 минутах езды от исторического поселка Залого. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.


Villa Vanda
6. Villa Vanda

Set in a spacious garden, Villa Vanda is 300 metres from Lygia Village. It offers self-catered accommodation with garden or Ionian Sea views. Facilities include a BBQ and a terrace. The nearest beach is 50 metres away.

Opening to a furnished terrace, all air-conditioned apartments of Vanda come with 2 or 3 separate bedrooms. Each has a seating area and a kitchen with stove and dining area. A washing machine is included.

A well-tended garden features grassy areas, plants and trees. Guests may enjoy the BBQ facilities and relax at the property’s terrace. A private and narrow 50-metre path leads to a secluded beach.

A restaurant, a caf? bar and a mini market for the general supplies are 300 metres away. The island of Lefkada can be reached at a distance of 20 km, while the scenic Parga Town is 30 km away. The town of Preveza is 32 km away. Free private parking is possible on site.