Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Makhairoi"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Makhairoi"

Карта

Список отелей


Kamares Houses
1. Kamares Houses

Комплекс Kamares Houses разместился в историческом здании, отремонтированном ??с использованием натуральных материалов. Он выполнен в венецианском стиле и расположен в деревне Махери. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю и апартаменты с балконом с видом на бассейн, горы или Критское море.

Все апартаменты комплекса Kamares оформлены загородном стиле и обставлены кипарисовой мебелью. К вашим услугам мини-кухня с чайником, холодильником и кофеваркой. Кроме того, здесь есть камин, вентилятор, а также гостиная и обеденная зона. Некоторые апартаменты — двухуровневые.

Традиционный критский завтрак с домашними продуктами сервируют ежедневно в саду с цитрусовыми и плодовыми деревьями.

На территории есть детский плавательный бассейн. Также в вашем распоряжении библиотека, где можно взять почитать разнообразные книги и карты. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Комплекс Kamares Houses находится в 6 км от древнего города Аптера и в 5 км от побережья Каливес. Расстояние до Суды составляет 18 км. Город Ханья расположен в 23 км, а аэропорт Ханьи — в 30 км.


Olga's Filoxenia
2. Olga's Filoxenia

Комплекс Olga's Filoxenia находится в деревне Махери и располагает 2 полностью оборудованными каменными виллами, каждая из которых элегантно оформлена и выходит во внутренний двор с мебелью и видом на Критское море и горный хребет Лефка Ори. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Просторные двухуровневые виллы с арочными стенами оформлены в загородном стиле с использованием деталей из дерева. Каждая вилла комплекса Olga’s Filoxenia оснащена кондиционером, а также кухней с плитой и обеденной зоной со стульями ручной работы. В гостиной с ЖК-телевизором и CD/DVD-плеером установлен диван. К услугам гостей одной из вилл камин и гидромассажная ванна на открытом воздухе.

Гостям обеих вилл доставляют корзину с завтраком с кофе, джемом, маслом и другими продуктами. Кроме того, предоставляются принадлежности для приготовления барбекю.

До ближайшего пляжа – 5 км. За 20 минут можно доехать до живописного города Ханья.