Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Makrakomi"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Makrakomi"

Карта

Список отелей


Gorgiani
1. Gorgiani

Гостевой дом Gorgiani находится в городе Макракоми, в самом сердце области Западная Фтиотида. На всей территории действует бесплатный WiFi. До Макракоми – 4 км, а расстояние до города Ламия составляет 36 км.

Во всех номерах гостевого дома Gorgiani есть телевизор и кондиционер. Также установлен холодильник. В собственной ванной комнате вы найдете душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из окон виден сад. Предоставляется постельное белье.

При гостевом доме Gorgiani разбит сад. Среди прочих удобств – общий лаундж и туристическое бюро. На территории гостевого дома и рядом с ним можно заниматься различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом и пешеходным туризмом.

До района Лутра-Палайоврахас – 6 км, а расстояние до монастыря Мони-Агафонос составляет 15 км. Поблизости находится бесплатная общественная парковка.


Thermae Platystomou Resort & Spa
2.
Thermae Platystomou Resort & Spa

Курортный спа-отель Thermae Platystomou с велнес-центром, крытым и открытым бассейнами расположен в Платистомо, в окружении природных фонтанов, всего в 2,5 часах езды от Афин.

В распоряжении гостей этого 4-звездочного отеля номера и люксы с балконом, кондиционером, телевизором, холодильником, феном, сейфом и пр.

В спа-салоне на территории отеля к услугам гостей процедуры для лица и тела с использованием целебных вод Платистомо.

В ресторане отеля подают блюда греческой и интернациональной кухни. В кафе-баре можно заказать освежающие напитки и кофе.