Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Makrilies"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Makrilies"

Карта

Список отелей


Eroessa - Samothraki Beach Apartments & Suites Hotel
1.
Eroessa - Samothraki Beach Apartments & Suites Hotel

Комплекс Eroessa - Samothraki Beach Apartments & Suites находится на холме у галечного пляжа Макрилис. К услугам гостей бассейн площадью 100 кв.м и детская игровая площадка. Современно оформленные апартаменты и люксы оснащены бесплатным WiFi. В комплексе работает снэк-бар.

Из апартаментов и люксов комплекса Eroessa открывается вид на Эгейское море и горы. В них есть кондиционер и гостиная зона, а некоторые располагают мини-кухней с обеденной зоной. Все лаконично обставленные апартаменты оснащены ЖК-телевизором и холодильником, а некоторые отличаются элегантным декором и оборудованы гидромассажной ванной. В собственных ванных комнатах установлен душ.

В снэк-баре комплекса, из которого открывается вид на море, можно заказать легкие закуски и прохладительные напитки. К услугам гостей общая кухня для приготовления еды и зал для завтрака.

В комплексе имеется небольшой фитнес-центр и гидромассажная ванна на открытом воздухе. В ухоженном саду вы найдете детскую игровую площадку и барбекю.

Пляж Лакома находится в нескольких минутах езды. Комплекс Eroessa расположен в 6 км от порта и города Камариотисса и в 8 км от города Хора. До руин города Палеаполиса - 12 км. Расстояние от отеля до горы Самотраки и горячих источников Терма составляет 20 км. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка.


Filoxenia Rooms
2. Filoxenia Rooms

Гостевой дом Filoxenia Rooms находится в местечке Макрилиес, примерно в 1 км от пляжа Платания. К услугам гостей номера с балконом с с видом на сад и тенистый меблированный внутренний двор с площадкой для барбекю. В зонах общественного пользования подключен бесплатный WiFi.

Номера оформлены деревянными элементами декора. В вашем распоряжении телевизор, кондиционер и холодильник. В собственной ванной комнате установлен душ.

Расстояние до пляжа Пахия-Аммос составляет 7 км, а деревня Пророка Ильи с его традиционными мясными тавернами ? в 2 км. Гости могут пользоваться бесплатной парковкой неподалеку.


Studios -Hotel Villa Yliessa
3. Studios -Hotel Villa Yliessa

Отель Studios-Villa Yliessa находится в Самотраки и располагает открытым бассейном и ухоженным садом. К услугам гостей номера-студио с кондиционером, бар и бесплатный WiFi на всей территории. Отель находится всего в 120 метрах от пляжа в Макрилисе.

Все номера отеля Yliessa выходят на балкон с видом на море, горы или сад. Они располагают мини-кухней с посудой и холодильником. Также в вашем распоряжении телевизор и письменный стол.

На территории имеется детская площадка и принадлежности для барбекю. Предлагаются услуги камеры хранения багажа.

Район Терма с его горячими источниками расположен в 17 км. Расстояние до порта Самотраки составляет 6 км, а до археологического района Палайополис - 10 км. На территории имеется бесплатная частная парковка.