Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Makrinitsa (Макринитса)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Makrinitsa (Макринитса)"

Карта

Список отелей


Archontika Karamarlis
1. Archontika Karamarlis

Отель Archontika Karamarlis расположен в доме-башне 17 века в пелионском стиле, в центре Макриницы. Всего за 3 минуты отсюда можно добраться до главной площади города с множеством традиционных таверн. На территории имеются внутренние дворики с видом на залив Пагаситикос и дорожками из камня. Роскошные номера оформлены в традиционном стиле.

Номера с мозаичными полами украшены произведениями искусства и подлинными предметами старины из личной коллекции владельца. Все они также оснащены разнообразными удобствами, такими как ЖК-телевизор, система отопления, кондиционер и светильники, специально подобранные в итальянской галерее.

Экстерьер здания отеля Archontika Karamarlis сохранил в себе все традиционные черты, а интерьер всех номеров выполнен в индивидуальном стиле, и ни один из них не похож на другой.

В элегантном лаундж-баре с карнизами и кожаной мебелью в течение всего дня предлагаются горячие и холодные напитки. Из его окон открывается вид на море и город Волос.

Отель Archontika Karamarlis находится в 3 км от очаровательного поселка Портария. В 6 км расположен горнолыжный курорт Агриолефкес, а расстояние до города Волос составляет 7 км. На территории отеля также имеется парковка.


Archontiko Argyro
2.
Archontiko Argyro

Этот современный отель удобно расположен в поселке Кукурава всего в 4 км от города Волос и в 3 минутах езды от поселка Макриница с великолепным видом на лес, море и долину.

Окруженный красивыми пейзажами отель оформлен в традиционном местном стиле и предлагает гостям расслабляющую и уютную атмосферу. Все номера оборудованы камином, у которого можно отдохнуть и проникнуться традиционной атмосферой.

Отель состоит из элегантно обставленных удобных и современных номеров с традиционными акцентами в интерьере. Интерьер номеров вкупе с архитектурой здания и его местоположением создадут гостям идеальную базу для пребывания в Греции.


Archontiko Koilia
3. Archontiko Koilia

Семейный гостевой дом Archontiko Koilia занимает каменное здание в очаровательной деревне Макриница. Отсюда открывается панорамный вид на залив Пагаситикос. В оформлении номеров и люксов сочетаются элегантный и традиционный стили. Утром подается завтрак «шведский стол».

В номерах и люксах гостевого дома Koilia пол, потолок и мебель выполнены из дерева. В числе удобств телевизор с плоским экраном, сейф, фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Центральная площадь размещена в 100 метрах от гостевого дома. Приморский город Волос с многочисленными тавернами и кафе находится всего в 12 км. Расстояние до живописной деревни Портариа составляет 3 км.


Archontiko Repana
4. Archontiko Repana

В комплексе Archontiko Repana, расположенном в здании постройки 19 века в живописной деревне Макриница, к вашим услугам традиционные номера с бесплатным Wi-Fi и видом на Пагасейский залив или гору Пелион. Домашний завтрак подают в саду или в обеденном зале, оформленном в загородном стиле.

Номера комплекса Repana с деревянным полом и потолком обставлены традиционной мебелью. Во всех номерах есть гостиная зона, а в некоторых - камин с бесплатными дровами.

В теплое время года в цветущем саду устраивают гостиные зоны. Гости также могут отдохнуть у камина в гостиной с книгой из библиотеки.

Центральная площадь с вековым платаном, кафе и тавернами с традиционной кухней находится всего в 3 минутах ходьбы от комплекса. Расстояние до горнолыжного курорта Ханья составляет 12 км, а до живописной деревни Портария - 3 км. Общественная парковка расположена в 100 метрах.


Archontiko Routsou
5. Archontiko Routsou

Из окон этого хорошо сохранившегося особняка, расположенного в центре поселка Макриница, открывается великолепный вид на Пагасийский залив. В отеле есть зал с камином и вымощенный плиткой внутренний дворик с красивым видом.

Здание отеля Archontiko Routsou напоминает башню. Оно было построено 250 лет назад. Гостей отеля ждут оформленные в традиционном духе номера, некоторые из них — с каминами. Современные удобства отеля включают в себя бесплатный Wi-Fi, телевидение и отопление.

Отель Archontiko Routsou находится в 15 км от лыжного центра Agriolefkes и в 10 км от города Волос.

Гости могут плавать на яхте в Пагасийском заливе и открывать для себя туристические тропы и проселочные дороги пешком или на горном велосипеде.


Archontiko Sisilianou
6. Archontiko Sisilianou

Традиционный гостевой дом Sisilianou находится прямо на главной площади Макриницы, являющейся одним из самых живописных поселений Пелиона. К услугам гостей номера и традиционный кафе-бар. Осуществляется обслуживание номеров.

Особняк 17 века был тщательно восстановлен и оснащен центральным отоплением. Летом его толстые стены сохраняют прохладную температуру в здании.

В распоряжении постояльцев гостевого дома Sisilianou просторные номера со спутниковым и кабельным телевидением и телефоном. В роскошных ванных комнатах имеются фен, туалетно-косметические принадлежности и бесплатные тапочки.

Гостевой дом удобно расположен для желающих осмотреть природные красоты Пелиона. Расстояние от гостевого дома до Волоса составляет 16 км, а до Портарии - 3 км.


Archontiko Stafilopati
7. Archontiko Stafilopati

Гостевой дом Archontiko Stafilopatis находится в Макринице — одной из самых традиционных и живописных деревень Пелионских гор. Отсюда открывается красивый вид на город Волос и залив Пагаситикос.

Здание гостевого дома 1890 года постройки расположено рядом с живописной мощеной аллеей, окруженной платанами и другими деревьями. Во дворе растут яркие цветы и установлена традиционная открытая печь.

Традиционные номера гостевого дома Stafilopati оснащены системой отопления. Многие из них располагают камином. Кроме того, во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi, а также есть телевизор и собственная ванная комната.

В распоряжении гостей общая зона на 1 этаже с гостиной, камином, обеденной зоной и полностью оборудованной кухней.

Гостевой дом Stafilopati расположен в 8 км от города Волос. Расстояние до горнолыжного курорта Агриолефкес составляет 14 км.


Archontiko Theodora
8. Archontiko Theodora

Отель Archontiko Theodora расположен прямо напротив главной площади живописного поселка Макриница на острове Пелион. Из окон отеля открывается панорамный вид на город Волос и Пагассийский залив. На всей территории комплекса работает бесплатный WiFi.

К услугам гостей комфортабельные номера с телевизором и автономной системой отопления. Все традиционно оформленные номера выдержаны в соответствии с местным архитектурным стилем. В некоторых номерах есть камин с бесплатными дровами.

В уютном кафе-баре Melodia гости могут насладиться любимым напитком и полюбоваться видом на Волос и Пагассийский залив. В сувенирном магазине отеля представлен широкий выбор подарков и традиционных местных товаров.

Традиционный поселок Макриница, который также называют «балконом Пелиона», удобно расположен в 16 км от города Волос. В окрестностях отеля проходит множество пешеходных маршрутов, работают таверны и кафе. Кроме того, гости смогут полюбоваться старинными особняками.


Archontiko Vasiliki
9. Archontiko Vasiliki

Этот каменный гостевой дом находится в деревне Макриница в районе Пелион. К услугам гостей номера с видом на внутренний двор, город Волос и залив Пагасетик. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера гостевого дома Archontiko Vasiliki оформлены в традиционном стиле и оснащены телевизором, душем с гидромассажем, гостиной зоной, мини-баром и сейфом. В некоторых номерах есть камин.

Ежедневно для гостей сервируется завтрак с домашней выпечкой, десертами и мармеладом. В баре гостевого дома подаются разнообразные прохладительные и горячие напитки, которые можно выпить на террасе с панорамным видом.

Гостевой дом Archontiko Vasiliki находится в 8 км от города Волос и в 14 км от горнолыжного курорта Пелион. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Hotel Adam
10.
Hotel Adam

Отель Adam разместился в живописной деревне Макринитса. Из номеров с традиционным декором интерьера открывается вид на Пагасейский залив или гору Пелион. Также к вашим услугам гостиная с камином и мощеный внутренний двор.

Номера отеля Adam оформлены в местном стиле; пол и потолок отделаны деревом. К числу стандартных удобств относится отопление, телевизор и собственная ванная комната с душем.

Отель находится в 15 км от горнолыжного центра Агриолефкес и в 2 км от соседней деревни Портария. За несколько минут вы сможете дойти пешком до таверн, кафе и местных магазинов. Всего в 30 метрах от отеля расположена общественная парковка.


Hotel Petrino
11.
Hotel Petrino

Этот семейный отель в деревне Макриница окружен средиземноморским садом и располагает номерами, оформленными в традиционном стиле. Вокруг отеля расположены пешеходные тропы и велосипедные маршруты, а в 12 км от него находится лыжная трасса Пелион.

Номера отеля Petrino украшены картинами и декоративной мебелью, в некоторых номерах есть удобные кровати с балдахином. Все номера оснащены центральным отоплением и телевизором.

В саду отеля Petrino установлены шезлонги и столы, где гости могут отдыхать с легкими закусками и напитками. Общий лаундж внутри отеля располагает удобными креслами рядом с камином.

Отель Petrino находится в 5 минутах езды от природных достопримечательностей, таких как водопад Каранос. Деревни Макриница и Потария расположены в 2 минутах езды.


Kirmilis Mansion
12.
Kirmilis Mansion

Окруженный густой зеленью гостевой дом Kirmilis Mansion с традиционным фасадом расположен на высоте 700 метров над уровнем моря, из его окон открывается вид на Пагасейский залив и на город Волос. К услугам гостей номера с камином и бесплатный WiFi.

В каждом номере дома Kirmilis Mansion есть телевизор, холодильник, а также собственная ванная комната с феном и ванной или душем.

По утрам в обеденной зоне сервируют завтрак. В хорошую погоду столы накрывают на свежем воздухе. Кроме того, в распоряжении гостей общий лаундж с камином и телевизором.

Всего в 800 метрах работают магазины и рестораны традиционной кухни. Расстояние до Волоса составляет 12 км, а до пляжа Агиос-Иоаннис — около 25 км.


Mansion Margaritis
13. Mansion Margaritis

Этот традиционный отель находится в живописной Макринице и занимает типичный пелионский дом, построенный в 1848 году. К услугам гостей хорошо отреставрированного особняка Margaritis номера с камином, зал для завтраков и бар. Wi-Fi предоставляется бесплатно.

Номера обставлены традиционной мебелью. Деревянные потолочные балки, ковры и традиционный камин создают теплую и домашнюю атмосферу. Из большинства номеров открывается прекрасный вид на гору Пелион и залив Пагаситикос.

В ресторане особняка подают региональные блюда, а в его погребе представлены прекрасные сорта вин. Для гостей ежедневно сервируется континентальный завтрак.

Особняк Margaritis находится в 17 км от Волоса и всего в 12 км от горнолыжного курорта Пелион. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.


Melanthi Mansion
14. Melanthi Mansion

Гостевой дом Melanthi Mansion размещается в отреставрированном особняке XVIII века, оформленный с учетом местных архитектурных традиций. Здесь предлагается размещение в номерах с видом на залив Пагасетик и город Волос, обставленных традиционной мебелью и оборудованных роскошными мраморными ванными комнатами.

Номера в гостевом доме Melanthi располагают лампами из выдувного стекла ручной выработки, а резные деревянные потолки оформлялись местными мастерами. Во всех ванных комнатах установлены зеркала ручной работы и присутствуют элементы латунных деталей. В номерах в распоряжении гостей гипоаллергенное постельное белье. В большинстве из них имеется камин. В стандартную комплектацию номеров входят ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и холодильник.

Завтрак домашнего приготовления с местными деликатесами подается ежедневно в зале для завтраков, оборудованном каменным камином. Гости могут заказать напитки в кафе с солнечной террасой с видом на море. На территории всего гостевого дома предоставляется бесплатный WiFi.

Живописная площадь Макринитса находится в 2 минутах ходьбы, а до города Волос — 20 минут езды. На прилегающей территории гостевого дома Melanthi Mansion обустроена бесплатная общественная парковка.


Rooms Papakonstantinou
15. Rooms Papakonstantinou

Комплекс Rooms Papakonstantinou находится в Макринице в области Кукувара. В распоряжении гостей внутренний двор с панорамным видом.

Все номера оснащены отоплением, а также к вашим услугам телевизор, диван и собственная ванная комната с душем. В некоторых номерах есть обеденная зона, мини-кухня с посудой и балкон. Гости могут самостоятельно готовить завтрак из продуктов, предоставляемых в общей гостиной зоне.

Комплекс Rooms Papakonstantinou расположен всего в 7 км от центра города Волос и порта Волос. Пляжи Плакес и Агрия находятся в 15 км. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят вам информацию о местных достопримечательностях. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка.


Saltis Guesthouses
16. Saltis Guesthouses

Этот традиционный гостевой дом в Макринице располагает номерами с камином и душем с сильным напором или гидромассажной ванной. Из окон открывается прекрасный вид на залив Пагаситикос и горы Пелион. Гостевой дом занимает 2 особняка 19-го века.

Все номера гостевого дома Saltis оформлены в традиционном стиле. В номерах с коврами ручной работы настелены деревянные полы и установлены железные кровати. Гостям предоставляется обслуживание номеров. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

В просторном обеденном зале гостевого дома Saltis вы можете отведать традиционный домашний завтрак. В дневное время уютный лаундж с камином и телевизором станет идеальным местом для отдыха.

Гостевой дом Saltis находится в 15 км к северу от Волоса и в 12 км от лыжного центра Пелион в Хании. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


To Stefani Tis Makrinas
17. To Stefani Tis Makrinas

Гостевой дом To Stefani tis Makrinas находится в поселке Макринитса, в 14 км от горнолыжного центра Пелион. К вашим услугам апартаменты с камином и балконом с видом на поселок Портария и залив Пагасетик.

Во всех апартаментах имеются гостиный уголок, система обогрева, кондиционер, ЖК-телевизор и DVD-плеер. В вашем распоряжении также обеденная зона и мини-кухня с посудой. Пользоваться камином можно за дополнительную плату. Дрова и принадлежности для барбекю предоставляются по запросу.

Гостевой дом To Stefani tis Makrinas расположен в 14 км от Волоса и в 38 км от аэропорта Анхиалос. Поблизости вы найдете бесплатную общественную парковку.