Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Makrirrakhi"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Makrirrakhi"

Карта

Список отелей


Astromeria
1. Astromeria

Отель Astromeria расположен на возвышенности в поселке Макрирахи и предлагает гостям номера с панорамным видом на зеленые холмы Пелиона, а также плавательный бассейн с баром и кафе.

Номера, номера-студио и апартаменты отеля Astromeria оформлены в традиционном местном стиле и располагают выходом на меблированный балкон. В распоряжении гостей отеля в номерах, номерах-студио и апартаментах установлен телевизор, мини-холодильник и фен. В большинстве случаев для удобства гостей также предусмотрена мини-кухня.

Гости могут заказать кофе или коктейль в баре у бассейна с видом на пышную окружающую зелень, а в зимние месяцы посидеть у камина с горячим напитком. Владельцы могут готовить для гостей легкие блюда и закуски в течение всего дня.

Примерно за 15 минут гости могут доехать до живописной деревни Загора. Приморский район Хорефто находится в 5,5 км от отеля. Расстояние до лыжного центра Агриолефкес составляет 15 км. На территории отеля гостям предоставляется бесплатная парковка.


Stavroula Rooms
2. Stavroula Rooms

Гостевой дом Stavroula Rooms разместился в деревне Макрираки, в 3 км от пляжей Хорефто и Агиои-Саранта. К вашим услугам номера с меблированным балконом и видом на красивые окрестности.

В номерах с кондиционером гостевого дома Stavroula установлена деревянная мебель, телевизор и мини-холодильник. Также в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и общая кухня.

Расстояние до горнолыжного курорта Агриолефкес составляет 20 км, а до города Волос с его многочисленными прибрежными кафе и тавернами — 45 км. На территории предоставляется бесплатная парковка.