Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Makrygialos (Макригиалос)"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Makrygialos (Макригиалос)"

Карта

Список отелей


Hotel Camping Agiannis
1.
Hotel Camping Agiannis

Окруженный пышной растительностью отель Camping Agiannis расположен в деревне Агианнис региона Пиерия. К услугам гостей бассейн с детской секцией, солнечная меблированная терраса и снэк-бар у бассейна. Кроме того, в вашем распоряжении ресторан, мини-маркет и детская игровая площадка.

Лаконично оформленные номера отеля Camping Agiannis выходят на балкон с прямым или частичным видом на залив Термаикос. Каждый номер оснащен кондиционером, телевизором и холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ.

Гости могут отдохнуть в шезлонгах у бассейна или заказать холодный кофе и освежающие напитки в снэк-баре у бассейна. В ресторане на территории отеля на обед и ужин сервируются блюда средиземноморской кухни. Каждый день гостям предлагается свежий хлеб.

Помимо этого, вы можете заняться такими видами активного отдыха на открытом воздухе, как катание на водных лыжах, виндсерфинг и сноркелинг. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi, а на территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.

В центре деревни Агианнис (в 750 метрах от отеля Camping Agiannis) находятся таверны и магазины. В 22 км расположен город Катерини, а в 21 км - город Паралия-Катерини. Расстояние до международного аэропорта Салоники составляет 82 км.


Hotel Dias
2.
Hotel Dias

Отель Dias с рестораном и детской игровой площадкой находится в тихом месте в деревне Макригиалос, всего в 100 метрах от песчаного пляжа. Гости отеля могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и парковкой на территории отеля.

Все номера отеля располагают балконом, мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате к услугам гостей фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номерах некоторых категорий также есть камин и вид на залив Термаикос.

По утрам для гостей сервируется континентальный завтрак. В ресторане Dias можно отведать фирменные блюда греческой и немецкой кухни, которые подаются в обеденной зоне или на тенистой террасе. Кроме того, всего в нескольких минутах ходьбы от отеля размещаются таверны и бары.

Отель Dias расположен в 22 км от города Катерини и 40 минутах езды от места археологических раскопок Дион. Расстояние до оживленного курорта Паралия Катерини составляет около 19 км.


Hotel Dias Apartments
3.
Hotel Dias Apartments

Отель Dias расположен в 125 метрах от песчаного пляжа курортного городка Макригиалос. К услугам гостей греческий ресторан и светлые номера с балконом.

Современные номера и номера-студио отеля Dias располагают кондиционером, спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi, а из некоторых номеров открывается вид на залив Термаикос.

В ресторане отеля подают блюда традиционной греческой кухни, а в центре курорта расположены различные рыбные таверны, бары и кафе. Место археологических раскопок города Вергина находится в 40 км.