Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Maltezana"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Maltezana"

Карта

Список отелей


Castellano Village
1.
Castellano Village

Очаровательный комплекс Castellano Village расположен на берегу залива Мальтезано. К услугам гостей бассейн овально-изогнутой формы с великолепным видом на Эгейское море. Пляжи Бле-Леманаки и Плакес находятся в нескольких минутах ходьбы.

Комплекс Castellano Village оформлен в белых и голубых цветах, а из окон открывается вид на море и островки Хондрос и Линьос. В номерах установлены побеленные каменные кровати, а пол выложен прохладной плиткой. В каждом номере есть небольшая кухня с обеденным столом.

В обеденной зоне для гостей накрывают плотный завтрак "шведский стол", а кофе и напитки можно заказать в баре у бассейна. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Аэропорт Астипалеа находится в 800 м. Расстояние до порта составляет 6 км, а Чора (главный город) расположен в 9 км. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой.


Hotel Castillio
2.
Hotel Castillio

Традиционный отель Castillio находится на прибрежном курорте Мальтезана (Аналипси), в 300 метрах от пляжа и всего в 8 км от города. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с видом на море и бесплатным Wi-Fi.

Светлые и просторные номера-студио оборудованы балконом с прекрасным видом на море и острова. Кроме того, все номера располагают собственной ванной комнатой с душем и полностью оснащенной кухней с холодильником.

Пляжи Плакес, Счинонтанс и Псили-Аммос находятся рядом с отелем. Стойка регистрации работает круглосуточно и предоставляет услуги экскурсионного бюро.


Panorama
3. Panorama

Panorama is located in Analipsi Village within 300 metres from the beach. It offers accommodation types that open to a balcony, and features a garden. Free Wi-Fi is available in all areas.

The air-conditioned rooms and apartments come with a flat-screen TV and open to a furnished balcony. Private bathrooms include a shower. Some units have a kitchen with a fridge, kitchenware and stove.

Various taverns, caf?s and a mini market are approximately 200 metres of Panorama. Island’s airport is 1 km away and the port is at a distance of 4km. Island’s main town lies within 9 km. Free public parking is possible at a location nearby.