Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Mandrakia"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Mandrakia"

Карта

Список отелей


Milo Milo Suites
1. Milo Milo Suites

В архитектуре сложенного из камня здания апартаментов класса люкс Milo Milo Suites чувствуется влияние кикладского стиля. Окна апартаментов с кондиционером и бесплатным Wi-Fi выходят на Эгейское море. В 300 м находится пляж Туркоталасса, а в 500 м - деревня Мандракия.

Элегантные номера и апартаменты Milo Milo отделаны камнем и обставлены белой деревянной мебелью. В ванной к услугам гостей встроенный "ливневый душ". Во всех номерах установлены телевизоры с плоским экраном и мини-холодильники, а на собственных балконах - деревянные шезлонги. В некоторых номерах есть мини-кухня.

По утрам на открытой террасе с видом на море сервируется континентальный завтрак.

Порт Адамас находится в 5 км от апартаментов, а живописная столица Милоса Плака с несколькими тавернами и кафе-барами - в 4 км. До популярного пляжа Саракинико - 2,5 км. Гости апартаментов могут воспользоваться бесплатной парковкой.


Sarakiniko View Studios
2. Sarakiniko View Studios

Комплекс апартаментов в традиционном стиле Sarakiniko View разместился на острове Милос, не более чем в 500 метрах от знаменитого пляжа Саракинико и в 2,5 км от порта в Адамасе. К услугам гостей номера и апартаменты с кондиционером, а также меблированным балконом с видом на Эгейское море.

Номера и апартаменты комплекса Sarakiniko оснащены коваными или встроенными кроватями, пол выложен плиткой, стены выкрашены в белый цвет. В каждом из них имеется холодильник, номера-студио и апартаменты также располагают мини-кухней. Собственные ванные комнаты оборудованы душем или ванной и укомплектованы феном.

Утром гости могут подкрепить свои силы континентальным завтраком, который ежедневно сервируют на солнечной террасе с видом на море. В радиусе 1,5 км от комплекса работают рестораны и мини-маркеты.

Комплекс апартаментов Sarakiniko View находится в 3 км от живописной деревни Плака и в 10 км от рыбацкой деревни Поллония. Расстояние до внутреннего аэропорта Милоса составляет 6 км. Для гостей может быть организован бесплатный трансфер от/до аэропорта, на территории есть бесплатная частная парковка.