Реклама
Приглашаем посетить сайт

Греция. Список отелей в "Mandrakion"

Список отелей по алфавиту

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Населенные пункты по алфавиту

А-Я A-Z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Список отелей в "Mandrakion"

Карта

Список отелей


Guest House Polyvotis
1. Guest House Polyvotis

Гостевой дом Polyvotis расположен всего в 50 метрах от порта Нисирос в деревне Мандраки. К вашим услугам номера и апартаменты с кондиционерами и видом на Эгейское море, а также бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. На территории работают бар и фитнес-центр.

Все светлые номера гостевого дома Polyvotis оснащены вентилятором и выходят на балкон. Они располагают небольшим холодильником и телевизором. В собственной ванной комнате установлен душ.

По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол». В баре предлагаются освежающие и другие напитки.

Любители спорта могут позаниматься в фитнес-центре. Отдохнуть можно на солнечной террасе и в саду с растениями. Предоставляются услуги прачечной.

В 3 км, в деревне Пали, расположен ближайший пляж. В нескольких минутах ходьбы находится автобусная остановка, откуда можно добраться до разных районов острова. На территории гостевого дома предлагается бесплатная общественная парковка.


Haritos Hotel
2.
Haritos Hotel

Отель Haritos, расположенный в 500 метрах от пляжа Мандраки на острове Нисирос, предлагает своим гостям снэк-бар, открытый бассейн с лечебной водой и меблированную солнечную террасу с видом на Эгейское море. В зонах общего пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Лаконично оформленные номера отеля Haritos имеют выход на балкон или патио, откуда открывается вид на море или бассейн. Все номера оборудованы кондиционером и шкафом, а в собственной ванной комнате установлен душ.

Гости могут отдохнуть на шезлонгах у бассейна и заказать холодный кофе или освежающие напитки в снэк-баре отеля. На расстоянии 300 метров находятся рестораны и мини-маркеты.

Отель Haritos расположен в 500 метрах от порта Мандраки, откуда можно переправиться на пароме на острова Кос и Лерос. Расстояние до поселка Палой составляет 5 км. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.


Mammis Apartments
3. Mammis Apartments

Комплекс апартаментов Mammis расположен в окружении живописных садов в рыбацком поселке Пали, в 4 км от главного порта Мандраки. Прогулка от комплекса до пляжа займет у вас несколько минут. Гостям предлагается размещение в кондиционированных номерах с видом на поселок, горы и Эгейское море.

Во всех апартаментах комплекса Mammis обустроена мини-кухня с холодильником, чайником и варочными панелями, где вы сможете приготовить легкие блюда. Также все апартаменты оборудованы ванной комнатой с душем, отдельным входом и балконом.

В зонах общественного пользования комплекса апартаментов Mammis работает бесплатный Wi-Fi. Гости, прибывающие на автомобиле, смогут припарковать его на частной парковке на территории комплекса. Расстояние от комплекса до пляжа в бухте Пахия-Амос составляет 5 км, а в 10 км вы сможете полюбоваться на такую популярную достопримечательность острова, как кратеры вулкана.


Porfyris Hotel
4.
Porfyris Hotel

Отель Porfyris находится в городе Нисиросе, в 200 метрах от пляжа Мандраки. К услугам гостей плавательный бассейн. Сервируется завтрак. Номера оснащены кондиционером и меблированным балконом с видом на гору Диаватис и Эгейское море.

Также в номерах отеля Porfyris в вашем распоряжении холодильник, телевизор и собственная ванная комната с душем и принадлежностями.

Каждый день в обеденной зоне сервируется завтрак из местных продуктов. На первом этаже отеля расположен лаундж с телевизором и бар, где подают напитки и кофе. Гости могут отдохнуть у плавательного бассейна с бесплатными шезлонгами.

Живописная центральная площадь с тавернами и традиционными кафе расположена в 5 минутах ходьбы. До знаменитого вулкана Нисироса - 9 км.